[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

СМИ: в США вышло пособие по войне с Россией

Командование армии США выпустило руководство по новым российским техникам ведения боя и о том, как ей нужно противостоять в случае войны. Об этом сообщает издание The National Interest.

Брошюра под названием «Российская война нового поколения» ( Russian New Generation Warfare Handbook) была выпущена в конце 2016 года, а недавно появилась в интернете.

В справочнике собраны фотографии и данные о российских военных подразделениях и технике. Отмечается сила российских ПВО и средств радиоэлектронной борьбы, однако при этом сообщается, что техники не хватает.

В брошюре называются и уязвимости российской армии, в частности, отсутствие мотивации.

Трамп обратился к российскому народу с предложениемЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиУже подтвердили: что с вылетевшим из США самолетом Зеленского«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в РадеПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФТренировки нацистов кончились: ВС РФ ударили куда надоПорошенко* выступил с паническим заявлениемЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияЗеленский уволен: первые вести от МаскаВоевавший за ВСУ известный актёр погибЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьВ Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победы
Новости и материалы
В Словакии возразили стратегии Евросоюза «мир посредством силы» по Украине
В России заявили, что планы ЕС по поддержке Украины без США обречены на провал
Глава МИД Австрии призвал Европу не «дуться в углу» на Трампа
«Гавр» без Кузяева одержал неожиданную победу в чемпионате Франции
Макрон не исключает возможности возобновления диалога с Путиным
Губерниев раскрыл, пострадает ли «Ростов» из-за ухода Карпина
Открыт новый тип клеток, который может помочь в лечении повреждений мозга
Мостовой не считает Дзюбу великим футболистом
Румыния может оказаться под санкциями США из-за Украины
Овечкин забросил 884-ю шайбу
В Бразилии предупредили о последствиях речи Зеленского для Европы
Захарова заявила о желании отменить Зеленского
Теннисист Хачанов выложил фото с футболистом Смоловым
Археологи обнаружили древний прообраз Великой Китайской стены
Киев и Лондон договорились о займе на $3,2 млрд
Еврокомиссар признал, что в ЕС не понимают стратегию Трампа по Украине
Мичков стал новичком месяца в НХЛ
Стало известно, кто напал на избирательный участок в Абхазии
Все новости