[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Минздрав предложил проверять работников на употребление алкоголя

Министерство здравоохранения России сделало предложение для снижения количества ЧП на производстве, передает РИА «Новости».

Ведомство предложило тестировать сотрудников на употребление алкоголя.

«Организация тестирования сотрудников на употребление алкоголя. Цель тестирования — снижение количества несчастных случаев на производстве», — говорится в программе «Укрепление здоровья работающих».

Согласно стратегии, проверки должны проводиться с помощью алкотестера без уведомления.

Также ведомство считает, что работодатели должны проводить корпоративы без спиртных напитков.

Финляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиБиблейский проход евреев через Красное море перестал быть чудомПридут каждые 3 месяца – кто нагрянет в квартиры россиянМакрон решился: Франция направляет в ряды ВСУ новых солдатВладельцам пенсионных карт сделали важное предупреждениеСтало известно, кого схватили прямо в аэропорту РФСМИ: как маневр Кремля с золотом принес России миллиардыКровавая бойня в Сирии: убито множество христианЛукашенко сдал Зеленского перед миром в интервью американцуКонгресс США насторожен: что не так с Зеленским?Лукашенко о планах Пригожина: что скрывалось за мятежом?Чистое мясо, без химии: в Роскачестве огласили лучшую колбасуГрандиозный маневр России оставил Австралию с проблемами«Путин, Трамп и Си делят мир», вот что достанется России — СМИСырский фактически подтвердил отступление ВСУ из-под КурскаБольшие неприятности Канадской армии в Латвии — СМИСмелая спецоперация ВС РФ вызвала крах обороны ВСУшников: СМИВрач срочно вышел на связь: новости по КеосаянуВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?Трамп неожиданно разобрался с Маском и его департаментом
Новости и материалы
В России проведут масштабные розыски членов террористических организаций
Запущено движение электропоездов по первому-второму пути из Домодедово на Москву
После атаки БПЛА остановлено движение поездов через ж/д станцию Домодедово
США одним решением остановили танки ВСУ
В аэропорту Шереметьево ввели ограничения на фоне атаки беспилотников
Частный дом загорелся в Подмосковье после атаки беспилотника ВСУ
В ФРГ заявили, что Зеленский боится потерять власть на Украине после завершения конфликта
Названы регионы Украины, из которых дроны атаковали Москву
Над Владимирской областью силы ПВО сбили украинские беспилотники
В Европе признали, что «врали с самого начала» об Украине
Собянин сообщил о 69 беспилотниках, сбитых на подлете к Москве
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 65
Риелтор раскрыла секреты, как увеличить стоимость квартиры перед продажей
В России предложили лечить болезни легких при помощи VR-технологий
В Первом МГМУ начали использовать VR для легочной реабилитации
«Лаборатория Касперского» предупредила россиян об опасном вирусе DCRat на YouTube
Экс-глава ЦБ рассказал, что важнее доллара по 60 рублей
Адвокат рассказала, кому могут грозить штрафы за работу на дому
Летевший из Турции в Россию самолет экстренно сел в Литве
Все новости