67' Айю

85' Ндиайе

90' Санганте

90+10'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Откровенно говоря, это был достаточно скучный матч — впрочем, в чемпионате Франции таких хватает, нельзя тут не согласиться с великим Тьерри Анри. «Нант», пожалуй, по сумме моментов на гол наиграл, но «Гавр» Кузяева отстоял вторую нулевую ничью подряд и продлил беспроигрышную серию в Лиге 1 до пяти матчей. «Нант», кстати, прервал свою серию из трёх поражений. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Комичный дебют звезды в команде Кузяева. Мог забить первым касанием и удалился за 2 минуты
90+9'

Похоже, в порядке голкипер «Гавра».

90+8'

Десма поймал мяч в прыжке, но не очень удачно приземлился. Оказывают ему помощь.

90+6'

Санганте грубо сбил Саймона в подкате и увидел перед собой жёлтую.

90+5'

Теперь Аджам низом выполнил обостряющую передачу, но Аблин неудачно распорядился моментом и из хорошей позиции в штрафной не попал в цель!

90+4'

Аджам закрутил мяч с фланга в штрафную, Молле здорово откликнулся на эту подачу и резко пробил ногой в касание — чуть выше ворот!

90+3'

Ндиайе после передачи Кузяева плотно приложился с приличной дистанции и застал Лафона врасплох, но в ворота не попал.

90+1'

Молле плотно пробил от дуги штрафной — рядом с правой штангой полетел мяч!

90'

Семь минут осталось играть командам.

89'

Спокойно отбивается «Гавр» после очередного стандарта.

89'

Джёмерт плотно приложился к мячу с дальней дистанции — Десма среагировал и перевёл на угловой!

87'

Молле вырезал хорошую передачу на ход Саймону, который ворвался слева в штрафную и плотно пробил по воротам, но попал в защитника!

85'

Ндиайе в грубом подкате снёс Дюверна и получил карточку.

83'

Пошла у нас серия мелких фолов, а затем угловой «Нанта», который ни к чему опасному не привёл.

81'

Кузяев навесил с углового на правом фланге — Молле выбил мяч.

80'

Освежение обороны гостей — Сальмье вместо чуть захромавшего Льориса. Все замены потратили обе команды теперь.

78'

Мутуссами сразу отметился плотным ударом в правый нижний угол, поймав мяч на ногу у штрафной после его выноса тем же Юте-Кинкуэ, но Десма всё контролировал!

77'

А Аджам — вместо Пьер-Габриэля.

77'

Последние замены используют хозяева поля. Мутуссами появляется вместо Сиссоко.

75'

Ндиайе навесом с фланга заработал угловой, с которого «Гавр» ничего опасного не создал — Юте-Кинкуэ прямо в руки голкиперу пробил, да и удар был слабый.

73'

Молле очень неудачно пробил с заработанного им же штрафного, отправив мяч намного выше ворот.

71'

У «Гавра» Кехта вышел вместо Алиуи.

70'

Молле появляется на поле вместо Дугласа.

69'

А Джёмерта только сейчас врачи в порядок привели.

68'

Да уж, тяжело теперь будет «Гавру» претендовать тут на три очка.

67'

И, похоже, выход Андре оказаться роковой заменой! Грубо играет против Джёмерта Айю, отдавливая ему ногу, и получает красную всего через три минуты после выхода на поле!

66'

Кузяев навесил в центр штрафной, Айю довольно опасно пробил головой в прыжке — неплохо, но немного выше ворот!

65'

А Андре Айю заменил Лоика Него.

65'

Двойная замена у «Гавра» теперь. Сабби появляется на поле вместо Жужу.

63'

Десма размялся, выйдя из ворот и поймав несложный мяч.

61'

Сбился опять темп игры после этого отменённого гола и травмы.

59'

А Аблин появился вместо Мохамеда.

59'

Нужна замена Ганаго. Адсон выходит вместо него.

58'

Ещё и травму получил Ганаго в этом эпизоде вдобавок. Врачи на поле.

57'

ГОЛ! Ганаго открывается под передачу Сиссоко в штрафную и резко бьёт по воротам, отправляя мяч в сетку! Но не засчитан гол — офсайд был у Игнатиуса.

55'

Алиуи неудачно навесил с этого стандарта, мяч за лицевую линию улетел.

54'

Кузяев получил мяч у линии штрафной и плотно пробил низом — Джёмерт заблокировал удар! Угловой заработан.

52'

Дуглас навесил слева в штрафную, защита выбила мяч.

50'

Очередной угловой заработал «Нант». На этот раз разыгран был стандарт, но и это ничем опасным не закончилось.

48'

Хозяева контролируют мяч, но без особого продвижения вперёд на первых минутах тайма.

46'

Ндиайе вышел вместо Логбо у «Гавра». «Нант» остался в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

А вот и свисток на перерыв. «Нант» намного больше атакует — у «Гавра» в принципе подходов к воротам практически нет. Однако опасных моментов и у хозяев поля можно насчитать всего два, и то с натяжкой и примечанием о том, что оба завершились очень неточными ударами. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.

45+2'

Оказывали помощь Жужу после этого стыка, так что фактически компенсированная минута только сейчас пошла.

45'

Одна минута добавлена тем временем.

45'

Пьер-Габриэль в грубом подкате снёс Жужу и получил заслуженную жёлтую.

44'

Подходит постепенно к концу первый тайм. Вряд ли много добавит к нему арбитр.

42'

В ответной атаке уже «Гавр» угловой заработал, но Дюверн спокойно справился с подачей Алиуи.

40'

Саймон низко навесил слева в штрафную — Льорис опять на угловой выбил. Стандарт опасным не получился.

38'

Два угловых подряд выполнили хозяева. После первого тот же Льорис за лицевую выбил, а после второго Кузяев отправил мяч за пределы штрафной, к центру поля.

36'

Мостафа Мохамед плотно пробил со средней дистанции — Льорис заблокировал, и мяч на угловой ушёл.

34'

Него промчался по левому флангу и покатил мяч в ближнюю часть штрафной, а Алиуи в движении из хорошей позиции пробил совсем мимо цели!

32'

Очередным навесом-прострелом «Нант» заработал угловой, после которого Сиссоко пробил головой в прыжке выше цели.

30'

Дюверн навешивает с фланга к воротам — на этот раз Готье Льорис чётко играет на перехвате.

28'

Кузяев выбивает мяч из штрафной, предотвращая потенциально опасный момент.

26'

В центре поля сместилась игра опять.

24'

После навеса Дугласа Ганаго пробил головой в прыжке выше ворот.

23'

Чиривелья вырезал хорошую передачу по правому флангу на Пьер-Габриэля, тот пробил от линии штрафной, но удар был заблокирован. Угловой будет.

21'

Жужу поставил подножку Мохамеду в центре поля, уронив его на газон.

19'

После отличной игры Сиссоко в отборе «Нант» убежал в быструю контратаку, которую завершила разрезающая передача Ганаго в штрафную на того же Сиссоко — но вот пробил Мусса очень неточно!

17'

Дюверн ускорился на фланге и навесил к воротам. Подача была неплохой, но защита «Гавра» справилась.

15'

Игра пока фактически без моментов идёт. Кузяев тоже ничем не выделяется на этом отрезке.

13'

Оказали голкиперу помощь, в порядке он, похоже.

12'

Логбо жёстко врезался в Лафона, пытаясь добраться до мяча. Остановлена игра.

10'

Слишком сильный навес пошёл в штрафную «Нанта», мяч за лицевую линию улетел.

8'

Атака «Гавра» завершилась офсайдом Энди Логбо у штрафной.

6'

Саймон навесил с углового, Дюверн пробил головой в прыжке — Десма легко поймал мяч.

5'

Чиривелья перехватил мяч у чужой штрафной и плотно пробил по воротам — Готье Льорис заблокировал этот удар! Кстати, он же и потерял мяч, так что исправил тут свою ошибку.

3'

Мусса Сиссоко попал в положение «вне игры».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Портал Transfermarkt составил список из самых дорогих российских игроков. Как выглядит топ-10?

Топ-10 самых дорогих российских футболистов. Кто, кроме Головина?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Лиги 1: «Нант» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.