[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Байден признал, что санкции США против России ударят по американцам

Байден: санкции против России приведут к росту цен на топливо в США

Президент США Джо Байден признал, что американским гражданам придется заплатить за санкции, которые США могут ввести в отношении России за возможное нападение на Украину. Об этом он рассказал во время выступления по ситуации вокруг Украины, запись которого опубликована на YouTube-канале издания Washington Post.

Глава Белого дома сказал, что возможные санкции могут сказаться на ценах в энергетической сфере. По его словам, администрация США предпринимает активные шаги, чтобы облегчить давление на американские энергетические рынки и противодействовать росту цен путем координации с крупнейшими поставщиками и потребителями энергии, чтобы задействовать все инструменты и помочь с ценами на бензин.

«Если Россия решит вторгнуться, то мы столкнемся с последствиями и у себя дома. Но американский народ понимает, что за защиту демократии и свободы приходится платить. Это дело, которое объединяет и республиканцев, и демократов», — заявил Байден.

Ранее Байден заявил, что страны Запада не допустят начала работы трубопровода «Северный поток — 2» в случае агрессии России против Украины.

Леван Паркаия ликвидирован под КурскомСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Россия получит девять областей? В США сделали заявлениеЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Арест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе Украины
Загрузка