Работа для профессионалов: «Алания» выбила медийный «Амкал» из Кубка России

Медийный гранд «Амкал» выбыл из розыгрыша Кубка России

Телеграм-канал «АМКАЛ»
В матче четвертого раунда Пути регионов Кубка России медийный гранд московский «Амкал» принимал «Аланию» из Первой лиги и при качественной игре уступил с минимальным счетом. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Fonbet Кубок России. 1/32 финала
26 сентября 19:30
Амкал
0 : 1
Алания
Владикавказ, Россия
11' Абдоков
Стадион «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», Москва, Россия

25' Костюков

11' Абдоков

25' Багаев

50' Маричев

«Амкал» проиграл, лишь повторив рекорд для медийных команд, уставновленный 2DROTS в прошлом году. Но «Амкал» выглядел даже солиднее и играл против «Алании» с ощутимым преимуществом, однако так и не смог пройти шикарно сыгравшего Натабашвили. «Алания» идет дальше. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

90+5'

Все! Финальный свисток фиксирует победу «Алании»!

90+4'

«Амкал» разыгрывает аут, а после навеса головой бьет набежавший Швагирев! Выше ворот. И не видел голкипер, что дальше в еще более удобной позиции находился Имаев.

90+4'

Первым темпом угловой ни к чему не привел, но Агекян еще раз получил мяч и подал, там была классная скидка, но защитники вынесли!

90+3'

В атаке с численным преимуществом «Амкал» после навеса Агекяна заработал угловой. И голкипер Швагирев пошел в штрафную!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

«Амкал» очень интенсивно играет, «Алании» тяжело. Но она ведет, а времени осталось мало.

87'

Вместо Дмитрия Кузькина на поле вышел Евгений Назаров.

86'

Атака «Алании» правым флангом закончилась неудачным навесом.

83'

Рябокобыленко лупит из штрафной выше стадиона после розыгрыша углового.

82'

То ли подача, то ли хитрый удар «Чужого» в дальний угол с огромным трудом в прыжке одной рукой вытаскивает Натабашвили.

81'

«Амкал» снова с большим преимуществом действует и вообще выглядит лучше, играющего по счету соперника.

79'

Маврин разыграл угловой с Рябокобыленко, получил обратную передачу и в итоге подал, но слишком высоко — перевесил Скроботова и всех остальных.

76'

Аллон Бутаев заменил у «Алании» автора пока единственного гола в матче Нури Абдокова.

75'

Антон «Чужой» Карпов меняет Максима Пичугина.

73'

Сбила команда из Владикавказа темп, натиск «Амкала» спал.

70'

Дальний удар Макарова по воротам Швагирева. Тот все контролировал, но удар был неточным.

68'

Выживает буквально «Алания» в эти минуты.

66'

НАТАБАШВИЛИ просто спасает «Аланию» после удар Костюкова головой с навеса Маврина!

64'

После подачи углового «Амкалом», Костюков упал в штрафной в борьбе с защитником, а с подбора могучий удар нанес Рябокобыленко. Попал в соперника, которому больно.

63'

Давид Агекян заменил у «Амкала» Дмитрия Ефремова.

62'

Вместо Алана Хугаева и Тараса Гаглоева на поле вышли Заур Тарба и Батраз Хадарцев.

61'

Костюков принял в штрафной и попытался пробить, но неудачно. А отдавшего ему пас Маврина жестко сбили. Тому больно, но был принцип преимущества.

60'

Дальний удар Кокоева после красивого розыгрыша — в руки Швагиреву.

58'

Удар подработавшего себе мяч в центр за штрафной Пичугина — выше.

56'

МОМЕНТ! Пичугин получил мяч в штрафной после шикарной передачи Маврина и пробил — Натабашвили вытащил!

53'

Виктор Нафиков и Давид Кокоев появились на поле у гостей. Заменили они Алана Чочиева и Давида Кобесова.

51'

Евгений Маричев рукой остановил в центре поля проход соперника и получил желтую карточку.

50'

Пичугин пошелв проход по левому флангу, но запутался в мяче.

48'

Борьба за инициативу идет на старте второй половины встречи.

46'

Пооооооооехали! Второй тайм стартовал.

Очень интенсивная, темповая игра. «Амкал» начал очень бодро, но быстрый мяч удался его куда более именитому сопернику. А дальше и «Алания» могла удваивать счет, и «Амкал» мог сравнивать. Но больше голов мы пока не увидели. Ждем, что будет во второй половине.

45+2'

Ну и все — свисток на перерыв.

45+1'

Минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Позиционная атака «Алании» закончилась подачей в штрафную с правого фланга и ударом Абдокова головой в прыжке «рыбкой» — мимо.

41'

Угловой «Алании» с подачей под удар с лета на линию штрафной. Но удар не выходит.

39'

Маричев подарил мяч соперникам, и «Алания» пошла в позиционную атаку. Панов подсказывает своим, вернее, даже просит: «Потерпите, ребят».

37'

Угловой заработал «Амкал». Маврин выполнил подачу на ближнюю штангу. Мяч вообще летел в створ. Защитники выбили, но недалеко, и Пичугин бил с подбора — не особо удачно.

35'

Багаев снова держал руками соперника и мог бы заработать вторую желтую карточку, но арбитр не посчитал, что это фол.

32'

«Алания» в последние минуты куда больше владеет мячом.

30'

Швагирев спокойно вылавливает мяч после подачи в его штрафную.

29'

Подача в штрафную и попытка удара там головой от Макарова — неудачно.

28'

Артур Рябокобыленко рукой в метре от арбитра остановил проход Чочиева, но так аккуратно, что избежал санкции в виде карточки.

26'

Имаев протащил мяч к чужой штрафной, убрал под себя, отправив куда-то мимо покатившегося защитника, и пробил на исполнение в дальний угол — немного неточно.

25'

А Степан Костюков слишком активно требовал красную карточку сопернику и сам получил желтую.

24'

Алан Багаев руками уже на своей половине валит убегавшего Костюкова — желтая карточка.

22'

Ефремов подал в штрафную, Костюков попробовал пробить через себя, но не попал в створ. Пробил в итоге принявший мяч на дальнем углу штрафной Оленченко — немного неточно.

19'

Быстрая контратака «Амкала», диагональ нашла Рябокобыленко в штрафной, и тот могучим ударом пробил в успевшего сократить угол обстрела Натабашвили! Шикарный момент!

18'

«Алания» заработала, разыграла первый угловой, а потом выполнила подачу и нанесла удар с подбора — в блок.

17'

«Алания» перехватила мяч в центре поля, провела быструю атаку, и Абдоков опять бил из левого полуфланга, только из-за штрафной — Швагирев потащил в прыжке из дальнего угла.

16'

«Алания» тоже достаточно активно прессингует, в том числе и на чужой половине поля. Вообще очень интенсивная игра.

14'

«Амкал» продолжает атаковать, как ни в чем не бывало. Только еще яростнее.

11'

ГООООООООООООООООООЛ! Нури Абдоков — 0:1! Всего лишь третья, по сути, атака «Алании» закончилась голом! Быстро прошли чужую половину поля и отдали в левый полуфланг в штрафную Абдокову, который подработал вперед и шикарно пробил в дальний угол под штангу верхом!

10'

Резкая и неприятная для защитников подача, в штрафной Костюков выиграл борьбу за мяч и, развернувшись, скинул его назад под удар Ефремову от линии штрафной — кто-то из защитников «Алании» в отчаянном подкате принял эту пушку на себя.

9'

А вот и первый угловой в матче, причем зарабатывает его «Амкал». Потянулись центральные защитники в чужую штрафную.

6'

«Амкал» довольно высоко прессингует, максимально затрудняя «Алании» выход из обороны. Выходит неплохо.

4'

Действительно разыграли, но довольно стандартно. И в итоге Хугаев пробил — выше ворот.

3'

Первый штрафной на правом фланге в хаосе первых минут заработала «Алания». Гогниев славится хитрыми стандартами.

1'

Поеееееееехали! Матч начался.

19:30

Встречу обслуживает бригада арбитров с Владимиром Фаловым во главе.

19:25

А вот стартовый состав владикавказской «Алании» от Спартака Гогниева:

Натабашвили — Татаев, Губиев, Москаленчик, Багаев — Хугаев, Макаров, Чочиев, Абдоков, Гаглоев — Кобесов.

19:20

Давайте обратимся к составам команд. Вот кого с первых минут выставил главный тренер московского «Амкала» Виталий Панов:

Швагирев — Кузькин, Скороботов, Имаев, Оленченко — Рябокобыленко, Маврин, Маричев — Ефремов, Пичугин, Костюков.

19:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче четвертого раунда Пути регионов Кубка России медийный гранд «Амкал» принимает на поле «Акдаемии «Спартака» команду Первой лиги — «Аланию» из Владикавказа. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.