Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пивоваренная компания Carlsberg остановила поставки продукции в Россию

Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group объявила о решении остановить новые инвестиции в Россию, как и экспортные поставки продукции других подразделений Carlsberg российской компании «Балтика». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз концерна.

«Мы будем соблюдать все санкции и будем продолжать оценивать ситуацию в отношении нашего бизнеса в России», — подчеркнули в компании.

В то же время в компании заверили, что «стремятся поддерживать сотрудников, особенно в трудные времена».

Накануне крупный производитель алкоголя Diageo, который выпускает ряд известных алкогольных брендов, включая Captain Morgan, Guinness, Baileys, Johnnie Walker, Smirnoff, объявил о приостановлении экспорта продукции на территории России и Украины.

Кроме того, Coca-Cola HBC — ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Co — приостановила работу своего завода в Киеве и провела эвакуацию персонала.

Все новости на тему:
Санкции против России
Сообщение от Героя России: тайна об украинских F-16 раскрытаСрочно сообщили: что стало с делегацией РФ после переговоровСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеЧто стало с Карасиным после переговоров с США в Эр-Рияде?Отставка Винер: вся правда вылезла наружуПутин уже подписал указ относительно ЛавроваПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за голову
Загрузка