[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Симферополе посетители бара подрались из-за старых украинских автономеров

Посетители кальянного клуба подрались из-за старых украинских номеров на стене заведения. Об инциденте, произошедшем в Симферополе, сообщает Telegram-канал «Mash на волне».

Отмечается, что из кальянной вышли на перекур пятеро молодых людей. В этот момент мимо проходила компания, которой не понравилось, что на стенах клуба висели старые украинские автономера. Посетителям тут же приписали симпатии к соседнему государству и начали их бить.

По данным канала, конфликт был улажен, но нападавшие проследовали в клуб и потребовали у собравшихся паспорта. За неповиновение пообещали открыть огонь. Дальше угроз дело не пошло, гости покинули кальянную. Заявление в полицию пока никто не написал.

Ранее сообщалось, что авария с участием двух грузовых автомобилей произошла в Касимовском районе Рязанской области.

Поделиться:
Неожиданный поворот в мирных переговорах Армении и АзербайджанаСрочная перестановка в российской власти: кто такая ЛебедеваВот что делают с попавшими в плен корейскими бойцамиТрамп обратился к российскому народу с предложениемВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?В Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоМакрона унизили на всю страну: всё случилось в СШАЖанна Агалакова* среди новых иноагентов: что произошло?Тонны золота в срочном порядке ввозятся в США: что происходитКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьГде золото? В Америке зреет финансовый АрмагеддонВоевавший за ВСУ известный актёр погибНебензя дал понять, что будет с территориями под контролем КиеваЛюди погибли: появились новые детали ЧП с поездом из ПетербургаГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеМакрон промахнулся: сам отдал России главную золотую жилуСМИ сообщили, что творится в Одессе после массированного удара РФКем оказалась появившаяся во власти РФ Наталья Иванова?
Загрузка