«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 20-го тура РПЛ

Владимир Астапкович/РИА «Новости»

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:0.

Счет на 26-й минуте открыл нападающий «Спартака» Шамар Николсон. На 37-й минуте точным ударом из-за штрафной преимущество красно-белых удвоил Квинси Промес.

Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Таким образом, после 20 туров «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. «Динамо» располагается на второй строчке, имея в активе 39 баллов. Возглавляет таблицу РПЛ «Зенит», набравший 41 очко.

13 марта «Спартак» встретится с «Краснодаром». 12 марта «Динамо» проведет встречу с тульским «Арсеналом».

Чемпионат России. 20-й тур
«Спартак» — «Динамо» — 2:0

Голы: 1:0 — Николсон, 26. 2:0 — Промес, 37.

Ранее «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче 27-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.