3-й период
Дополнительное время

63'31" А. Радулов

64'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в овертайме «Автомобилист» — 1:0. В основное время не удалось отличиться команды, хотя моменты были, но оба голкипера действовали без ошибок. А в овертайме победу ярославцам принёс Радулов, который забросил свою 250-ю шайбу в КХЛ. Исаев отразил 14 бросков в створ и провёл третий сухой матч в сезоне. «Локомотив» набрал 19 очков и закрепился на первом месте Запада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'

? ГОЛ! Гернат вошёл в зону и сделал пас на правый фланг, Радулов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол ворот! Это 250-я шайба Александра в КХЛ!

63'

Уральцы в контратаке выкатились два в одного! Зборовский на пятаке замыкал прострел с фланга — Исаев щитком парировал!

62'

Да Коста развернулся на фланге и набросил на ворота! Шайба после рикошета прошла мимо створа.

61'

Радулов совершил проход по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 0:0! Не удалось отличиться командам в основное время. В третьем периоде ярославцы выглядели поактивнее и перебросали уральцев (8:1). В концовке отличный момент упустил Гернат. Впереди овератйм!

59'

Каюмов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Береглазова! Шайба пролетела мимо створа.

58'

Кирьянов совершил рывок по флангу и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

57'

Воробьёв получил пас на синей линии и нанёс бросок с кистей — шайба улетела мимо створа!

55'

? Ярославцы быстро перешли из обороны в атаку! Кирьянов с фланга сделал пас в центр, Гернат подхватил шайбу и бросил в угол — Аликин щитком спас команду!

54'

Елесин от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось добить.

53'

Рафиков получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

И совсем нет моментов. В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 3:1.

51'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не рискуют команды.

50'

Ульев подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

49'

Радулов сделал перевод на правый фланг, Гернат продвинулся вперёд и бросил низом, но не дошла шайба до ворот!

48'

Хрипунов совершил перехват, ворвался в зону и бросил с неудобной руки! Исаев щитком среагировал.

47'

Ярославцы совершили перехват, Красковский нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

45'

Тесанов выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

44'

Елесин подключился к атаке и мощно бросил низом! Шайба после рикошета прошла мимо створа.

43'

? Опасно! Блэкер, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки в нижний угол — Исаев щитком отразил шайбу!

43'

«Автомобилист» в полном составе.

42'

Сергеев получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам! Аликин отразил шайбу в сторону.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Блэкер выставил клюшку и прихватил Берёзкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 0-10.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде уральцы владели территорией и много играли в большинстве. В концовке хозяева создали несколько убойных моментов, но не смогли пробить Исаева.

39'

? Опасно! Трямкин сделал длинный пас под синюю линию, Лайпсик по центру выкатился на ворота и бросил низом — Исаев щитком среагировал!

38'

Бут в контратаке пошёл по центру на троих соперников, но так и не смог бросить по воротам.

37'

? Ещё момент! Меркли поставил корпус, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Исаев распластался на льду и спас команду!

35'

? Шанс у «Автомобилиста»! Филяев ушёл за ворота и отдал на пятак, Обидин бросил в нижний угол — Исаев щитком отразил шайбу!

34'

Меркли в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Да Коста совсем немного не успел к шайбе.

32'

Черепанов подключился к атаке и нанёс бросок с острейшего угла! Аликин прижался к штанге и остановил шайбу.

32'

Радулов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Аликин распластался и всё перекрыл щитками.

31'

Обидин сместился на левый фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела выше ворот!

30'

? Уральцы организовали контратаку! Бывальцев на пятаке замыкал прострел Денежкина — Исаев вытянул щиток и спас команду!

30'

Осипов из круга вбрасывания щёлкнул в противоход Исаеву — шайба пролетела рядом со штангой!

29'

Эберт сделал перевод на левый фланг под бросок Мэйсеку! Исаев переместился и плечом отразил шайбу.

28'

Тайм-аут взял Николай Заварухин.

28'

Пятое подряд удаление у «Локомотива». Берёзкин высоко задрал клюшку и ударил Зборовскому по лицу.

27'

Убежали гости в контратаку, Аликин справился с броском Никулина с острого угла!

27'

Ярославцы выстояли в меньшинстве. «Локомотив» в полном составе.

26'

Эберт набросил от синей линии! Красковский выиграл борьбу на пятаке и смахнул шайбу в сторону.

25'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Радулов отправился отбывать штраф.

25'

Никулин совершил проход по центру и нанёс бросок со входа в зону! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

И вновь уральцам не удалось реализовать большинство. Рафиков вернулся на площадку.

23'

? Лайпсик ушёл за ворота и сделал пас в центр, Голышев подхватил шайбу и бросил в упор! Исаев забрал шайбу!

23'

Береглазов выиграл силовую борьбу у Да Косты и выбросил шайбу из зоны.

22'

Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе за воротами сделал подножку Хрипунову.

21'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-4.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, много борьбы было на льду. Уральцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного у ворот Исаева не создали.

19'

Эберт от синей линии зарядил под перекладину — Исаев плечом отразил шайбу в сторону!

19'

Удаление у «Локомотива». Ульев выставил клюшку и прихватил Романцева.

17'

Ярославцы организовали быструю атаку левым флангом, но Буту помешали бросить с острого угла.

16'

Мэйсек сместился на фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев щитком отразил шайбу.

15'

Денежкин прорвался по флангу, качнул защитника и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

14'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Иванов вернулся на площадку.

13'

Уральцы расположились в зоне. Каюмов бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Эберта от синей линии!

12'

Лайпсик открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Иванов переместился и забрал шайбу.

12'

Удаление у «Локомотива». Иванов получил малый штраф за выброс шайбы.

10'

Береглазов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

9'

Черепанов мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Аликин намертво забрал шайбу.

8'

Тесанов выиграл силовую борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Красковский не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.

7'

Радулов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа

6'

Черепанов подключился к атаке и нанёс бросок по центру ворот! Аликин грамотно занял позицию и отразил шайбу.

5'

Трямкин открылся на синей линии и нанёс бросок в нижний угол! Исаев выставил щиток и спас команду.

4'

В позиционную атаку перешли ярославцы. Береглазов сделал перевод на левый фланг, но Сергеев мощным броском отправил шайбу выше перекладины!

3'

Трямкин в борьбе у борта выставил клюшку и попал Блэкеру клюшкой по лицу. Медики оказывают помощь игроку «Автомобилиста».

2'

? Момент! Красковский выиграл вбрасывание, Полунин сместился в сторону и бросил низом — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

1'

Железнодорожники сразу пошли в атаку! Радулов вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Аликина.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.