ЦСКА обыграл «Пари НН» в матче Кубка России

ЦСКА выиграл у «Пари НН» в Кубке России со счетом 2:0

Пресс-служба ЦСКА

Московский ЦСКА обыграл «Пари НН» в матче пятого тура группового этапа Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В начале второго тайма гол забил хорватский хавбек Милан Гаийч на 49-й минуте. На 61-й минуте мяч забил 18-летний полузащитник, воспитанник армейского клуба Кирилл Глебов. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После пяти туров ЦСКА занимает первое место в группе C Кубка России, набрав 11 баллов. Свою игру еще не провел «Краснодар», который может обогнать армейцев — у них девять очков.

В матче шестого тура группового этапа Кубка России ЦСКА сыграет в дома с «Ахматом». Встреча пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» 22 октября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени. «Пари НН» поедет в гости к «Краснодару» — этот матч состоится 23 октября и начнется в 21:15 мск.

Действующим победителем турнира является «Зенит». В прошлом розыгрыше они в суперфинале обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 2:1.

Ранее защитник ЦСКА заявил, что футболист Виктор Давила даже не попрощался с командой.