Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Певица Джесси Джей рассказала о перенесенном выкидыше

Певица Джесси Джей, автор хитов Майли Сайрус и Криса Брауна, в Instagram рассказала о перенесенном выкидыше.

По словам 33-летней артистки, она всегда хотела стать матерью и ребенка завела без отца. «Я все еще в шоке, печаль неизмерима. Но я сильна, все будет хорошо», — написала она, выразив поддержку женщинам, которые также потеряли беременность.

В день, когда Джесси Джей узнала, что сердце плода больше не бьется, она решила не отменять концерт в Лос-Анджелесе. «Я знала, что музыка мне поможет. Я хотела быть честной и не прятать то, что чувствую. Я этого заслуживаю», — рассуждает она.

Ранее актриса Нелли Уварова на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» рассказала о перенесенном выкидыше. Звезда «Не родись красивой», воспитывающая двоих детей, потеряла ребенка перед второй удачной беременностью, в которую потом долго не могла поверить.

Наемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетСтрашное ЧП на судне с россиянами: что уже известно?Обнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойВ США ответили Путину на идею ввести в Киеве внешнее управлениеРодила от педагога: как живет КолпаковаПеред смертью очень кричал: детали жуткого убийства в РФЗабытый ляп в «Белом солнце пустыни» раскрытВладимиру Соловьеву выдвинули обвинения«Она сидела в кресле уже мертвая»: скончалась Юлия КорнееваРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеУкраина получила 909 тел погибших военных: а что отдала взамен РФСкандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИСамолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленПереехавший в Россию француз удивился увиденному в странеЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»
Загрузка