[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Под Орлом женщина после замечания разбила поленом машину и получила четыре года колонии

В Орловской области женщину осудили на четыре года и два месяца колонии общего режима после того, как она разбила чужую машину за сделанное ей замечание. Об этом говорится в приговоре, опубликованном на сайте Свердловского районного суда.

Как установил суд, женщина, катившая тележку с дровами, устроила дорожную разборку с водителем автомобиля, который пытался начать движение от магазина. Не сумев объехать пешехода, он посигналил и устно попросил ее уступить дорогу, что разозлило женщину.

Вооружившись поленом, она начала бить по машине, после чего разбила молотком фары. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по факту повреждения чужого имущества.

Оказалось, что ранее она была осуждена за тяжкое преступление, но получила отсрочку исполнения приговора до тех пор, пока ее ребенку не исполнится 14 лет. В связи с этим она находится под административным надзором.

В итоге с учетом рецидива суд отменил прежнее решение об отсрочке наказания и по совокупности двух преступлений отправил ее в исправительную колонию общего режима на четыре года и два месяца.

На суде обвиняемая признала свою вину частично и раскаялась в содеянном.

Влияние кофе на пожилых людей поразило даже ученых1500 силовиков РФ собираются стянуть в 1 место: что там?Ученых охватил ужас: найдены миллионы людей-«невидимок»«Доктор Смерть» может выйти по УДО: какие жуткие вещи творил?Россия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»Родила от педагога: как живет КолпаковаУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИЧто теперь ждёт Семенович после подписанного указа ПутинаПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуВпервые записаны звуки, которые издают акулы: это надо услышатьДошло до суда: что устроил в РФ глава азербайджанской диаспоры«Она сидела в кресле уже мертвая»: скончалась Юлия КорнееваСамолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленСупранков мертв! Власти все подтвердили этими словамиСтрашное ЧП на судне с россиянами: что уже известно?Вот что обнаружилось в 10-тонном грузе для бойцов СВОВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известно
Новости и материалы
Стало известно о крупных потерях ВСУ в курской Гоголевке
Дзюба назвал свою цель в РПЛ
Стало известно о еще одном случае добавления журналиста в переписку чиновников США
Месси и Роналду могут стать игроками одного клуба
В США предложили России отрезать Украину от Черного моря
Число жертв землетрясения в Мьянме продолжает стремительно расти
В США предрекли возобновление конфликта Трампа с Зеленским
Россиян предупредили о новом способе мошенничества с участием домашних животных
Военные за ночь сбили три украинских дрона над регионом России
В Башкирии дети нашли в ручье шестилетнего мальчика без сознания
На Западе назвали самых опасных политиков в Европе
В США предъявили жесткие требования Украине в рамках мирного соглашения
Глава Бразилии чуть не выгнал экс-премьера Италии, приехавшего по просьбе Зеленского
Украинцы продают в интернете награбленное в Курской области
Власти Франции заморозили виллу основателя «Русагро»
Россиянин выманил откровенные снимки у ребенка и разослал их знакомым
В США рассказали о стратегии России по снятию санкций
Зеленскому сообщили еще одну неприятную новость по ресурсному соглашению с США
Все новости