Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Директор Жака Энтони сообщила, что рэпер еще не приходил в сознание после аварии на квадроцикле

Директор российского рэп-исполнителя Жака Энтони подтвердила, что накануне музыкант был госпитализирован после ДТП. Стефания Тасевска сообщила «Газете.Ru», что пока не знает подробностей о состоянии артиста, так как после аварии он еще не приходил в сознание.

«Да, он вчера уехал на скорой. Но что с ним сейчас, я не могу сказать, так как вчера мне не позволили долго с ним оставаться. Мы просидели часа три, но потом нам сказали, что, вероятнее всего, он в сознание приходить уже не будет, поэтому поезжайте, и утром будет понятно, что происходит. И вот утро наступило и вы мне позвонили раньше, чем кто-либо вообще за сегодняшний день», — рассказала директор рэпера.

Тасевска отказалась комментировать подробности ДТП.

«Давайте мы обсудим этот вопрос чуть позже. Я бы хотела сначала понимать, в каком он состоянии, а потом уже рассказывать вам о том, как он себя ощущает. Я буду на связи после того, как съезжу к нему в больницу», — заключила она.

Ранее стало известно, что Жак Энтони был госпитализирован после ДТП на квадроцикле в Подмосковье. По информации Telegram-канала 112, при выполнении трюка артист не справился с управлением и упал. Ему пришлось вызывать скорую и экстренно везти в больницу.

Жак-Энтони — российский рэпер, режиссер и дизайнер из Москвы. Является пасынком российского рэп-исполнителя Андрея Меньшикова, более известного как Лигалайз.

Поделиться:
Загрузка