Поезд сносит всех на своем пути: «Локомотив» обыграл «Оренбург»

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче Кубка России.

Григорий Сысоев/РИА Новости
В матче пятого тура группового этапа Кубка России пути РПЛ «Локомотив» принимал «Оренбург». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
Fonbet Кубок России. Группа B. 5-й тур
01 октября 18:30
Локомотив М
Москва, Россия
9' Пиняев
56' Пиняев
2 : 1
Оренбург
Оренбург, Россия
66' Сахархизан
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

9' Пиняев 12' Тикнизян

56' Пиняев

46' Оганесян

89' Башич

20:35

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+5'

Игра окончена! «Локомотив» одерживает пятую победу подряд в Кубке России из пяти возможных и закрепляется на первой позиции в турнирной таблице своей группы!

90+2'

Куэро мог сравнивать счет прямо сейчас! Просто пихал вперед ногой мяч в ближний угол ворот Митрюшкина, но Антон закрыл все пространство, а затем и мяч к рукам прибрал.

90'

К основному времени второго тайма четыре минуты добавлено.

87'

Чуть больше 8 тысяч зрителей прибыли сегодня в Черкизово!

84'

Салтыков проигрывает в борьбе корпусом и не получает передачу от Самошникова.

81'

Митрюшкин ловит мяч после удара Коаваленко.

78'

Двойная замена у «Локомотива»: Сулейманов уступил место Радиковскому, а Сильянов вышел вместо Севикяна.

75'

Финальный отрезок матча настает — получится ли у оренбуржцев сравнять счет? Все для этого у команды Давида Деоргасии есть!

72'

Сулейманов оказался в офсайде.

69'

Cаид принял верховой заброс Караташа, но развернуться и нанести удар по воротам москвичей не смог.

66'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сработала замена Давида Деограсии! Саид точным ударом сокращает отставание своей команды в счете! 2:1!

65'

Самошников вышел вместо Ненахова у «Локомотива».

64'

Двойная замена у «Оренбурга»: Саид и Башич вышли вместо Михайлова и Рыбчинского.

63

Сулейманов забрался в офсайд.

62'

И двойная замена у «Оренбурга»: Коваленко вышел вместо Барановского, а Куэро заменил Муро.

59'

И тут же следом еще одна: Монтес вышел вместо Ньямси.

58'

Замена у «Локомотива»: вместо Сергея Пиняева на поле вышел Артем Карпукас.

55'

ГООООООООООООООЛ! Пиняев возвращается! Прекрасно он прошелся по левому краю, отыгрался с Сарвели и положил мяч в дальний угол! 2:0!

54'

Митрюшкин выловил мяч после прострела Гюрлюка.

51'

Мощно пробил Оганесян с дальней дистанции низом — мяч прошелся рядом со штангой.

48'

Здорово Пиняев прорвался по левому флангу и исполнил прострел на дальнюю штангу — Севикяну чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть в пустые ворота.

47'

Оганесян получает предупреждение за наступ на ногу Тимофееву.

46'

Второй тайм стартовал! Погнали!

45+1

Перерыв! «Локомотив» — «Оренбург» — 1:0.

45'

К основному времени первого тайма одна минута добавлена.

42'

Фланговая передача от Салтыкова на Сулейманова не прошел.

39'

Ненахов пробил с дальней дистанции и попал в Зотова.

36'

Хотулев оказался в положении «вне игры».

33'

Ненахов и Сарвели убежали в контратаку — пас Максима на Владислава не смогли перехватить защитники, но вот сам удар у восьмого номера хозяев не вышел.

30'

Тикнизян исполнил прострел вдоль ворот, но Сулейманова рядом не было! Мяч уходит за пределы поля.

28'

Не получился розыгрыш стандарта у хозяев, даже до удара в этой атаке дело не дошло.

26'

Опасный штрафной зарабатывают хозяева усилиями Пиняева! Метров 20 всего до ворот!

23'

Тимофеев накрыл удар Барановского.

20'

Не смог Пиняев принять жесткий пас от Сарвели — мяч отскочил от ноги в поле.

18'

Рыбчинский неплохой прострел исполнил с правого фланга, однако в штрафной «Локо» никого из его партнеров не оказалось.

15'

Неожиданно из левого угла штрафной Сарвели решил проверить Москвичева и чуть не забил! Мяч попал в перекладину!

12'

Михайлов пробил с внешней стороны сетки по воротам «Локомотива», Митрюшкин все контролировал.

11'

Первое предупреждение в матче получил Наир Тикнизян.

9'

ГОООООООООООООООООООЛ! Сергей Пиняев открывает счет в сегодняшней игре, замыкая передачу от лицевой линии в исполнении Эдгара Севикяна! 1:0!

7'

Перешли к позиционным атакам хозяева, заперли они «Оренбург» на своей половине поля.

5'

Как приятно лицезреть полный нижний ярус Южной трибуны «РЖД Арены»! Активные болельщики «Локо» пришли на эту игру благодаря отсутствию Fan ID.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за гостями.

18:30

Игра началась! Поехали!

18:25

«Оренбург»: Москвичев, Зотов, Прохин, Хотулев, Караташ, Гюрлюк, Михайлов, Муро, Рыбчинский, Барановский, Оганесян.

18:20

«Локомотив»: Митрюшкин, Погостнов, Ньямси, Ненахов, Тикнизян, Тимофеев, Салтыков, Севикян, Сарвели, Пиняев, Сулейманов.

18:15

В матче пятого тура группового этапа Кубка России «Локомотив» принимает «Оренбург». «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию игры.