Чудовищные ошибки и удаление: «Локомотив» разгромлен «Краснодаром»

«Локомотив» со счетом 0:3 проиграл «Краснодару» в матче 7-го тура РПЛ

Виталий Тимкив/РИА Новости
В центральном матче седьмого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» на своем домашнем стадионе принимал «Краснодар». Игра завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Краснодар, Россия
5' Са
45' Сперцян
64' Кордоба
Стадион «РЖД Арена (Локомотив)», Москва, Россия

3' Тикнизян

37' Самошников

5' Са

45' Лантратов

45' Сперцян

64' Кордоба

78' Кордоба

84' Оласа 87' Кордоба

90' Сарвели

22:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+7'

Игра окончена! «Краснодар» одерживает разгромную победу в Москве и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на два балла.

90+5'

Кривцов совершает тактический фол в атаке, на этом можно считать игру завершенной.

90+2'

Сарвели наступил в опорную ногу Оласе — это фол на желтую карточку.

90'

К основному времени второго тайма пять минут добавлены.

88'

И Мурад Мусаев получил предупреждение, высказывая недовольство резервному арбитру.

87'

А вот и удаление у «быков», Кордоба получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром! Ну зачем заниматься ненужной болтовней при счете 3:0 в твою пользу?! Теперь Джон пропустит матч 8-го тура с «Ростовом».

84'

Лукас Оласа получает желтую карточку за неспортивное поведение.

81'

Двойная замена у «Краснодара»: Смолов и Джованни Гонсалес вышли вместо Виктора Са и Сергея Петрова.

78'

Кордоба получает совсем необязательное предупреждение.

77'

И двойная замена у «Краснодара»; Мозес и Кривцов вышли вместо Батчи и Сперцяна.

75'

Замена у «Локомотива»: Карпукас вышел вместо Батракова.

74'

Сулейманов забрался в офсайд.

72'

Виктор Са и Сперцян попробовали сыграть «в стеночку» на правом фланге, но приблизиться к воротам не смогли.

69'

Замена у «Краснодара»: Черников вышел вместо Кастаньо.

67'

Ньямси наносит неточный удар головой после подачи Сарвели.

64'

ГОООООООООООООООООЛ! Джон Кордоба оформляет голевое действие, замыкая прострельную передачу от Виктора Са. Всеми силами москвичи побежали в атаку, оголив тылы, что и привело к пропущенному мячу. 0:3 — это разгром.

63'

Замена у «Локомотива»: Сулейманов вышел вместо Воробьева.

61'

Ньямси просто чудовищно обрезался, выдав пас прямо на ногу Кордобе. На счастье «Локо», Джон чуть замедлил с принятием решения и в итоге опасной атака не получилась.

58'

Сергей Петров чуть присел отдохнуть — а что, имеет право.

56'

С подачи Батчи Кордоба из вратарской бьет выше ворот. А мог спокойно третий мяч забивать и вообще все заканчивать.

54'

Сперцян совершает тактический фол в центре поля.

52'

Батраков каким-то чудом не попал в створ, вывалившись один на один с Агкацевым! Удар настолько вышел оптически обманным, что даже голевые огни с дымовые пушки заработали! Но все зря...

49'

Начало второго тайма остается за гостями.

47'

В перерыве Михаил Галактионов произвел сразу три замены: Пиняев, Раков и Сарвели вышли вместо Тикнизяна, Ракова и Тимофеева.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+6'

Перерыв! Гости с комфортным преимуществом ведут в счете, 2:0! А «железнодорожникам» надо срочно что-то предпринять, чтобы зацепиться за очки в сегодняшней игре.

45+3'

ГООООООООООООООООООЛ! Очень уверенно и спокойно Сперцян развел мяч и вратаря по разные стороны, 0:2!

45+2'

Лантратов, естественно, с желтой карточкой.

45+1'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Лантратов ошибся при выходе из ворот, снеся ногами вбегавшего в штрафную Кордобу!

45'

К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.

42'

Удар Батчи оказывается неточным.

39'

Морозов классно подловил Тормену, выскочив из-за спины и сходу пробив по воротам — мяч улетел чуть выше перекладины.

38'

Самошников на скорости снес Батчи, заработав предупреждение.

36'

Гола нет, есть офсайд! Продолжаем при счете 0:1!

34'

Но не спешим радоваться за болельщиков «Локомотива», арбитры ведут видеопросмотр в комнате VAR на предмет офсайда.

32'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Евгений Морозов оказывается самым расторопным на дальней штанге, замкнув подачу Батракова! Ничего не смог поделать с этим ударом Агкацев, 1:1!

31'

Диего Коста нарушает правила на левом фланге, стандарт исполнит Алексей Батраков!

29'

И своеобразным алаверды отвечает ему Джон Кордоба.

26'

Батраков забрался в офсайд.

24'

Тикнизян здорово отборолся с Оласой и почти выиграл пространство — в верховой борьбе на помощь Лукасу выбежал из ворот Станислав Агкацев и выбил мяч кулаками.

21'

Ньямси нарушает правила в центре поля, фол в пользу гостей.

18'

Морозов без нарушения правил отбирает мяч у Кордобы! Джон, как и Мурад Мусаев, в непонимании разводит руки в стороны, но фола действительно не было!

16'

Батчи верхом простреливал вдоль ворот — до Кордобы мяч не добрался.

14'

Через преимущественно правый фланг стараются хозяева конструировать свои атаки, но свободных зон нет вообще у южан.

11'

Прошла подача на Кордобу с левого фланга, Ненахов классно отработал в обороне и выбил мяч головой из-за пределов штрафной.

8'

Немного растерянными выглядят игроки «Локомотива», толком-то ни разу собственную половину поля не сумели пройти они.

5'

ГОООООООООООООООООЛ! Очень быстро краснодарцы открывают счет в матче! Лантратов ошибается на выходе, вынося мяч прямо на ногу Кордобе — тот скинул его налево Виктору Са, который легко поразил пустые ворота! 0:1!

4'

Первое предупреждение в матче получил Наир Тикнизян.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за «быками».

19:46

Игра началась! Поехали!

19:40

«Краснодар»: Агкацев, Петров, Оласа, Тормена, Пина, Кастаньо, Кордоба, Виктор Са, Диего Коста, Сперцян, Батчи.

19:30

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Тикнизян, Самошников, Тимофеев, Батраков, Воробьев, Сильянов, Морозов, Ньямси, Баринов.

19:20

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В центральном матче седьмого тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» на своем домашнем стадионе принимает «Краснодар». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.