0:1
ЦСКА
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия
1-й период

06'26" Пакетт 10'18" Менелл

13'09" Саморуков

19'31" Охотюк

2-й период

30'35" Швец-Роговой

3-й период

46'33" Абрамов

Дополнительное время
#8

Комтуа выкатился на ворота ЦСКА, сделал паузу, чтобы бросить мимо Гамзина с неудобной руки, но в створ не попал! Матч окончен! ЦСКА переиграл по буллитам московского «Динамо»!

Хороший боевой хоккей мы сегодня посмотрели! В первом периоде команды разошлись и забили сразу четыре шайбы, а вот затем стали играть более аккуратно. В итоге, обменявшись голами, дело перешло в серию буллитов, которая осталась за игроками ЦСКА! Они сегодня немного сильнее!

#7

ГОЛ! Окулов справа выкатился на ворота и с неудобной руки всё-таки переиграл Миску! Не очень надёжно перекрыл ближний угол голкипер «Динамо»!

#6

Гусев не забил! Пытался форвард «Динамо» попасть между щитков голкиперу, справился Гамзин!

#5

Дроздов справа выкатился на ворота, пытался между щитков попасть Миске, но отбил вратарь!

#4

Римашевский выкатился на Гамзина, пытался его переиграть броском с неудобной руки, но щитком вратарь сыграл!

#3

Карнаухов выкатился на ворота, мощный бросок нанёс мимо голкипера, но угодил в штангу!

#2

А вот Уил не смог переиграть Гамзина! Выкатился на голкипера форвард «Динамо», бросил сходу, но в створ не попал!

#1

Абрамов начал и уверенно переиграл Миску! Не вышел Моторыгин всё-таки!

65'

?? Звучит сирена, основное время встречи окончено! Овертайм получился ярким, но забросить друг другу команды не смогли, и теперь выяснение отношений перетекает в серию буллитов. Моторыгин активно разминался у «Динамо». Будет ли замена вратаря для бросков?

65'

Уже в полных составах команды, осторожно действуют игроки на последней минуте овертайма.

64'

А теперь тайм-аут для передышки взяли тренеры «Динамо». 1:40 до конца овертайма.

64'

Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, и очень хорошую атаку провели! Нестеров слева накатился, мощный бросок нанёс — Миска парировал!

63'

Сейв совершил Миска после броска Каменева, после чего решил взять тайм-аут тренерский штаб ЦСКА. Надо дать отдохнуть бригаде большинства. 17 секунд ещё будут армейцы иметь одного лишнего игрока.

63'

Теперь ещё Окулов бросал со средней дистанции, Миска шайбу отбил! Была попытка сыграть на добивании, но справилась оборона «Динамо»!

63'

Хорошо разыграли хоккеисты ЦСКА! Последовал прострел Окулова на дальнюю штангу, там замыкал Соркин, но Миска переместился и не дал себя пробить!

62'

Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, идёт розыгрыш в формате 4 на 3!

62'

Охотюк из левого круга для вбрасывания бросил по воротам, но получилось точно в Миску. 9 секунд до появления на льду Исхакова.

61'

В формате 3 на 3 идёт игра, но на второй минуте овертайма большинство получат хоккеисты ЦСКА. Вчетвером они будут действовать.

61'

Начался овертайм! Игроки ЦСКА сразу провели быструю атаку! Карнаухов по центру в зону ворвался, бросал сходу из борьбы с защитником, поймал Миска!

60'

?? Звучит сирена, третий период окончен! Довольно яркий первый период мы посмотрели, команды забросили друг другу сразу по две шайбы. Затем игра пошла более осторожная, обменялись команды шайба в оставшихся периодах, и игра перетекает в овертайм! После небольшой паузы продолжим!

60'

Поторопились игроки ЦСКА. в итоге Исхаков схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Уравняли составы арбитры.

60'

Удаление у «Динамо» за 45 секунд до сирены! Арбитры не сразу отправили Римашевского на скамейку, сначала посмотрели повтор и решили, что Дроздову реально по лицу досталось. Это двойной малый штраф.

59'

Менелл бросил от синей линии по воротам ЦСКА, до Гамзина шайба не дошла, а защитники подчистили, вынесли её куда подальше от владений армейского вратаря.

58'

Перехватили шайбу игроки ЦСКА и провели атаку! Полтапов слева в зону ворвался, сходу мощно бросил низом в дальний угол, щитком отбил Миска! На добивание никто не успел!

57'

Чуть больше трёх минут осталось до сирены. Мы близки к овертайму! Игроки ЦСКА провели неплохую атаку, которая завершилась набросом от синей линии, но никто не смог подставить клюшку. Отбилось «Динамо».

56'

Римашевский слева полез на ворота, ушёл от одного соперника, а вот второй накрыл форварда «Динамо». Уже в полном составе ЦСКА, но продолжают хозяева по инерции атаковать.

55'

Уил получил шайбу на правом фланге, из круга для вбрасывания резкий бросок в ближнюю девятку нанёс, успел взмахнуть рукой Гамзин и сыграл ловушкой! Эффектный сейв!

54'

Встали игроки «Динамо» в зоне соперника, Уил отыграл на синюю линию, откуда последовал бросок Менелла по воротам. Шайба после рикошета рядом со штангой проскочила! Весьма опасно!

54'

Хороший пас на Джиошвили, который мог один на один вырваться, но Провольнев правила на форварде нарушил. Это задержка соперника, и отличный шанс для «Динамо»! 6:43 до сирены!

52'

Пакетт неплохо открывался на пятачке, Гусев его увидел и отличный прострел выполнил! С разворота игрок «Динамо» намеревался расстрелять Гамзина, но успел подставить клюшку Классон! Спасение от защитника ЦСКА!

51'

Совсем опустились к своим воротам хоккеисты ЦСКА после своего гола, много сейчас атакуют динамовцы. Атака за атакой от хозяев.

50'

Частенько хозяева выводят на бросок Пыленкова, вновь он попытался с левого фланга от синей линии зарядить, но на этот раз получилось не очень опасно. Шайба до Гамзина даже не дошла.

49'

Римашевский справа опасно прострелил на дальнюю штангу, и там только Гамзин вовремя сыграл, не дал замкнуть передачу Артёму Ильенко! Хорошая атака у «Динамо» вновь получилась!

49'

Рашевский укатился за ворота, откуда намеревался на пятачок шайбу отдать, но сразу вдвоём его гости встретили, сыграли в отборе и атаку «Динамо» на этом завершили.

48'

Стараются игроки «Динамо» мощно отреагировать на пропущенную шайбу! Пыленков слева подключился, мощный бросок в дальний угол нанёс, и там Гамзин не смог сыграть ловушкой. Шайба отскочила от него, и очень повезло гостям, что не в створ.

47'

ГОЛ! Затяжной отрезок без пауз завершился голом ЦСКА! Исхаков по центру ворвался в зону, собрал вокруг себя сразу четверых соперников, в итоге его бросок ожидаемо заблокировали! Удачный для армейцев отскок, и Абрамов тут же мощно бросил со средней дистанции, Миска среагировать не успел!

47'

Контратака «Динамо», Ильенко неплохой бросок с разворота наносил из борьбы с соперником, Гамзин был готов и шайбу отбил.

46'

Забрались игроки ЦСКА в зону соперника, последовал мощный бросок от синей линии, Комтуа принял шайбу на себя. Удалось после этого хозяевам вывезти её.

45'

Вот уже почти четыре минуты команды действуют без пауз, опасных бросков пока толком нет. Динамовцы много обороняются.

44'

Абрамов справа прорывался к воротам соперника, но в итоге оказался на льду. Арбитры не отреагировали, поднятой руки не видно. Не будет удаления.

43'

Неплохой наброс на ворота «Динамо», там расположился Исхаков, но не дали ему подправить шайбу в створ. Справилась оборона хозяев.

42'

Атака ЦСКА, последовал бросок со входа в зону, принял на себя шайбу игрок «Динамо». Будут прибавлять по ходу третьего периода армейцы, можно не сомневаться.

41'

Повтор показал, что Гусев скорее отдавал передачу на пятачок в предыдущем эпизоде, но не успел Пыленков до шайбы дотянуться.

41'

И сразу провели атаку игроки «Динамо»! Гусев справа в зону ворвался, нанёс бросок сходу, но в дальний угол не попал. Напомню, команды играют в формате 4 на 4.

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! 17-11 по броскам в створ, активнее смотрели хоккеисты «Динамо», и работы у Гамзина было больше. Продолжат игроки ЦСКА сопротивляться, в этом можно не сомневаться. Третий период будет интересным! А пока сделаем паузу, скоро вернёмся!

39'

В формате 4 на 4 продолжается игра. Рашевский сразу продрался по левому флангу, от бортика бросил по воротам, поймал Гамзин!

39'

Драка возникла у нас. Никита Нестеров и Эрик О'Делл схлестнулись в центре площади, арбитры довольно быстро всех успокоили и начали выписывать удаления.

37'

16-10 по броскам в створ во втором периоде, игроки «Динамо» гораздо активнее соперника и вполне закономерно ведут в счёте.

36'

Контратака ЦСКА получилась 2 в 1! Полтапов справа объехал Менелла и решил сам до конца идти, но не смог на пятачке переиграть Миску!

35'

О'Делл напомнил о себе броском с неудобной руки, но не смог попасть в створ.

34'

Выстояли в меньшинстве игроки ЦСКА, хотя первая половина большинства получилась у «Динамо» довольно опасной. Надо вновь догонять армейцам соперника.

32'

Очень хорошая атака «Динамо», Уил нанёс мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания, и то ли Гамзин среагировал, то ли штанга спасла!

32'

Гусев слева получил шайбу, после чего то ли прострелил, то ли бросил, в итоге получилось рядом с дальней штангой!

32'

Армейцы будут играть в меньшинстве. Охотюк схватил две минуты за задержку соперника клюшкой. Шанс для «Динамо» увеличить преимущество!

31'

ГОЛ! Хорошая быстрая атака получилась у «Динамо»! Михеев справа шайбу протащил, поборолся с защитником и выдал отличный пас на ближнюю штангу на ход партнёру! Швец-Роговой накатился и в борьбе с защитником ЦСКА успел проткнуть шайбу в дальний угол ворот Гамзина!

30'

На встречных курсах команды действуют, довольно упорный хоккей наблюдаем во втором периоде. Провели атаку игроки ЦСКА, Гурьянов нанёс мощный бросок по воротам «Динамо» — Миска поймал!

29'

Хорошая атака «Динамо»! Менелл от правого бортика бросил по воротам, шайба отскочила на пятачок, где её пытался добавить из воздуха Комтуа, но не попал по ней как следует!

28'

Убежали в контратаку игроки ЦСКА. Исхаков сместился правее в зоне соперника и намеревался кистевой бросок из-под защитника нанести, но шайба с крюка сошла.

28'

Хорошая быстрая атака «Динамо», Рашевский справа на ворота катил, переложил шайбу под неудобную руку, но не смог своим броском из борьбы с Охотюком переиграть Гамзина! Хорошая возможность!

27'

9-2 было по заблокированным броскам в первом периоде, а вот во втором по этому показателю счёт 1-0. Да и в принципе бросков намного меньше в этой части матча.

26'

Атака «Динамо», Ильенко у левого бортика получил шайбу, набросил её на ворота, там уверенно Гамзин сыграл ловушкой и игру остановил.

25'

Продолжает по инерции атаковать ЦСКА, Мамин справа шайбу получил, выполнил наброс на воротам, там уверенно поймал её в ловушку Миска.

24'

Уже появился на площадке оштрафованный игрок «Динамо», и почти одновременно с этим Нестеров по воротам бросил — смог Миска намертво шайбу поймать.

24'

Окулов слева хороший кистевой бросок нанёс — Миска отбил. Подбор за ЦСКА, атака продолжается! Очень хорошее большинство в исполнении армейцев!

23'

Каменев хорошую возможность имел, мощный бросок по воротам «Динамо» нанёс из правого круга для вбрасывания, но в створ не попал. Казалось, что Миска не успевал переместиться.

23'

Ярош слева с дальней дистанции мощно бросил, до Миски шайба не дошла. Вернулась она к защитнику, который сместился на правый фланг и набросил на ворота! Там Миска уверенно поймал шайбу.

22'

А вот и первое удаление в матче. За толчок соперника клюшкой будет отдыхать Комтуа. У лицевого бортика нарушил правила игрок «Динамо». Смотрим большинство ЦСКА!

22'

Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, и сразу был выведен на бросок от синей линии Саморуков. Мощный выстрел у защитника получился, уверенно поймал шайбу Миска, благо всё видел.

21'

Быстрая атака ЦСКА, Каменев от левого бортика прострелил в сторону пятачка на Окулова, там Миска успел сориентироваться и шайбу зафиксировал, пусть и не сразу.

21'

Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Классная битва получается у нас в московском дерби! Игроки «Динамо» очень неплохо начали, смогли забросить две шайбу, но армейцы и не думали сдаваться, в итоге смогли не только соперника догнать, но и сравняли счёт, почти две минуты действуя вшестером на отложенном штрафе. 2:2, всё самое интересное ещё впереди!

20'

ГОЛ! Вот это да! Почти две минуты игроки ЦСКА действовали на отложенном штрафе, и всё-таки добились своего! Нестеров от синей линии по центру выполнил наброс на ворота, а Охотюк на пятачке уверенно выцепил в воздухе шайбу и в касание подправил её между щитков Миске!

19'

Довольно долго игроки ЦСКА действуют на отложенном штрафе, и зрители уже даже начали требовать заброшенную шайбу. Гурьянов опасно бросил от синей линии, но отбил Миска!

18'

Неплохо разыграли хоккеисты ЦСКА, последовал бросок справа с практически нулевого угла, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

17'

Неплохой отрезок провели хоккеисты «Динамо», ещё два броска последовали по воротам Гамзина, без особых проблем с ними справился вратарь ЦСКА.

15'

Чуть спал у нас темп игры, решили ещё раз команды присмотреться друг к другу. Армейцы показали, что отпускать в счёте хозяев льда не намерены.

14'

ГОЛ! Артёма Ильенко накрыли гости, в итоге шайба оказалась у Саморукова, который сместился в левый круг для вбрасывания и мощным броском сходу «прошил» Миску. Шайба юркнула между щитков и закатилась в цель!

13'

Пытаются прибавить хоккеисты ЦСКА, но пока внимательны в обороне игроки «Динамо». Да и сами хозяева не прочь атаковать. На приличных скоростях команды действуют!

12'

Хороший наброс от синей линии на воротам «Динамо», шайба отскочил на пятачок, где Мингачёв был активен, но Ожиганов не дал себя «продавить» и бросить по воротам.

11'

ГОЛ! Удачно подключился Менелл в атаке! Шайба отскочила к защитнику, который удачно накатил и метров с трёх с неудобной руки бросил по воротам! Шайба рикошетом от руки Гамзина попала в штангу и отскочила в створ!

11'

Выяснилось, что у Никиты Гусева после его голевой передачи 399 результативных паса. Может он сегодня достичь рубежа в 400 голевых передач в КХЛ.

10'

Резвее заиграли команды после шайбы Пакетта, игроки «Динамо» активнее действуют после своего успеха. Это называется кураж!

9'

? Швец-Роговой остался совсем один перед Гамзиным, бросил по воротам, но голкипер ЦСКА великолепно сыграл на перемещении ловушкой!

8'

Быстрая атака «Динамо»! Слепышев отправил по левому флангу О'Делла, который притормозил, отыграл обратно на партнёра, но бросить тому уже не дали.

7'

ГОЛ! Гусев отыграл вдоль синей линии в центр, откуда Кудашов низом по воротам бросил, а Пакетт на пятачке удачно подставил клюшку, переправив шайбу под перекладину! Не смог среагировать Гамзин!

6'

Давненько не было у нас опасных бросков, да и в принципе команды воротам друг друга толком не угрожают. Весьма прагматичный хоккей.

5'

Ожиганов поддержал атаку своей команды, продрался по правому флангу вдоль бортика, а вот передача в центр не прошла.

3'

ЦСКА затяжную атаку провёл, несколько неплохих бросков удалось гостям нанести по воротам Миски, но пока справляется голкипер.

2'

Динамовцы активно начинают поединок, стараются высоко встречать соперника хозяева площадки. Пока без опасных моментов у нас обходится.

1'

Поехали! Игра началась! В синей форме сегодня «Динамо», а ЦСКА сыграет в красных свитерах с синими плечами, красных трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Хантер Миска — Дмитрий Гамзин.

0'

В ЦСКА в межсезонье провели глобальную перестройку состава. Руководство армейцев взяло правильный курс на возвращение из Северной Америки российских хоккеистов и провело мощную комплектацию.

Козырь обновлённого ЦСКА — скорость. Воробьёв уже создал суперзвено
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.