[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

МВФ заблокировал перевод €500 млн для Украины

Украина не получит второй транш макрофинансовой помощи от Евросоюза в €500 млн, сообщает «Вести.Ru».

Уточняется, что МВФ пока заблокировал этот перевод. В стране сейчас работает оценочная миссия от ЕС, которая делает свои заключения.

Ранее Петр Порошенко пообещал, что жители страны каждый месяц будут чувствовать улучшения в жизни начиная с 2019 года.

По мнению Порошенко, этому должна способствовать реализация программы по борьбе с бедностью, благодаря которой каждый украинец будет ежемесячно чувствовать, «что жизнь меняется, а бедность отступает».

Предательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихНовые данные пришли после шокирующей вести о смерти ГиркинаСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Немцам сообщили печальные новости о решении фон дер ЛяйенЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?План Зеленского слили партизаны: что творится на границе с РФ
Новости и материалы
Лесной пожар на горе Кума в нацпарке Сочи ликвидирован
Юлия Волкова из «Тату» опубликовала фото в крошечном бикини
В Хабаровске сосед пришел вернуть долг и украл у пенсионерки золото
На Украине поблагодарили ВС РФ за уничтожение элитного закрытого клуба для ВСУ и военкомов
Военкор рассказал, что жителям Суджи приходилось прятаться в подвалах
Стало известно, какие автомобили подорожали и подешевели в марте
Названы 10 стран с самыми большими запасами золота в мире
Российский генерал высказался о создании зоны безопасности вдоль границы РФ
Выдача семейной ипотеки выросла в полтора раза за год
Дава показал видео с тайной свадьбы с Мари Краймбрери
Помощник Путина раскрыл возможную цель западных стран, призывающих к перемирию
Дима Билан пожаловался на ухудшение здоровья
Пьяный россиянин не застал сожительницу дома и устроил пожар
Два мальчика подожгли мусор у себя дома и отправили двухлетнего брата в больницу
Экс-футболист «Зенита» рассказал, за счет чего «Спартак» может стать чемпионом РПЛ
Российский боец спас грузовик с боеприпасами из-под огня ВСУ
Уфимец обвинил московский автосалон в доставке BMW с дырой в днище
Военный эксперт допустил попытку контратаки ВСУ после неудач в Курской области
Все новости