8' Фаринья

37' Филин

55' Батчи

56'

ГОООООООООООООООООООЛ! Жоау Батчи — 2:0! Быстрая атака «Краснодара» вскрыла оборону гостей. Сперцян нашел Кордобу в штрафной, а тот ткнул мимо защитника мяч в центр на оторвавшегося от опекуна Жоау Батчи. Кокарев зацепил мяч, но спасти там было почти невозможно.

53'

Сперцян попробовал пробить по отскочившему к нему мячу в штрафной «Химок», но попал голеностопом.

51'

Пока от штрафной до штрафной борются команды, но не могут создать момент.

48'

На хороших скоростях действуют команды в начале второго тайма, практически не застревая в центре поля. Но в штрафные зайти не получается.

46'

Поееееехали! Второй тайм начался.

В первом тайме «Химки» смотрелись прилично, но все же уступают закономерно. 4(2) — 1(0) по ударам, 3-4 по угловым, 65% на 35% по владению мячом. Но главное — гол Джона Кордобы. Ждем второй тайм.

45+5'

Вот и закончился первый тайм — свисток на перерыв.

45+3'

Доигрывают соперники первый тайм.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

«Химки», проводившие очень приличный первый тайм, пытаются надавить и сравнять в концовке.

41'

ГООООООООООООООООООЛ! Джон Кордоба — 1:0! Петров классно освободился на фланге и использовал пространство, чтобы идеально вырезать навес в центр штрафной, где выигравший у защитников позицию Кордоба идеально кивнул головой в угол от земли!

40'

Блокирует химкинская защита дальний удар Диего Косты.

39'

VAR смотрел эпизод на прямую красную. Но решение арбитра в поле осталось в силе.

38'

Очень жестко Александр Филин влетел на фланге в рвавшегося мимо него Кордобу — желтая карточка.

36'

Александр Черников очень жестко въехал в Зелимхана Бакаева и получил заслуженную желтую карточку.

34'

Сперцян очень неплохо подал с угла поля, но защита «Химок» выиграла борьбу и не допустила удара.

33'

А вот «Краснодар» заработал штрафной на фланге. Оласа выполнил подачу, а там после борьбы мяч ушел на угловой.

29'

В эти минуты у «Химок» довольно ощутимое игровое преимущество. Вся игра у штрафной «быков».

27'

Очередной угловой «Химок» закончился неточным ударом Мехии с подбора.

25'

Дальний удар по воротам Агкацева — выше.

23'

У Заболотного рассечение. Заматывают голову форварду «Химок». Именно Коста в него влетел.

22'

Заболотный и Диего Коста столкнулись головами в воздухе — обоим очень больно.

21'

Угловой ни к чему не привел. А вот в новой атаке Батчи пробил издали через трафик — Кокарев в прыжке потащил.

19'

Батчи на скорости прошел по левому флангу и подал на дальнюю штангу, где Терехов надежно выбил на угловой.

19'

Снова нашли Бакаева справа, он выполнил подачу, но мяч улетел за лицевую линию.

17'

«Химки» не стесняются бегать в атаку, в основном используя Бакаева, но тому непросто переиграть соперника на фланге.

14'

Фаринья опять как будто излишне жестко действует, на этот раз врезавшись в Кордобу. Улыбается форвард «Краснодара», но обстановка на поле накаленная.

12'

Диего Коста заблокировал подачу и отбил мяч на угловой. А после подачи Бакаева с угла поля мяч прилетел в руки Агкацеву.

9'

Эдгардо Фаринья нарушил правила в центре поля и получил желтую карточку. Это он сбил Виктора Са до того.

8'

Заболотный заработал фол на чужой половине, но после подачи со штрафного борьбу выиграли химчане.

7'

Опасная атака «Краснодара», подача с правого фланга, мяч перелетел Кордобу, но набежавший Виктор Са классно пробил головой — рядом с дальней штангой.

5'

Джон Кордоба упал в чужой штрафной, но пенальти нет. А вот теперь помощь в центральном круге оказывают Виктору Са. Но поднимается форвард, продолжит игру.

3'

Мяч пока у «Краснодара» под контролем, но без опасных атак. Сперцян обыграл соперника на входе в штрафную, но далековато отпустил мяч.

1'

Поееееееехали! Матч начался.

19:00

Встречу обслуживает бригада арбитров с Сергеем Цыганком из Владивостока во главе.

18:55

А вот стартовый состав «Химок» от Франка Артиги:

Кокарев, Терехов, Филин, Фернандес, Фаринья, Бакаев, Хосонов, Абдуллахи, Корредера, Мехия, Заболотный.

18:50

Давайте обратимся к составам команд. Вот кого с первых минут выпустил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев:

Агкацев, Петров, Оласа, Тормена, Диего Коста, Черников, Сперцян, Батчи, Ленини, Кордоба, Виктор Са.

18:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 11-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» на своем поле принимает «Химки». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.