[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

По Крымскому мосту с момента открытия движения проехало свыше 3,3 млн машин

С начала запуска автомобильного движения по мосту через Керченский пролив проехало свыше 3,3 млн транспортных средств. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информационный центр «Крымский мост».

Отмечается, что в ноябре мостом для проезда в обоих направления воспользовались водители 243 тыс. автомобилей, при чем четверть из них являются водителями грузовиков.

«В общей сложности с момента открытия движения новой трассой через Керченский пролив воспользовались более 3,3 млн автомобилистов», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что железную дорогу к Крымскому мосту перенесут ради уникальной усадьбы.

Такер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеДугин рассказал, как Путин спас жизнь ТрампуВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеНаходка потрясла всех! Озвучена 1 причина катастрофы в АктауТонкий ход Путина поразил Украину до глубины души – СМИОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииПутин уже подписал указ относительно ЛавроваМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?Вырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о Карлсоне«Покинуть Украину»: в США назвали неожиданное условие мираРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетУпал самолет: среди многих жертв оказался известный музыкант
Новости и материалы
В Центробанке назвали три основных типа посредников мошенников
НХЛ вновь обновила прогноз, когда Овечкин побьет рекорд Гретцки
Вице-премьер Сербии оценил искренность протестующих
Власти объяснили продление ковидных ограничений в Петербурге
В Стерлитамаке мужчина бродил по улице с ножом и перцовкой и кидался на прохожих
Политолог заявил о крахе американской демократии из-за Трампа
Задержанный в Москве американец не признал вину в нападении на правоохранителя
Губернатор Астраханской области рассказал о последствиях атак беспилотников
Роналду заявил, что будет защищать цвета Португалии до конца жизни
Названы виды алкоголя, которыми можно заменить сухое вино при диабете
В Новокузнецке неизвестный с собакой пытался заманить ребенка в машину
В Раде призвали к радикальным мерам в отношении Зеленского после интервью Уиткоффа
В Крыму заявили, что Запад должен признать статус полуострова
Губернатор Воронежской области рассказал о ночных атаках беспилотников на регион
В Волгоградской области оценили последствия атаки беспилотников
Подполье Одессы выразило готовность бороться с французскими миротворцами
В США сделали неутешительное заявление о суверенитете Украины
Очевидец рассказал, как ВСУ избавлялись от тел жертв недалеко от Донецка
Все новости