Беспомощность и бессилие: Германия укатала Нидерланды

Германия оказалась сильнее Нидерландов в матче Лиги наций

Thilo Schmuelgen/REUTERS
В матче четвертого тура группового этапа Лиги наций Германия встречалась с Нидерландами. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига наций УЕФА. Лига А. Группа 3. 4-й тур
14 октября 21:45
Германия
64' Левелинг
1 : 0
Нидерланды
Стадион «Арена Мюнхен», Мюнхен, Германия

30' Рейндерс

63' Рюдигер 64' Левелинг

63' Виффер

90' Шлоттербек 90' Антон

90' Симонс

23:55

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+5'

Игра окончена! Немцы сумели добыть три очка в этом непростом матче и завершить этот тур на первом месте в турнирной таблице!

90+3'

Пытаются нидерландцы организовать финальный штурм ворот хозяев поля, но пока не очень у них это получается!

90'

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

87'

И финальная замена в составе сборной Германии: Госенс вышел вместо Левелинга.

84'

Двойная замена у сборной Германии: Антон и Буркардт вышли вместо Штиллера и Кляйндинста.

81'

Замена у сборной Голландии: Гертрюйда вышел вместо Гравенберха.

78'

Замена у сборной Германии: Шаде вышел вместо Павловича.

77'

Хави Симонс хлестко пробивает с линии штрафной в перекладину.

73'

Штиллер роняет соперника на спину, главный судья дает свисток.

75'

Замена у сборной Нидерландов: Зиркзее вышел вместо Бробби.

70'

Слишком бесхитростно низом пробивал Фримпонг с острого угла, Шлоттербек вообще без проблем в подкате принял удар на себя.

67'

Замена у сборной Нидерландов: Фримпонг вышел вместо Гакпо.

64'

ГООООООООООООООООООЛ! Левелинг оказывается один в штрафной на отскоке и наносит плотнейший удар мимо вратаря, 1:0!

63'

По желтой карточке получают Рюдигер и Виффер за то, что толкались друг с другом в штрафной перед подачей углового.

60'

Киммих со штрафного, назначенного за фол Виффера, пробивает прямо в стенку.

57'

Удар Думфриса головой с точки пенальти оказывается неточным.

55'

Гакпо не слишком удачно подает в штрафную, никого из его партнеров там не оказалось.

52'

Гнабри замыкал на дальней штанге прострел от Киммиха, но не смог попасть в створ! Снова провал в обороне сборной Нидерландов!

49'

Начало второй половины игры остается за немцами.

48'

И у немцев перестановку сделал Юлиан Нагельсманн: Андрих вышел вместо Вирца.

47'

Двойная замена в перерыве прошла у голландцев: Виффер и Мален вышли вместо Рейндерса и Тимбера.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+2'

Перерыв! Не открыт счет в Мюнхене, 0:0 на табло!

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавлено.

43'

Штиллер жестко подкатывается под Гакпо, арбитр фиксирует нарушения правил.

40'

Гнабри пушечный выстрел совершает с линии штрафной — мяч рядом со штангой проходит!

37'

Штиллер не слишком сильно пробил головой по воротам сборной Нидерландов, не доставив голкиперу никаких проблем.

35'

Статистика ударов по воротам крайне красноречива — 7:0 в пользу Германии.

32'

Де Врей свалил с ног Павловича, здесь обошлось без карточки.

30'

Рейндерс открытыми шипами попадает в голень Вирцу — чистейшая желтая карточка!

28'

Кляйндинсту не хватает буквально сантиметра, чтобы открыть счет в игре! Его удар с линии штрафной прошелся чрезвычайно близко со штангой!

25'

Передача вперед Виола перехвачена защитником.

22'

Фланговая подача Киммиха становится легкой добычей для Думфриса.

20'

Хави Симонс решил показать публике свой дриблинг, но наткнулся на ногу соперника и мяч упустил.

18'

Рейндерс подал мяч в штрафную с углового, Рюдигер без проблем выбил мяч.

15'

Немцы гораздо интереснее смотрятся своих соперников по итогам первой четверти часа игры, от голландцев по сути всего одну атаку мы увидели.

12'

Миттельштедт забегает в штрафную через левый полуфланг и наносит удар в одно касание, попадая прямо во вратаря.

9'

Кляндинст здорово открылся под передачу из глубины поля и нанес удар по воротам Вербрюгена — чуть-чуть точности немцу не хватило!

6'

И не засчитывает арбитр взятие ворот! 0:0 по-прежнему у нас!

4'

Но арбитр не спешит возвращаться на центр поля! Идет видеопросмотр на предмет офсайда во время предголевого паса!

2'

ГООООООООООООООООООООЛ! Левелинг классно открывается под передачу Гнабри и по незамысловатой траектории отправляет мяч мимо голландского вратаря! 1:0!

21:46

Игра началась! Поехали!

21:40

Нидерланды: Вербрюген, Думфрис, де Врей, Хато, ван де Вен, Гравенберх, Тимбер, Рейндерс, Симонс, Гакпо, Бробби.

21:35

Германия: Бауман, Киммих, Рюдигер, Миттельштедт, Шлоттербек, Штиллер, Гнабри, Вирц, Павлович, Левелинг, Кляйндинст.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Матч Германии и Нидерландов в Лиге наций стартует в 21:45 мск.