Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Ограничения на переводы средств нерезидентов из недружественных стран оставили в силе

ЦБ продлил ограничения на переводы средств нерезидентов из недружественных стран

Центральный банк РФ сохранил ограничения на перевод средств нерезидентов из недружественных стран за границу со счетов доверительных управляющих и брокеров. Об этом сообщается в Telegram-канале Банка России.

С 1 апреля на полгода будут приостановлены операции. Как подчеркнули в Центральном банке, это решение принято для обеспечения финансовой стабильности.

Ограничения распространяются на переводы со счетов, открытых физическими и юридическими лицами у российских брокеров и доверительных управляющих.

Накануне Центральный банк также продлил на шесть месяцев ограничения на переводы. Россияне и нерезиденты из дружественных стран смогут в течение месяца перевести на любые счета в зарубежных банках не более $1 млн или эквивалент в другой иностранной валюте.

21 марта глава регулятора Эльвира Набиуллина назвала нестандартной ситуацию, когда ставки по депозитам оказались выше ключевой.

Ранее россияне пожаловались на банкоматы, не принимающие новые купюры в 5 тыс. рублей.

Что думаешь?
😆1
👍0
👎0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Скандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеУченых охватил ужас: найдены миллионы людей-«невидимок»Владимиру Соловьеву выдвинули обвиненияПереехавший в Россию француз удивился увиденному в странеПрибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФРодила от педагога: как живет КолпаковаЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»Самолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленВот что обнаружили в гаражах у россиянина: теперь у него проблемыОбнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуВ России родилась «божественная» девочка: вот чем уникальнаУкраина получила 909 тел погибших военных: а что отдала взамен РФРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоСтрашное ЧП на судне с россиянами: что уже известно?Медведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойВ США обратились к Путину с радикальным призывом по Одессе
Загрузка