А защитники выйдут? «Динамо» проигрывает ЦСКА в один мяч, хотя могло в пять. LIVE

Футбол. РПЛ. 11-й тур. «Динамо» — ЦСКА. ОНЛАЙН

Григорий Сысоев/РИА Новости
МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур
06 октября 19:00
Динамо М
Москва, Россия
55' Карраскаль
1 : 1
ЦСКА
17' Файзуллаев
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

59'

Акинфеев ловит мяч после плотного удара Тюкавина в ближний угол.

58'

Круговой здорово отработал в обороне, не дав шанса Бителло пробить из пределов штрафной площади ЦСКА.

57'

Облаков бьет сзади по ногам Фомина, динамовцы пробьют штрафной.

55'

ГОООООООООООООООООООЛ! Реализуют стандартное положение бело-голубые — Хорхе Карраскаль забирает подбор и бьет в одно касание под перекладину, демонстративно не празднуя гол в ворота бывшей команды! 1:1!

54'

Мойзес не по правилам останавливает атаку «Динамо», цепляя за футболку Нгамале.

52'

Игорь Акинфеев вытаскивает мяч из угла после удара головой от Нгамале! Суперсейв потрясающего голкипера!

51'

Келлвен фолит в борьбе против Бителло.

50'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за ЦСКА.

47'

Двойную замену в перерыве произвел Марцел Личка: вместо Дмитрия Скопинцева и Артура Гомеса на поле вышли Даниил Фомин и Николас Маричаль.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+1'

Перерыв! «Динамо» — ЦСКА — 0:1!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута!

43'

Нгамале сыграл в короткий пас с Бителло, однако принять обратную передачу не смог.

41'

Скопинцев обыграл Келлвена и Дивеева, пробив следом в ближний угол — Акинфееву даже в игру не пришлось вступать, чтобы обезопасить свои владения.

38'

Зделар словесно сцепился с Нгамале — при помощи рефери конфликт удалось потушить до того, как он успел бы разгореться.

35'

Даса и Бителло попробовали пробить в створ ворот Акинфеева, но их удары поочередно накрыли защитники красно-синих.

32'

Просто чудовищный провал в обороне хозяев! Два в одного убежали Аббос и Гуарирапа — с ударом Сауля Лунев справился, а затем Бальбуэна накрыл удар Файзуллаева!

30'

Снова Облякова оставляют одного и снова дают шанс пробить — на этот раз Иван бьет мимо.

27'

Мойзес жестко въехал в ногу Нгамале, Муми держится за голеностоп.

24'

Зделар круто перехватил мяч в центре и раскрутил огненную контратаку ЦСКА, которая закончилась промахом Аббоса по пустым воротам! Но до этого Гуарирапа оказался во «вне игры», так что гола бы в любом случае не было бы.

22'

Тюкавин забрался в офсайд.

20'

Больше с мячом возятся в первую половину тайма динамовская команда, и пока как будто бы она не понимает, что с ним делать.

17'

ГООООООООООООООООЛ! Обляков выкатил пас на Файзуллаева, который аккуратно с левой ноги буквально положил мяч в нижний угол ворот Лунева — 0:1!

14'

Гуарирапа классно открылся под передачу из глубины и убежал к воротам «Динамо», но зачем-то притормозил и позволил Скопинцеву себя нагнать. В итоге толкового удара не получилось у Сауля.

11'

Виллиан нарушил правила в середине поля, свисток дает арбитр.

8'

Обляков неточно пробил по воротам Андрея Лунева — провалилась сейчас защита бело-голубых в этом моменте!

6'

Карраскаль исполнил угловой немного неудачно, отыгравшись с партнером в стеночку — подать мяч после обратной передачи в штрафную у него не вышло.

3'

Стартовые минуты игры остаются за номинальными гостями.

19:02

Игра началась! Поехали!

18:50

ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Келлвен, Обляков, Кисляк, Зделар, Файзуллаев, Гуарирапа.

18:45

«Динамо»: Лунев, Скопинцев, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Лаксальт, Карраскаль, Бителло, Тюкавин, Нгамале, Артур Гомес.

18:40

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 11-го тура Российской премьер-лиги московское «Динамо» на своем поле принимает ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.