Абаскаль заявил, что в «Спартаке» не ожидали поражения от «Краснодара»

Тренер «Спартака» Абаскаль заявил, что первый тайм с «Краснодаром» был равным

Edgar Breshchanov/Global Look Press

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль взял на себя ответственность за поражение в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» и отметил, что команда обязательно проанализирует свои ошибки. Его слова приводит ТАСС.

«Этого поражения мы, конечно, не ожидали. Первый тайм был достаточно равный, мы не давали сопернику пространства, создавать моменты, подарили сами из-за собственных потерь момент сопернику, но, тем не менее до гола первый тайм складывался в равной манере», — заявил Абаскаль.

Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». На 39-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 84-й минуте Эдуард Сперцян упрочил преимущество краснодарской команды и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Таким образом, «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе 17 очков. «Спартак» располагается на восьмой позиции, заработав 10 баллов.

Ранее экс-наставник сборной России назвал главную причину провала «Спартака».