3-й период

52'06" Котляревский

59'13" Кравцов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» на гостевом льду крупно обыграл московское «Динамо» — 4:1! Дубль Григория Дронова во втором периоде во многом предопределил исход встречи, а уже в третьей двадцатиминутке челябинцы умело довели дело до победы! Команду Алексея Кудашова по-прежнему серьёзно лихорадит, а вот коллектив Бенуа Гру доводит победную серию до трёх матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Мощный камбэк «Локомотива» и три разгрома. Итоги яркого дня КХЛ
60'

ГОЛ! Кравцов от левого борта запустил шайбу в пустые ворота «Динамо»! И сделал красиво, попав в дальнюю девятку!

58'

Первая попытка поразить пустые динамовские ворота! Шайба покатилась рядом со штангой! Светлаков отменил проброс, успев первым к шайбе!

57'

Сменился Миска на шестого полевого игрока! Игра ва-банк от «Динамо»!

57'

О'Делл зарядил от правого борта — Мыльников чётко сработал ловушкой!

56'

Миска вернулся в ворота «Динамо». Возможно, была проблема с амуницией у голкипера бело-голубых.

55'

«Трактор» надёжно отработал в меньшинстве, так и не позволив «Динамо» создать хороший момент у ворот Мыльникова.

54'

Миска уступил место в воротах Моторыгину. И с чем связана эта замена вратаря?

54'

Не будет двойного большинства у «Динамо». О'Деллу выписали малый штраф за симуляцию.

54'

Котляревский удалён на две минуты за подножку!

53'

Уил бросил от правого борта — Мыльников отбил шайбу! Пакетту не дали добить с пятака!

53'

Карпухин оставил «Трактор» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

53'

ГОЛ! В контратаку «два в одного» укатили гости, Котляревский взял игру на себя и из правого круга вбрасывания кистями бросил в ближнюю девятку!

52'

Отбились москвичи в меньшинстве, хотя челябинцы практически все две минуты провели в зоне соперника.

52'

Тертышный и Кадейкин разыграли хорошую комбинацию, но бросок у Никиты опасным не получился.

51'

Шабанов пальнул в касание из правого круга вбрасывания — ближний угол ворот «Динамо» оказался закрыт!

50'

Пыленков в зоне атаки умудрился схватить две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Челябинское большинство!

50'

Середина первого периода! Мыльников среагировал на бросок в ближний угол ворот, но шайбу не прижал! Карпухин зачистил челябинский пятак, отбросив шайбу с ленточки!

49'

Ткачёв от правого борта выбрался на динамовский пятак, но не успел нанести бросок!

48'

После относительного затишья на льду динамовцы создали опаснейший момент! Рашевский броском из убойной позиции не попал в створ!

46'

Дронов бросил после отскока шайбы в левый круг вбрасывания — Миска оставил челябинских болельщиков с кепками, не позволив защитнику «Трактора» оформить хет-трик!

45'

Прибавили динамовцы в движении, но тут, как говорится, положение обязывает.

44'

Сергеев оказался перед воротами «Трактора» и подправил шайбу — щиток Мыльникова не дал отличиться защитнику «Динамо»!

43'

И Робинсону выписали пятиминутный штраф. Справедливое решение!

43'

А вот и судейские санкции! Адамчук получил пять минут штрафа за драку!

43'

Робинсон и Адамчук решили провести кулачный поединок в рамках хоккейного! Судьи недолго на это смотрели, вмешавшись в эту драку!

42'

Карпухин остановил динамовскую контратаку, заблокировав кистевой бросок Римашевского.

41'

Уил в первой смене после перерыва нанёс бросок со входа в зону атаки — прямо в Мыльникова.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели дубль Григория Дронова, а шайба Павла Кудрявцева послужила динамовским ответом лишь на первый прицельный бросок защитника «Трактора». 1:2 — не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

ГОЛ! А вот и шайба в раздевалку! Атаку с ходу провели челябинцы, Ткачёв заметил подключение Дронова и исполнил передачу к левому борту, а Григорий продвинулся в круг вбрасывания и с кистей бросил под дальнюю штангу! И это дубль от защитника «Трактора»!

39'

ГОЛ! Ожиганов от правого борта вдоль лицевой сделал передачу на пятак, откуда Кудрявцев в борьбе с защитником переправил шайбу в ворота!

39'

Динамовцы покружили в зоне соперника, Кудрявцев совершил наброс с неудобной руки на пятак, где Мыльников выловил шайбу!

38'

Комтуа от левого борта решил бросить по воротам «Трактора» — Мыльников без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.

37'

Котляревский в уральской атаке с ходу бросал из левого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!

36'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Дальними бросками челябинцы угрожали воротам — Миска справился с нагрузкой.

35'

Дронов мощно зарядил от синей линии, Миска среагировал, но шайбу не прижал! Не удалось челябинцам добить с пятака, шайба оказалась под спиной вратаря!

34'

Уил удалён на две минуты за подножку. «Трактор» получает ещё одно большинство.

34'

Ожиганов совершил наброс от синей линии, Комтуа пытался подправить с пятака, но до шайбы не дотянулся.

33'

Небольшая заварушка на льду. Блажиевский и Ильенко немного потолкались. Обошлось без удалений.

32'

Быстро судьи изучили момент на повторе! Отменён гол Светлакова! Разглядели арбитры положение «вне игры» в атаке «Трактора».

32'

«Динамо» использует тренерский запрос на предмет положения «вне игры» перед взятием ворот! Судьи отправились к монитору.

32'

ГОЛ! Кравцов сделал передачу на ход Светлакову, который по центру продвинулся к воротам «Динамо» и бросил мимо голкипера!

32'

Рашевский отправился исправляться за своё удаление! Бросок из правого круга вбрасывания не стал проблемой для голкипера «Трактора».

31'

ГОЛ! Долго челябинцы контролировали шайбу, создали трафик у ворот и вывели Дронова на бросок по центру зоны — получилось под перекладину! Реализовано большинство! Вторая шайба Григория в этом сезоне!

31'

Рашевский нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Время челябинского большинства.

30'

Опаснейшими контратаками обменялись команды! И это при игре «5 на 4»! Справились голкиперы с бросками!

30'

Пакетт от лицевой резко вырулил на пятак и протолкнул шайбу на дальнюю штангу, где уже уральцы подбили клюшку соперника!

30'

Менелл завершил первый розыгрыш в большинстве броском от синей линии — Мыльников прижал шайбу к груди.

29'

Ошиблись челябинцы на смене, выпустив на лёд шестого полевого. Это удаление! Юртайкина отправили в штрафной бокс.

29'

Атаку «три в три» провели москвичи, Ильенко сместился в центр и бросил с кистей — Мыльников отбил шайбу!

28'

Тертышный получил скидку в центр зоны, но немного затянул с броском — шайба от клюшки динамовского защитника покинула площадку.

27'

Попытались челябинцы быстро вернуться в зону атаки, но попались в положение «вне игры».

26'

Робинсон покинул штрафной бокс. Вновь игра «5 на 5»! И сразу опасная контратака «Трактора»! Тертышный от правого борта прострелил на пятак, Светлаков вытянул клюшку, но шайба упёрлась в щитки вратаря!

25'

Пакетт вывел О'Делла на бросок — Мыльников справился! Вышла шайба из зоны «Трактора».

25'

Здорово челябинцы действуют в обороне. Минуту москвичи потратили на расположение в зоне соперника.

24'

Робинсон наказан двухминутным штрафом за блокировку. Второе динамовское большинство.

23'

Тертышный загубил выход «один в ноль»! Здорово открылся под длинную передачу, прорвался к воротам «Динамо», но шайба сошла с клюшки в решающий момент!

23'

Сизов принял шайбу на синей линии, продвинулся на ползоны и бросил низом — Мыльников среагировал!

22'

Дронов бросил с кистей от синей линии — Миска щитком отразил шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Динамо».

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде болельщики не дождались заброшенных шайб. По разу команды поиграли в большинстве, но и формат в неравных составах не помог пробить вратарей. Пока надёжные нули на табло!

20'

Быструю атаку организовали москвичи, Гусев открылся под передачу в правый круг вбрасывания, откуда бросил в ближний угол ворот — там оказался Мыльников!

19'

Пакетт броском с ползоны потревожил Мыльникова. А уже в следующей атаке хозяев Рашевский забрался в положение «вне игры».

18'

А вот и момент у ворот «Динамо»! Тертышный из-за ворот сделал передачу на пятак, а Кадейкин из борьбы бросил в дальнюю штангу!

17'

Застряла атака «Трактора» на чужой синей линии. Не держится шайба у челябинцев.

16'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Динамовцы по инерции продолжают атаковать. Ильенко прострелил на пятак, но Кудрявцеву не удалось принять шайбу.

15'

Рашевский через паузу придумал классный перевод на дальнюю штангу, Комтуа бросил в касание, но в угол ворот не попал!

14'

Активно обороняются челябинцы в меньшинстве. Покинула шайба владения гостей.

13'

Кэмпфер удалён на две минуты за удар клюшкой. Первое большинство «Динамо» в матче.

13'

Классное спасение Мыльникова! Гусев подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в ближний угол ворот — челябинский голкипер успел переместиться к штанге!

12'

Михеев прорвался к воротам «Трактора», убрал на неудобную, но уже бросок с сопротивлением цели не достиг!

11'

Рыкманов бросил со входа в зону атаки! Шайба от лицевого борта вылетела на динамовский пятак, где Миска чётко сработал ловушкой.

10'

Середина периода! 1:6 — статистика по броскам в створ. В последние минуты шайба стала лучше держаться у «Динамо».

9'

Кадейкин от правого борта простреливал на дальнюю штангу, но Шабанову не дали подправить шайбу в ворота «Динамо».

8'

Сергеев завершил позиционную атаку «Динамо» щелчком от синей линии — блокирована попытка.

7'

Гусев в динамовской контратаке «два в два» решил бросить за счёт партнёра — Мыльников не пустил шайбу в ближний угол ворот!

6'

Ожиганов подготовил и исполнил бросок от синей линии — шайба после рикошета ушла за ворота «Трактора».

5'

Кадейкин совершил перехват в центре зоны и резко бросил низом — Миска надёжно закрыл «домик»!

4'

Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не стали тревожить.

3'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Несколько раз голкипер бело-голубых вступил в игру.

2'

Робинсон едва не замкнул дальнюю штангу! Успел Миска подсунуть щиток, отразив шайбу!

2'

Шабанов от правого борта бросил в направлении ближней девятки! Шайба попала в маску голкипера «Динамо»! Миска попросил у арбитра паузу.

1'

Быстрое удаление! Уил получил две минуты штрафа за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Трактора».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Хантер Миска против Сергея Мыльникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.