[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Мишустин провел видеосовещание по восстановлению экономики после снятия ограничений

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел в видеоформате совещание с членами кабмина. Об этом сообщается на сайте правительства.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности премьер-министра зампред правительства Андрей Белоусов, министр экономического развития Максим Решетников, глава министерства финансов Антон Силуанов, а также председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

В ходе онлайн-конференции члены правительства обсудили пакет мер по поддержке экономики России, которые нормализуют ее работу после поэтапного снятия введенных в рамках борьбы с пандемией коронавируса ограничительных мер.

Кроме того, в сообщении кабмина говорится о том, что Мишустин продолжает проходить лечение от коронавируса в одном из государственных медучреждений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Путин поручил переориентировать транспорт на внутренний рынок

Роспотребнадзор предложил снимать ограничения по COVID-19 в три этапа

Правительство РФ разработает меры реагирования в случае ухудшения ситуации с COVID-19

В США рассказали, какой урок Россия преподала ЗападуМакрона унизили на всю страну: всё случилось в СШАСМИ сообщили, что творится в Одессе после массированного удара РФРоссия и США завершили переговоры в Стамбуле: какие итоги?Что заявил Трамп об утраченных Украиной территорияхТрамп описал Путина всего 1 меткой фразой«Уже мешает»: в Раде раскрыли, кто свергнет ЗеленскогоМаск одной фразой отреагировал на решение Рады по Зеленскому«Первый канал» вляпался в скандал из-за казуса с SHAMANМинобороны уже подтвердило: чего лишился НАТОКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в Киев«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьВот и начался развал Украины: замысел США сработалУкраина в ярости: что России удалось сорватьМерц будет относиться к Путину совсем не так, как ШольцСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеРада не поддержала постановление о полномочиях ЗеленскогоНеожиданный поворот в мирных переговорах Армении и АзербайджанаВ Белом доме уже подтвердили происходящее с Трампом
Новости и материалы
Зеленский выступил за «мир»
Стало известно, сколько россиянам стоит содержать кошку в 2025 году
Президент Чехии обратился к Европе после встречи Трампа и Зеленского
СМИ сообщили о контактах Зеленского с Макроном и Рютте после перепалки с Трампом
Трамп заявил, что огонь на Украине нужно прекратить немедленно
Трамп заявил, что Зеленский «переоценил свои возможности»
В США не уверены, что смогут прекратить огонь на Украине
В Белом доме подтвердили, что США и Украина не подписали сделку по металлам
WP: администрация Трампа может прекратить военную помощь Украине
В Совфеде прокомментировали перепалку Зеленского и Трампа
Россиянам раскрыли секреты, как приготовить блины «как у бабушки»
В сенате США призвали Зеленского уйти в отставку
Американец выиграл $1,1 млн, получив лотерейный билет в подарок на день рождения
С 1 марта в Москве станет обязательной аттестация такси и таксистов
В Смоленской области предотвратили массовую атаку беспилотников
США резко сократили присутствие USAID на Украине
Сенатор Грэм заявил, что оказание помощи Украине находится под вопросом
Пользователи нескольких операторов в РФ сообщили, что Youtube заработал без VPN
Все новости