05'21" Комтуа

2-й период

21'55" Петухов

3-й период

42'54" Шэн 45'47" Старков

60'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 4:1. Ключевым фактором стала игра в неравных составах — москвичи много удалялись, а «моряки» забросили три шайбы в большинстве. У хозяев отличились Солянников, Петухов, Шэн и Старков, а у бело-голубых голом отметился Комтуа. «Динамо» потерпело четвёртое поражение в пяти матчах, а «Адмирал» набрал семь очков и поднялся на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

? Опасно! Петухов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом, а затем попытался добить! Миска дважды спас москвичей!

59'

Аноховский убежал в контратаку и отдал на пятак! Муранов не смог протолкнуть шайбу мимо Миски!

58'

Пакетт получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

57'

«Моряки» активно прессингуют, не позволяя москвичам подобраться к владениям Демченко. Нет бросков по воротам.

55'

Позиционную атаку провели москвичи, Демченко справился с броском Римашевского в ближний угол!

54'

«Адмирал» в полном составе.

54'

Комтуа развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот — Уил немного не успел к шайбе!

53'

Динамовцы сразу расположились в зоне, Демченко справился с выстрелом Уила от синей линии!

52'

Втроём остался «Адмирал»! Шестаков нарушил правила в борьбе на пятаке.

52'

Ильенко от борта прострелил на пятак! Комтуа сражался перед воротами, но не смог переправить шайбу в сетку.

51'

Удаление у «Адмирала». Грман в борьбе у борта прихватил клюшкой Уила.

50'

«Динамо» в полном составе.

48'

? Гутик взял инициативу на себя, красиво проскочил между двоих соперников и вылез на ворота, но не смог переиграть Миску в ближнем бою!

48'

Стычка возникла за воротами «Адмирала»! Комтуа получил малый штраф за грубость.

47'

Пакетт объехал ворота, развернулся и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой!

46'

? ГОЛ! Блестяще сыграл Старков! Степан подхватил шайбу в своей зоне, совершил скоростной проход и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол — Миска не дотянулся!

45'

Сергеев подключился к атаке и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

43'

? ГОЛ! Хозяева быстро вошли в зону, Гутик набросил от борта — Шэн подкараулил отскок на пятаке и протолкнул шайбу мимо Миски!

43'

Миска справился с дальним броском Старкова! Динамовцы забрали подбор и выбросили шайбу в сторону.

42'

Удаление у «Динамо». Рашевский в борьбе у борта прихватил клюшкой Петухова.

42'

Фьоре совершил проход по флангу, резко сместился к центру и бросил в верхний угол! Миска забрал шайбу в ловушку.

41'

Сергеев получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Демченко переместился и отразил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Петухова в большинстве. Во втором периоде было много стычек и удалений, темп немного спал. «Моряки» имели ещё несколько приличных моментов, но подвела реализация.

40'

Готовец подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

39'

Без моментов прошло большинство для «Адмирала». Готовец вернулся на площадку.

37'

Здорово динамовцы проводят это меньшинство. Совсем нет моментов у ворот Миски.

36'

Долго хозяева держат шайбу в чужой зоне, но броски идут в основном с дальних позиций. Нет моментов.

35'

Шулак от синей линии не попал в створ! Динамовцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

34'

Готовец в борьбе у борта выставил локоть и попал Петухову по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Кириллу 5-минутный штраф.

34'

34'

Старков открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Миска отразил шайбу, а подбор остался за динамовцами.

33'

? Завгородний открылся на пятаке и нанёс бросок в дальний угол — шайба попала в крестовину и вылетела в сторону!

33'

Гутик сделал скидку в центр зоны под бросок Шулаку — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!

32'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

32'

Стычка возникла перед воротами «Динамо»! Шэн потолкался с Пакеттом.

31'

Москвичи остались втроём на 1.30! Нарушение численного состава зафиксировал арбитр — Джиошвили отправился отбывать штраф.

31'

Удаление у «Динамо». О'Делл прихватил клюшкой Старкова в борьбе на пятаке.

30'

Выстояли хозяева в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

29'

? Уил набросил от борта, Пакетт подкараулил отскок и бросил с пятака! Демченко переместился и спас команду!

29'

Менелл получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!

28'

Удаление у «Адмирала». Грман в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Джиошвили.

28'

Пыленков и Шепелев получили по две минуты за грубость.

28'

? «Моряки» в контратаке выкатились три в два! Миска справился с броском Шестакова с пятака в упор! И тут же возникла стычка перед воротами.

28'

27'

? Слепышев совершил рывок по флангу и набросил на пятак — Комтуа из убойной позиции послал шайбу рядом со штангой!

27'

Менелл сделал перевод на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Гусева. И затем «моряки» выбросили шайбу из зоны.

26'

Удаление у «Адмирала». Шестаков за подножку получил малый штраф.

25'

Контратакой ответили москвичи! Рашевский полез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Демченко выставил щиток и спас команду!

24'

23'

Шулак набросил от синей линии, Фьоре сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Миски!

23'

Удаление у «Динамо». О'Делл нарушил правила в борьбе у борта.

22'

? ГОЛ! «Моряки» расположились в зоне, Солянников набросил от синей линии — Петухов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

22'

Удаление у «Динамо». Гусев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

21'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Ильенко вернулся на площадку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Комтуа и Солянникова. «Моряки» чуть больше владели шайбой, но голевых моментов было немного. Отдохнём!

20'

Шулак от синей линии зарядил по воротам! Миска сложился и со второй попытки забрал шайбу.

20'

Петухов открылся под передачу и нанёс бросок с острого угла! Миска отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду.

19'

Удаление у «Динамо». Ильенко в средней зоне нарушил правила против Муранова.

18'

Римашевский совершил рывок по флангу и набросил на дальнюю штангу, но Гусев не смог обработать шайбу.

17'

«Моряки» заперли соперника в зоне. Готовец выиграл силовую борьбу и помешал Старкову под углом вылезти на ворота!

16'

Солянников получил пас на синей линии и мощно бросил низом! Шайба попала в конёк Сергееву и отскочила в сторону.

15'

Фьоре на рывке ушёл от соперника, сместился в сторону и бросил с острого угла! Миска на месте.

14'

Шепелев силовым приёмом встретил Джиошвили, остановив быструю атаку москвичей по правому флангу.

12'

Москвичи выиграли вбрасывание, Сергеев приложился после скидки партнёра — шайба улетела выше перекладины!

11'

Метальников подключился к атаке и с левого края прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

10'

Старков красиво обыграл соперника, сместился на правый фланг и бросил с неудобной руки — шайба ушла мимо створа!

9'

Москвичи провели атаку левым флангом, Уил резко бросил в ближний угол! Демченко справился с угрозой.

7'

? ГОЛ! Моряки расположились в зоне, Гутик сделал скидку в центр Солянникову, который мощно зарядил в дальний угол! Миска не успел среагировать

6'

? ГОЛ! Ожиганов вбросил шайбу в зону, Комтуа подобрал отскок от борта и броском с острого угла пробил Демченко!

6'

Удаление у «Динамо». О'Делл нарушил правила в чужой зоне.

4'

Москвичи сразу расположились в зоне, Гусев приложился из круга вбрасывания — Демченко плечом среагировал!

4'

Удаление у «Адмирала». Муранов выставил клюшку и сделал подножку Кудрявцеву.

3'

В позиционную атаку перешли хозяева, Ручкин от синей линии не попал в створ!

2'

Рашевский по центру рвался в контратаку, но защитник в последний моменты накрыл бросок динамовца!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Хантер Миска.

0'

Пожалуй, главный антигерой старта сезона — вратарь «Динамо» Хантер Миска. Нельзя сказать, что неубедительный старт бело-голубых связан только с его ошибками, однако американский новичок в каждом матче этого года (включая предсезонку) допускает какой-то запоминающийся ляпсус.

Безымянный легион. Иностранцы блёкло выглядят на старте сезона КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.