26'15" Уил

3-й период

43'57" Гусев

60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде «Барыс» — 3:1. У бело-голубых дубль оформил Гусев, одну шайбу забросил Уил, а хозяева ответили шайбой Омирбекова. «Динамо» одержала вторую победу подряд, набрало восемь очков и поднялось на седьмое место Запада, а «Барыс» с тремя баллами замыкает общую таблицу КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ожиганов совершил перехват и нанёс бросок из средней зоны, но не попал по пустым воротам!

60'

В полном составе «Динамо».

59'

Батчер сделал перевод на правый фланг под бросок Старченко! Моторыгин отразил шайбу, но подбор остался за москвичами.

58'

Маттссон убежал с ворот. «Барыс» вшестером!

58'

Тайм-аут от тренерского штаба «Барыса».

58'

Удаление у «Динамо». Уил в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.

57'

Гайтамиров подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба ушла мимо створа!

56'

Джиошвили сделал пас к воротам, Михеев качнул Маттссона и бросил с острого угла! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

54'

Бурдасов рванул в свободную зону и зарядил в ближний угол! Моторыгин щитком отразил шайбу в сторону.

53'

Кудрявцев получил пас на ход и резко бросил с острого угла — шайба улетела мимо створа!

51'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, динамовцы не позволяют астанчанам подобраться к воротам Моторыгина.

50'

О'Делл ушёл за ворота и сделал пас себе за спину, но партнёры не добрались до шайбы.

48'

Пыленков совершил перехват и доставил шайбу на пятак, Маттсон справился с двумя подряд бросками Слепышева!

47'

Гусев мог оформить хет-трик! Никита получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Маттссона в ближнем бою!

45'

Михеев подобрал отскок от лицевого борта, но не смог с острого угла протолкнуть шайбу мимо Маттссона!

44'

ГОЛ! Пакетт совершил перехват в чужой зоне, Гусев сместился на правый фланг и прострелил на пятак — шайба попала в клюшку Бекетаеву и влетела в дальний угол ворот!

44'

Адамчук подключился к атаке и мощно бросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

42'

Старченко совершил рывок по флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде отличились Уил и Омирбеков. Команды добавили в активности, стало больше моментов. По броскам в створ в этом отрезке — 14:14.

39'

Провели хозяева затяжную атаку, Батчер от синей линии не попал по воротам.

37'

Пыленков нанёс бросок сразу после выигранного вбрасывания — Маттссон сложился и остановил шайбу!

36'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Римашевский и Готовец вернулись на лёд.

36'

Опасно! Де Лео оказался один перед воротами и бросил в упор — Моторыгин отразил шайбу, а динамовцы помешали добить с пятака!

35'

Хозяева заперли соперника в зоне, Моторыгин справился с дальними бросками Омирбекова и Батчера!

34'

И тут же москвичи остались втроём! Готовец в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

34'

Удаление у «Динамо». Римашевский за подножку получил малый штраф.

32'

Бурдасов получил пас на ход, продвинулся вперёд и зарядил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

31'

Продолжают атаковать хозяева! Моторыгин уверенно справился с броском Панюкова со средней дистанции.

30'

Кодола рванул в свободную зону и резко бросил в ближний угол! Моторыгин на месте.

29'

ГОЛ! Савицкий сделал пас к воротам, Омирбеков выдержал паузу и прострелил на пятак — шайба попала в конёк Ильенко и отскочила в ворота «Динамо»!

28'

Удаление у «Динамо». Швец-Роговой толкнул Маклауда на борт и получил малый штраф.

28'

Бурдасов получил пас на ход, влетел в зону и нанёс бросок из круга вбрасывания — Моторыгин намертво забрал шайбу!

27'

Менелл щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но москвичам не удалось её добить!

27'

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Уил сделал пас на правый фланг, Пакетт продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Джордан подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

26'

Менелл подключился к атаке и мощно бросил в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!

25'

Джиошвили объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Маттссон всё перекрыл щитками.

24'

Оразов сместился на фланг и бросил из-под защитника в ближний угол! Моторыгин грамотно занял позицию и справился с угрозой.

23'

Менелл подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Маттссон вытянул ловушку и забрал шайбу.

21'

«Барыс» в полном составе.

21'

Момент! Пакетт доставил шайбу на пятак, Уил бросил в упор, но Маттссон переместился и спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, моментов было немного. А единственную шайбу при игре в большинстве забросил Гусев.

19'

Удаление у «Барыса». Камалов сделал подножку Швецу-Роговому и получил две минуты.

18'

Затяжную атаку провели хозяева, Королёв от синей линии не попал в створ.

17'

Менелл набросил от синей линии, Уил полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Маттссона!

16'

Камалов приложился от синей линии после скидки партнёра! Моторыгин намертво забрал шайбу.

14'

Динамовцы провели быструю атаку по центру, Слепышев с кистей зарядил по воротам! Маттссон выловил шайбу после небольшого рикошета.

13'

Римашевский прорвался по флангу и прострелил на пятак! Уил попытался в касание переправить шайбу в нижний угол, но Маттссон вытянул щиток и спас команду!

12'

Де Лео развернулся у борта и зарядил с кистей в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!

11'

Готовец у борта мощным силовым приёмом встретил Маклауда, остановив быструю атаку «Барыса».

9'

Римашевский взял инициативу на себя, вылез под углом на ворота и бросил — шайба пролетела над перекладиной!

8'

Мухаметов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

7'

Хозяева выиграли борьбу у борта, Де Лео зарядил из круга вбрасывания — Моторыгин остановил шайбу!

6'

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство бело-голубые! Уил ушёл к лицевому борту и сделал перевод на Гусева, который обработал шайбу и с кистей отправил её в дальнюю девятку!

6'

Удаление у «Барыса». Маклауд в борьбе за воротами прихватил руками Римашевского.

5'

Кудрявцев в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Слепышев вернулся на площадку.

3'

Эллисон открылся перед воротами и прострелил на пятак — Де Лео не добрался до шайбы!

2'

Удаление у «Динамо». Слепышев в средней зоне прихватил соперника клюшкой.

1'

Матч начался! Астанчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Максим Моторыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.