Огнеопасный матч: «Факел» достойно проиграл «Зениту»

«Зенит» обыграл «Факел» в матче Кубка России

Михаил Киреев/РИА Новости
В матче шестого тура групповой стадии Пути РПЛ Кубка России воронежский «Факел» уступил «Зениту» — 0:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Санкт-Петербург, Россия
44' Ерохин
Стадион «Факел», Воронеж, Россия

28' Мастерной

44' Ерохин

90' Брызгалов

18:30

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+7'

Игра окончена! «Зенит» одерживает минимальную победу и с первого места выходит из группы!

90+5'

Ивлев неточно бьет с правой ноги, вот так воронежцы прощаются с Кубком России.

90+3'

Последняя замена у «Зенита»: Пшенников вышел вместо Педро.

90'

Пять минут к основному времени второго тайма добавлено.

87'

Мостовой выбил мяч головой после подачи Селе.

84'

Момент у Маркова! Евгений великолепно развернулся и пробил в одно касание из угла штрафной — после рикошета от ноги Родригао мяч чуть не нырнул в створ!

81'

Замена в составе «Зенита»: Вершинин вышел вместо Ахметова.

78'

Не попал Каштанов в створ после подачи с левого фланга, снова от ворот пробьет Адамов.

76'

Замена у «Факела»: Моцпан вышел вместо Мастерного.

74'

Юрганов жестко воткнулся в ногу Мостовому, обрабатывают холодом Андрею бедро врачи сине-бело-голубых.

71'

Удар Щетинина с линии штрафной собственным телом накрыл удар Караваев!

68'

Боковой арбитр фиксирует офсайд у Маркова.

66'

Ивлев вышел вместо Гиоргобиани в составе «Факела».

65'

Замена у «Факела»: Каштанов вышел вместо Брахими.

62'

Мастерной выносит мяч из пустых ворот, обыгран был зенитовцами Гудиев! Подстраховал Владислав своего голкипера, браво!

60'

Андрей Мостовой забивает с передачи Александра Соболева, но делает это из офсайда. Взятие ворот отменено.

57'

Еще один удар Маркова не оказался точным, Адамов введет мяч в поле.

54'

Гиоргобиани попал в Маркова — помешал Евгений удару своего партнера, заблокировав для мяча направление полета.

51'

Марков пробил с правой ноги выше перекладины.

48'

И у «Зенита» состоялась перестановка: Мостовой вышел вместо Мантуана.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

47'

Замены у «Факела»: Багамаев и Щетинин вышли вместо Якимова и Мертенса.

45+2'

Перерыв! «Факел» — «Зенит» — 0:1!

45'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

44'

ГОООООООООООООООООООЛ! Педро классно подхватил мяч в районе центральной линии, добежал до штрафной и прострелил в центр на Ерохина, который классно пробил под перекладину — 0:1!

43'

Брахими забрался в офсайд.

40'

Горшков неудачно подает в штрафную «Факела», Гудиев забирает мяч в руки.

38'

Эракович просто филигранно лишает мяча прорывавшегося к воротам Адамова Брахими!

37'

Замена у «Зенита»: Эракович появляется на поле вместо Чистякова.

35'

Мантуан забрался в офсайд.

32'

Чистяков головой скинул мяч в руки Адамову, вышло безошибочно.

29'

Ерохин бьет выше перекладины с подачи Мантуана.

28'

Мастерной получает предупреждение за блокировку Мантуана.

25'

Брахими попадает в сетку с внешней стороны, крайне активен пока седьмой номер «Факела» в игре.

22'

Ерохин опережает Брызгалова в борьбе за мяч, посланный Брахими со стандарта. Снова атака воронежцев не завершается ударом.

19'

Мертенс опережает Ерохина и выполняет прострел в штрафную, где первым оказывается на мяче Адамов.

17'

Неплохая атака по правому флангу прошла у гостей, но до удара дело не дошло.

14'

Педро великолепно отдал передачу на Мантуана в штрафную «Факела», но Гудиев довольно просто забрал мяч в руки.

11'

Очень высоко прессингует «Факел», приходится даже Соболеву опускаться за линию мяча и бороться в отборе.

8'

Мантуан мешает Мастерному быстро ввести мяч в игру, выбивая его из-под ног.

5'

Брахими здорово пробил с правой ноги, но не попал в створ — Адамову даже не пришлось вступать в игру.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

16:16

Игра началась! Поехали!

16:10

«Зенит»: Адамов, Чистяков, Родригао, Караваев, Горшков, Ерохин, Ахметов, Васильев, Педро, Мантуан, Соболев.

16:05

«Факел»: Гудиев, Божин, Брахими, Брызгалов, Гиоргобиани, Марков, Мастерной, Мертенс, Селе, Юрганов, Якимов.

16:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче шестого тура групповой стадии Пути РПЛ Кубка России воронежский «Факел» принимает «Зенит». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.