[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин предложил продлить выплату маткапитала до конца 2021 года

Президент России Владимир Путин предложил продлить программу по выплате маткапитала до конца 2021 года. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Предлагаю продлить действие программы материнского капитала до 31 декабря 2021 года», — сказал Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

Он также подчеркнул, что со времени введения материнского капитала прошло 11 лет.

Путин добавил, что теперь можно будет использовать материнский капитал для оплаты услуг дошкольного образования, а точнее на оплату ухода и присмотра за ребенком уже с двухмесячного возраста.

Ранее сообщалось, что маткапитал в России получили 8,5 млн семей.

План Зеленского слили партизаны: что творится на границе с РФСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Устроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРНовые данные пришли после шокирующей вести о смерти ГиркинаПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Предательство Алексея Кравченко обсуждает вся Россия
Новости и материалы
Президент Республики Сербской выразил заинтересованность в сделке с Трампом по металлам
Севастополец записался в больницу и лишился 6,5 миллиона рублей
В Краснодарском крае пиротехники уничтожили фугасную авиабомбу
В Совфеде обвинили Макрона и Стармера в нагнетании ненависти против России
Россияне все чаще выбирают Китай для летнего отдыха
Встреча лидеров Запада по Украине началась в виртуальном режиме
«Факел» после расистского скандала проиграл в РПЛ
Бывший помощник Буша высказался о границе между Россией и НАТО
Премьер Британии обратился к мировым лидерам на фоне переговоров по Украине
В Каменске-Уральском кондуктор автобуса приставал к пассажирке
Дрон ВСУ атаковал Белгородскую область
В Сербии машина въехала в толпу протестующих
Москвичей предупредили о «зиме»
Хинштейн назвал число эвакуированных из освобожденных частей Курской области
«Играть против Овечкина — безумие»: игрок клуба НХЛ о матчах с «Вашингтоном»
Власти Словении отвергли идею отправки военных страны на Украину
Стало известно о подготовке ВСУ к обороне в Сумской области из-за наступления России
ВКС РФ уничтожили украинский МиГ-29
Все новости