Столичный дептранс в своем Telegram-канале опубликовал видео ДТП с наездом на людей у Павелецкого вокзала в Москве, в котором столкнулись Renault и BMW.
В ведомстве уточнили, что после столкновения автомобилей BMW наехал на пешеходов на тротуаре, а затем — на мачту освещения, после чего опрокинулся на трамвайных путях. Из-за этого произошел сбой в маршрутах № А и 38. Движение трамваев удалось восстановить примерно через час.
Автомобили Renault и BMW столкнулись около 20:30 у в районе дома №5 по Кожевнической улице в Москве. В результате один автомобиль влетел в толпу на остановке. Как рассказали очевидцы, водитель BMW вел себя «неадекватно» и находился в нетрезвом состоянии, ему потребовалась медицинская помощь. По последним данным, в результате произошедшего пострадали как минимум шесть человек. К Павелецкому вокзалу прибыли шесть экипажей скорой помощи и вертолет санавиации.
Ранее москвич вылетел из окна автомобиля после лобового тарана и попал на видео.