На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Президентом «Профмедиа» вместо Акопова станет Рябоконь из «Вымпелкома»

Президентом холдинга «Профмедиа» вместо Рафаэля Акопова станет Владимир Рябоконь из «Вымпелкома», говорится в сообщении «Интерроса». Контракт с Акоповым истекает в январе 2013 года. Топ-менеджер не собирался его продлевать, о чем заранее уведомил совет директоров компании.

Акопов руководил «Профмедиа» с 2004 года. Рябоконь последние несколько лет работал на руководящих должностях в компании «Вымпелком».

«Рафаэль Акопов проделал огромную работу, объединив различные медиа в эффективно работающий механизм. Перед Владимиром Рябоконем стоит задача дальнейшего развития «Профмедиа», улучшение операционной деятельности, повышение синергии структурных единиц компании, а также возможная реструктуризация, направленная на увеличение стоимости холдинга», — отметила председатель совета директоров «Профмедиа» Лариса Зелькова.

Холдинг «Профмедиа» образован в 1997 году. Компания управляет брендами ТВ3, «MTV Россия» и «2х2» в сегменте телевидения; «Авторадио», Energy, «Радио Romantika» и «Юмор FM» – в сегменте радио; «Централ Партнершип» – на рынке производства и дистрибуции кино; «Синема Парк» – на рынке кинопоказа; «Афиша» – в сегменте печатных СМИ, а также сайтами rambler.ru, lenta.ru, afisha.ru и другими порталами в российском сегменте интернета.

Новости и материалы
Мурманчанка решила заработать и инвестировала в мошенников 5 млн рублей
СМИ: МИД РФ эвакуирует дипломатов и их семьи из Венесуэлы
В Киеве произошла драка со стрельбой
Стал известен обладатель Суперкубка Италии
Любовник-иностранец приехал к москвичке в гости, чтобы избить ее и ограбить
Застрявшая между желудком и пищеводом сосиска чуть не погубила пенсионерку
Премьера Британии Стармера заподозрили в подготовке к госперевороту
Министр обороны Германии рассказал, зачем США нужны европейским странам НАТО
В Госдуме рассказали о приговоре российскому футболу
Турист разбился на горнолыжном курорте из-за сломанного подъемника
Эксперт рассказал, кто нужен «Спартаку»
Начальник избил подчиненного во время новогоднего корпоратива в Петербурге
Во Франции при обыске у экс-генпрокурора Украины нашли 3 кг золота
Над Крымом и Черным морем сбито 12 украинских беспилотников
Jim Beam остановит главный завод по производству бурбона на год
Экс-нардеп Донбасса заявил, что чеченцы из «Вагнера» готовы были воевать с «Ахматом»
Екатеринбургский таксист избил и изнасиловал знакомую
Стало известно, куда может уехать лучший молодой футболист России
Все новости