[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Хворостовский станет одним из первых лауреатов международной премии BraVo

Оперный певец Дмитрий Хворостовский и балетмейстер Юрий Григорович станут первыми лауреатами международной премии BraVo за заслуги в классической и популярной музыке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу премии.

Гала-вечер состоится 18 марта 2017 года. В нем также будут участвовать Государственный академический симфонический оркестр России имени Светланова, Государственный академический русский хор имени Свешникова, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, пианист Денис Мацуев и другие известные артисты.

В рамках предстоящего Года Японии в России ожидается участие японской пианистки Шио Окуи.

С приветственным словом выступят актеры Дольф Лундгрен и Настасья Кински, певицы Николь Шерзингер и Ашанти, музыкант Seal.

Как рассказали в оргкомитете смотра, соискателями награды ежегодно смогут стать артисты из стран евразийского континента.

Финляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиТеперь с катастрофой под Актау всё ясно: помог «черный ящик»По убийству Тархова с женой всплыло ещё кое-что странноеВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!На Украине истерика из-за необычной атаки РФЧто ответила Россия на просьбу выдать АсадаХинштейн обратился к генералу, который часто отдыхает на КипреОт Алаудинова пришли вести: что произошло под КурскомВлияние селедки под шубой на организм поразило даже врачейРоссиянка умерла после процедуры в клиникеМаксим Галкин* просто взял и сбежал от ПугачевойПутина не подвело чутье: предсказание про Европу начало сбыватьсяНа эту грязную выходку способны 90% замужних женщинКулеба заявил, за что Зеленского ждет смертьПравоохранители узнали жуткие вещи о внучке убитого ТарховаПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВОГурулева со скандалом выгнали из оборонного комитетаМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхЗвезда «Уральских пельменей» оказался в колонии: как?
Новости и материалы
В Германии призвали готовиться к переговорам по Украине
В Сургуте оштрафовали мужчину, который заблудился и проник на территорию аэропорта
В МИД Франции пообещали, что ЕС даст Украине гарантии безопасности
Сенат США утвердил Тулси Габбард на пост главы Нацразведки
В Белоруссии помиловали американца
Раскрыты гонорары Анны Седоковой после трагедии с Янисом Тиммой
Слуцкий: о сдвигах в отношениях России и США пока рано говорить
Бывший парикмахер принца Гарри призвал его побриться налысо: «Избавься от пучков растительности»
Картаполов заявил, что диалог с США лучше, чем его отсутствие
Выросло число претендентов на премию «Служение»
В Италии случайно нашли уникальную этрусскую гробницу с росписями V века до н.э.
«Спартак» призвали не оценивать по игре с «Зенитом»
Евросоюз заподозрили в попытке сорвать начавшийся диалог России и США
В Саудовской Аравии рассказали, будет ли продаваться алкоголь на ЧМ-2034
Стало известно, от какого типа рака защищает йогурт
США освободят россиянина Винника в ближайшее время
ВВС Израиля устроили пролет над Бейрутом
Трамп поблагодарил Путина за разговор и освобождение Фогеля
Все новости