Бывший футболист «Спартака» ответил на вопрос о возможном чемпионстве

Экс-игрок «Спартака» Яковлев: будет тяжело, но есть все шансы стать чемпионом

Broke Boys FC

Бывший полузащитник «Спартака» Павел Яковлев заявил, что команде будет сложно, но она имеет все шансы выиграть чемпионат России. Слова экс-игрока приводит «Матч ТВ».

«Команда играет круто, есть атмосфера в коллективе. Приятно смотреть на «Спартак». Будет тяжело, но есть все шансы стать чемпионами», — заявил Яковлев.

«Спартак» под руководством возглавившего команду в этом сезоне серба Деяна Станковича занимает пятое место в чемпионате России, набрав после восьми туров 15 очков. От лидирующего действующего чемпиона «Зенита» из Санкт-Петербурга красно-белые отстают на пять баллов. В девятом туре десятикратные чемпионы страны примут на своем стадионе московское «Динамо», располагающееся на четвертом месте с 16 баллами.

19 сентября «Спартак» дома принимает «Крылья Советов» в матче группового этапа Кубка России. На момент написания новости во встрече перерыв. После первого тайма москвичи ведут со счетом 3:0 — голы забили Шамар Николсон и Роман Зобнин. Третий мяч самарцы забили в свои ворота, отличился Кирилл Печенин.

Ранее экс-тренер «Зенита» заявил, что Александр Соболев переживет оскорбления фанатов.