В России новый лидер: «Локомотив» обыграл дерзкий «Оренбург» и вернулся на первое место

«Оренбург» со счетом 2:4 дома уступил «Локомотиву»

Григорий Сысоев/РИА Новости
В матче восьмого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» в гостях сыграл против «Оренбурга». Матч завершился победой красно-зеленых со счетом 4:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 8-й тур
14 сентября 12:00
Оренбург
Оренбург, Россия
36' Сахархизан
61' Сахархизан
2 : 4
Локомотив М
Москва, Россия
16' Батраков
39' Батраков
86' Ньямси
90' Сарвели
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

30' Прохин

36' Сахархизан 41' Мансилья

57' Раков

72' Батраков

86' Ньямси

90' Сарвели

14:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+8'

Игра окончена! «Локомотив», несмотря на кажущийся крупным счет, одерживает непростую победу и возвращается на первое место в турнирной таблице РПЛ!

90+6'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Владислав Сарвели с передачи Вадима Ракова поражает пустые ворота «Оренбурга» и приносит победу своей команде! 4:2!

90+5'

Прострел Мансильи не доходит до дальней штанги, защита у «Локо» действует максимально надежно.

90+2'

Раков бьет низом после передачи Пиняева, Москвичев отбивает.

90'

К основному времени второго тайма шесть минут добавлено.

88'

Гюрлюк выходит на поле вместо Прохина у «Оренбурга».

87'

Мансилья оказывается в офсайде.

85'

ГОООООООООООООООООООЛ! Ньямси оказывается самым расторопным в чужой штрафной после поданного Батраковым углового и мощным ударом из вратарской Жерзиньо прошивает оппонента! 3:2!

83'

Фолит Прохин на своей половине поля.

81'

Удар Прохина с ближней дистанции парирует Лантратов, вполне Данила мог бы и забить сейчас.

78'

Замена у «Локомотива»: Сулейманов выходит вместо Воробьева.

75'

Мансилья жестковато вкатился в Самошникова, но остался без карточки. А ведь мог и второе предупреждение получить, будь рефери чуть построже.

74'

Замена у «Оренбурга»: Михайлов вышел вместо Коваленко.

72'

В коллекцию к двум забитым мячам Батраков добавляет и желтую карточку, играя шипами в ногу оппонента.

69'

Двойная замена у «Локомотива»: Пиняев и Сарвели вышли вместо Ненахова и Карпукаса.

67'

В третий раз «железнодорожники» не выходят вперед, 2:2 остается! Здорово пробил Воробьев, но Москвичев вытянулся и из левого нижнего угла потащил!

66'

Исполнять удар будет Дмитрий Воробьев.

64'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Малых сбрасывает рукой мяч собственно в руки голкиперу своей команды, чистейшая точка!

61'

ГОООООООООООООООООЛ! Саид сравнивает счет, попадая в пустой угол ворот после верховой подачи со второй попытки! Дубль иранца, 2:2!

59'

Замена у «Оренбурга»: Томпсон вышел вместо Оганесяна.

58'

Раков получает предупреждение за фол против Коваленко.

56'

И еще одна атака хозяев завершается в общем-то ничем.

53'

Матиас Перес с дальней дистанции наносит неточный удар.

50'

Не рассказали мы о замене в перерыве у «Локо», исправляемся! Вадим Раков вышел вместо Наира Тикнизяна!

49'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за столичным коллективом.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Перерыв! «Локомотив» с минимальным перевесом ведет в Оренбурге, 2:1!

45'

Три минуты к основному времени первого тайма добавлены.

44'

Батраков длинным пасом вывел Воробьева на рандеву с вратарем — обводящий удар Дмитрия не зашел в створ.

41'

Мансилья получает предупреждение за удар локтем в голову Ненахову.

39'

ГОООООООООООООООООООЛ! ДУБЛЬ БАТРАКОВА! Какой же развеселый футбол в Оренбурге! После скидки от Воробьева Алексей подстроился и с левой ноги пробил мимо Москвичева, 1:2!

37'

ГООООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет оренбуржцы — крайне неудачно Погостнов прервал передачу вдоль ворот от Оганесяна, позволив совершенно спокойно Сахархизану пробить низом — 1:1!

34'

Совсем не получился удар у Сидорова из-за пределов штрафной площадки.

32'

Батраков тончайшим пасом вывел Воробьева на ударную позицию — Дмитрий покатил низом в дальний угол, но не попал.

30'

Ух, просто чудовищный по грубости и глупости фол совершает Прохин против Батракова, вклиниваясь шипами в икроножную мышцу. Желтая карточка.

29'

Подачу Прохина с правого фланга прерывает Погостнов.

26'

Саид фолит против Самошникова, свисток в пользу «Локо».

24'

Вау, как круто Тикнизян убежал один в один после передачи в разрез из глубины! Почти получилось у Наира отличиться, но его удар парировал Москвичев.

21'

Болезненно держится за спину Ненахов, но мужественно продолжает играть.

18'

И тут же хозяева отвечают классным контрвыпадом — прострел с правого фланга ценой собственного здоровья прерывает Максим Ненахов!

17'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Алексей Батраков поражает ворота «Оренбурга» после передачи Артема Карпукаса! Классно гости разыграли угловой, а Батраков здорово поборолся за пространство и смог нанести точный удар в окружении оппонентов! 0:1!

14'

Шикарную подачу Мансилья выдал на Саида, но турецкому форварду не удалось пробить в пустой угол!

12'

Москвичев отражает удар Баринова со средней дистнации.

10'

Тикнизян неплохо пробил с лета после стандарта, но мяч отскочил от защитника и укатился за пределы поля.

7'

Самошников классно сократил угол и сместился чуть ли не к лицевой линии, пробив в створ — Сидоров отразил удар.

5'

Сахархизян катит мяч в дальний угол, Лантратов на месте!

4'

С самого начала приходится тяжко оборонцам «железнодорожников» — Мансилья попал в штангу после подачи углового!

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

12:01

Игра началась! Поехали!

11:55

«Локомотив»: Лантратов, Сильянов, Погостнов, Ньямси, Ненахов, Баринов, Батраков, Карпукас, Самошников, Тикнизян, Воробьев.

11:50

«Оренбург»: Москвичев, Малых, Сидоров, Прохин, Хотулев, Перес, Оганесян, Коваленко, Горбани, Мансилья, Сахархизан.

11:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче восьмого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» в гостях играет против «Оренбурга». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.