Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной

В Москве остановили аренду электросамокатов и велосипедов

В Москве остановили аренду электросамокатов и велосипедов из-за непогоды

В Москве остановили аренду электросамокатов и велосипедов до улучшения погоды. Об этом сообщает Telegram-канал «Дпетранс. Оперативно».

«Сегодня и завтра по прогнозу снег. Максим Ликсутов напомнил, что поездки в снег и гололед могут быть опасными. Поэтому операторы аренды электросамокатов и велосипедов поставили сервисы на паузу до улучшения погодных условий», — говорится в сообщении.

По информации источника, с возвращением хорошей погоды аренда самокатов и электровелосипедов снова станет доступна. Кроме того, в Дептрансе владельцам самокатов и велосипедов посоветовали отказаться от поездок, а для передвижения использовать городской транспорт, а также быть осторожными на проезжей части.

6 апреля Москву накрыл снегопад.

Несколько дней назад в столичном Дептрансе призвали водителей, сменивших зимние шины на летние, не выезжать на дороги, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Ранее на МКАД несколько автомобилей столкнулись из-за непогоды.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25489748_rnd_8",
    "video_id": "record::4870063a-07c8-4c8c-a7a5-0d431a52a63b"
}

 
Россияне глохнут после гриппа. Насколько это серьезно и обратимо