Бывший футболист «Спартака» Деменко: «Бавария» так просто не отдаст противостояние с «Манчестер Сити»

Marcel Engelbrecht/firo Sportpho/Global Look Press

Бывший футболист московского «Спартака» и петербургского «Зенита» Максим Деменко в комментарии «Газете.Ru» рассказал, чего ждет от матча «Баварии» и «Манчестер Сити», которые сразятся в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Он отметил, что в том случае, если «Бавария» выйдет в полуфинал, это будет фантастика.

«В какой-то степени фантастика. Но были случаи, когда и после такого команды отыгрывались. Все зависит от «Баварии», сможет ли она дома быстренько забить мяч в первом тайме, как вообще будет складываться игра. Если «Манчестер Сити» забьет, то это однозначно без шансов для «Баварии». Но все равно это противостояние «Бавария» так просто не отдаст», — заявил Деменко.

Поединок состоится в Мюнхене сегодня, 19 апреля, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Первый матч прошел в Англии и завершился уверенной победой «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что бывший футболист сборной России Игорь Колыванов, который сейчас занимает пост главного тренера ивановского «Текстильщика», высказался о предстоящем ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором сразятся «Бавария» и «Манчестер Сити».