Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Кортеж Жириновского нарушил ПДД на Кутузовском проспекте

Очевидцы сняли на видеозапись езду кортежа лидера ЛДПР Владимира Жириновского по выделенной полосе Кутузовского проспекта в Москве. Запись, сделанная видеорегистратором, появилась на YouTube.

На видео попал представительный Mercedes, который использует политик, с номером О271ОО97 без спецсигналов, за ним следовала представительная BMW с проблесковым маячком. При этом езда по разделительной полосе разрешена только автомобилям со спецсигналами.

Автор ролика отмечает, что направил жалобу в ГУ МВД по Москве, где она была зарегистрирована.

Ранее этот же кортеж Жириновского уже ловили на езде по выделенной полосе, его водитель привлекался к административной ответственности.

Путин принял решение по Хинштейну из-за ситуации под КурскомМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФНа борту было 156 пассажиров: ЧП с самолетом в небе над РФВыживших нет: новые детали по крушению самолета в РФВыдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из СШАЧП в небе над РФ: самолет столкнулся с загадочными объектамиКарлсон указал на странность в состоянии ЗеленскогоСлова Путина сбываются: что начал творить Зеленский«Ужас и стыд»: что обнаружил Хинштейн в Курской областиСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеВ США сообщили о планах бегства Зеленского с Украины«Вам чек нужен?»: это спрашивают в супермаркетах не просто такЗапад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Верховный суд Украины ополчился против ЗеленскогоВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноО произошедшем в Харьковской области уже заговорилиФирменный трюк Лаврова возмутил Запад: что он сделалВокруг кровь, все орут: ночная бойня в РФ попала на камерыСМИ раскрыли, что произошло на экстренном саммите Макрона
Новости и материалы
Евкуров вручил Звезду Героя бойцу, чья группа более месяца удерживала позицию
Трамп назвал телеканал, представляющий угрозу демократии
Стало известно о планах фигурантов дела о теракте в «Крокусе» устроить взрыв в Каспийске
Красный Крест передал Израилю еще одного заложника
В НАТО захотели продлить немецкие военные трубопроводы до Прибалтики
В подконтрольном ВСУ Славянске произошли взрывы
Школьная уборщица пообещала навести порчу на учениц из-за испачканных стен в туалете
В Одессе мужчина напал на сотрудника военкомата
Пилота задержали прямо в кабине самолета за несколько минут до вылета
Экс-советник Пентагона призвал уничтожить неонацистов на Украине
Маск заявил, что Зеленскому «не стоило убивать» американского журналиста
Россия дала детям из Абхазии доступ к своим молодежным проектам
Берлинская полиция применила газ на акции в преддверии парламентских выборов
Asus представила внешние видеокарты серии RTX 50 для ноутбуков
Ксения Бородина показала новую подвеску с замком стоимостью от 700 тысяч рублей
В Госдуме заявили, что США отправили Зеленскому «черную метку»
Расходы немцев на электричество выросли на треть с 2021 года
Экс-жена Бондарчука показала фигуру на первой тренировке после перерыва
Все новости