Экс-футболист «Спартака» Деменко объяснил разгромную победу «Реала» над «Барселоной

Экс-футболист «Спартака» Деменко: «Реал» превосходил по игре «Барселону»

Dinamik/Wikimedia

Экс-футболист московского «Спартака» Максим Деменко поделился мнением о разгромной победе мадридского «Реала» над каталонской «Барселоной» в матче Кубка Испании, передает Vprognoze.ru.

«Каждая микроошибка превращается в такой матч, когда играют лучшие команды. Скажу честно, «Реал» превосходил по игре и по качеству игры, хотя «Барселона» играла дома», — сказал Деменко.

Игра, прошедшая 5 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Хет-триком в прошедшей встрече отметился французский нападающий Карим Бензема, забивший голы на 50-й, 58-й (с пенальти) и 81-й минутах. Еще один мяч в ворота каталонцев в концовке первого тайма отправил Винисиус Жуниор.

Первый полуфинальный матч, прошедший 2 марта в Мадриде, завершился победой «Барселоны» со счетом 1:0. По сумме двух встреч обладателем путевки в решающую стадию турнира стал «Реал».

Ранее Хабиб Нурмагомедов поделился эмоциями от победы мадридского «Реала» над каталонской «Барселоной» в матче Кубка Испании.