Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Тульской области система ПВО сбила дрон

Минобороны России: средства ПВО уничтожили БПЛА над Тульской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над Тульской областью. Об этом сообщает министерство обороны России, передает РИА Новости.

«Около 12:00 (мск) пресечена попытка совершить террористическую атаку c применением беспилотника самолетного типа по объектам на территории РФ. Дежурными средствами ПВО украинский БПЛА уничтожен над территорией Тульской области», — отмечается в публикации.

В министерстве по региональной безопасности подчеркнули, что никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.

Ранее дежурные средства противовоздушной обороны подавили два беспилотных летательных аппарата над Липецкой областью.

До этого в Калужской области силы российской противовоздушной обороны (ПВО) ликвидировали четыре украинских беспилотника.

Ранее в России создали новую систему подавления дронов.

Что думаешь?
😆1
👍0
👎0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Ивлеева покинула Россию и показала «голое» фотоЗапад в ужасе от новостей из Курской области — СМИТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеВ Госдуме задумались о судьбе Набиуллиной: в чем дело?Вертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноЧто Кедми сказал о Зеленском?Быстрый ответ Путина на идею Трампа присоединить Гренландию к СШААтомную подлодку «Архангельск» засняли изнутри: только взглянитеОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуМгновенный ответ Москвы на приговор Ле ПенИзувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы ГолубкинойРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяЧто теперь ждёт Семенович после подписанного указа ПутинаСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукВ Раде неожиданно поддержали план Путина по УкраинеВот и решилась судьба Украины: детали от Рютте
Загрузка