Торпедо
Нижний Новгород, Россия
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва, Россия
1-й период

12'31" Соркин 13'32" Седов

07'30" Ларионов

2-й период

36'10" Соркин

3-й период

50'34" Конюшков 53'42" Бокун

Дополнительное время

63'03" Артамонов

64'

?? ВС?! Матч окончен! Очень яркий хоккей мы сегодня посмотрели, да и развязка получилась что надо! По ходу третьего периода казалось, что ЦСКА уже не упустит победу, но нижегородцы прибавили, забили две шайбы и на волне успеха лучше смотрелись и в овертайме. В итоге команда Ларионова выгрызла сложнейшую победу, которая абсолютно точно придаст сил и вдохновения!

64'

ГОЛ! Великолепная быстрая атака получилась у «Торпедо»! Линч слева в зону ворвался, протащил шайбу на скорости и прострелил на дальнюю штангу! Набегавший Артамонов в касание вогнал шайбу в сетку, и шпагат Просветову не помог! Не успел он переместиться!

63'

Маловато атакуют игроки ЦСКА в овертайме, серьёзный настрой у хоккеистов «Торпедо» в этом отрезке!

62'

Летунов слева в углу площадки боролся с защитником и смог протолкнуть шайбу на ход Атанасову, который с острого угла бросил по воротам, смог Просветов шайбу отбить и прижать ко льду.

61'

И сразу хороший момент имел Атанасов! На скорости форвард «Торпедо» убежал по правому флангу, объехал защитника и неплохой бросок сходу наносил! Поймал Просветов!

61'

Начался овертайм!

60'

?? Звучит сирена, третий период окончен! Позади основное время, в котором хоккеисты не смогли выявить сильнейшего! Отлично провели третий период игроки «Торпедо», смогли счёт сравнять, и теперь судьба встречи будет решаться в овертайме. Хотя, может и серия послематчевых буллитов нас будет ждать! Скоро узнаем!

60'

В атаке проводят концовку игроки «Торпедо», но армейцы очень активно обороняются, бросков по воротам Просветова нет.

59'

Оживились игроки «Торпедо», очень вдохновил их успех последних минут! Стараются команды не сбавлять скорости!

57'

А теперь уже Полтапов из-за ворот резко выкатился на пятачок, пытался отправить шайбу в ближний угол, но успел переместиться Бочаров и отбил её!

56'

Затяжная атака ЦСКА, обострили хозяева на пятачке усилиями Соркина, и на нервах там даже свет включили над воротами, намекая на гол. Но не было его! Отбились гости!

55'

Казалось, всё хорошо у ЦСКА, но немного расслабились в последние минуты армейцы Москвы, да ещё и удаление внесло свои коррективы. Теперь мы получим очень интересную концовку!

54'

ГОЛ! Перешли в атаку игроки «Торпедо»! Фирстов от правого бортика прострелил в центр, а Воронин подправил шайбу в сторону пятачка. Там Почивалов немного подкинул её на Бокуна, и подключившийся слева защитник вогнал её в дальний угол ворот ЦСКА!

53'

Пока не получается у «Торпедо» встать в зоне соперника, очень уверенно и грамотно обороняются армейцы и успевают меняться, что очень важно.

52'

У нас вновь удаление. И это очень хороший шанс для «Торпедо»! Нестеров схватил две минуты за задержку соперника.

51'

ГОЛ! Всё-таки нашли нижегородцы в себе силы! Соркин не очень удачно выносил шайбу из своей зоны, получилось точно на Конюшкова, который с дальней дистанции справа выполнил наброс, а шайба юркнула в створ под рукой Просветова!

49'

Контролируют встречу игроки ЦСКА, да и гости нервничают и частенько шайбу теряют, нарываясь на контратаки соперника. Справляются армейцы.

48'

Ещё одна атака ЦСКА! Седов получил шайбу слева, от бортика сильно бросил по воротам, отбил рукой Бочаров, а Полтапов не смог на пятачке подстроиться для добивания! Обошлось для «Торпедо»!

47'

Отобрали шайбу в чужой зоне игроки ЦСКА, в итоге Полтапов слева выкатился на ворота, сильно бросил сходу, Бочаров не сплоховал и шайбу отбил!

46'

Большое преимущество у ЦСКА по броскам в створ, уже 28-14 к этой минуте. И не могут гости никак перевести игру в зону соперника в третьем периоде.

44'

Всё-таки создали неплохой момент хоккеисты «Торпедо»! Атанасов от бортика прострелил в центр на Кагарлицкого, который сильно бросил сходу, ловушкой отлично сыграл Просветов.

43'

? Чуть не забросили в меньшинстве игроки ЦСКА! Соркин здорово отдал на пятачок на Полтапова, который один на один вывалился, но с двух попыток не смог переиграть Бочарова!

42'

А теперь удаление у ЦСКА. За толчок соперника клюшкой Саморуков схватил две минуты.

41'

Неплохой разыграли хоккеисты ЦСКА, сначала Классон бросил с дальней дистанции — отбил Бочаров! На добивание подоспел Мингачёв, но получилось не очень опасно.

41'

И сразу же серьёзное испытание для хоккеистов «Торпедо»! Всего 12 секунд прошло с начала периода, а Почивалов уже схватил две минуты за выброс шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, второй период завершён! Заметным преимуществом хозяева льда владели в этом отрезке. Много атак, много бросков, Бочаров частенько в игру вступал, но забить подопечным Воробьёва удалось лишь один раз, да и то в большинстве. Сделаем паузу, встретимся в третьем периоде.

40'

Опять гости в меньшинстве будут играть. Бокун отправился отдыхать две минуты за подножку. Соркина не пустил в атаку защитник гостей.

39'

В целом шайба ЦСКА получилась закономерной, очень много атаковали армейцы, и нижегородцы осели у своих ворот. надо приходиться в себя гостям.

37'

ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки ЦСКА! Выиграли хозяева вбрасывание, расставились в зоне, в итоге Каменев набросил шайбу на ворота, она отскочила на пятачок, и очень удачно для Соркина после подправления Окулова оказалась перед ним на свободном пространстве за спиной Бочарова. Оставалось лишь ткнуть её в створ!

36'

Полтапов от правого бортика вырывался на оперативное пространство, и Силаеву пришлось его сзади цеплять клюшкой. Ещё одно удаление у гостей.

36'

8-2 по броскам в створ во втором периоде, много атакует ЦСКА в последние минуты. Долженков отметился броском, Бочаров и тут поймал шайбу!

36'

Ещё одна атака ЦСКА. Мамин отыграл в правый круг для вбрасывания на Окулова, который тут же мощный бросок нанёс, но всё видел тут Бочаров и шайбу поймал.

35'

Фирстов заметный отрезок провёл! Сначала опасный диагональный прострел из угла площадки выполнил форвард, но никто не откликнулся. Затем форварду удался мощный силовой приём в средней зоне!

34'

Продолжилась атака ЦСКА, Карнаухов от правого бортика бросил по воротам, там Бочаров отбил перед собой, а Абрамов был очень активен на добивании. Справился голкипер «Торпедо»!

34'

Полтапов по центру на приличной скорости рванул в зону «Торпедо», но его встретил Силаев и не дал в итоге выбраться на ворота и нанести бросок. Хорошая игра защитника!

33'

Неплохо комбинируют игроки ЦСКА в зоне соперника. Карнаухов получил шайбу слева после передачи Саморукова, с разворота простреливал на пятачок, но не прошёл пас.

31'

Саморуков подключился к атаке, слева неплохой бросок наносил, Бочаров всё видел и уверенно отбил шайбу. Подбор за ЦСКА, ещё один розыгрыш, и Саморуков ещё одну попытку получил, на этот раз вратарь намертво поймал!

31'

Быстрая атака «Торпедо», по правому флангу Линч набрал скорость, сходу мощный бросок наносил, но там успел защитник ЦСКА клюшку подставить, в итоге шайба в створ не пошла!

30'

Вот уже в атаке «Торпедо», Бокун напомнил о себе, подключился к атаке и мощно зарядил по воротам. Мимо створа получилось.

29'

В полном составе игроки ЦСКА и сразу провели опасную атаку! Абрамов на скорости по левому флангу шайбу протащил, простреливал на пятачок на Соркина, но тому бросить не дали.

29'

Перехватили шайбу игроки ЦСКА, и Мамин в меньшинстве увёз шайбу в чужую зону. Встретил его Филлипс, в итоге передачу в центр сделать не дал.

28'

Ларионов справа сделал классную паузу, после чего прострелил на пятачок на Свечникова. Не смог тот под шайбу подстроиться, потому без опасного броска обошлось. В конёк она попала.

27'

Удаление у армейцев. Летунов взял на себя инициативу, смело покатился на ворота, в итоге уже на Просветова выходил, и тут против него правила нарушили, не дав переиграть вратаря. Абромов за задержку соперника клюшкой посидит две минуты.

26'

Активность ЦСКА приводит к тому, что проброс делает «Торпедо». Мечтали гости смениться, но пока не получится.

26'

Затяжная атака ЦСКА, Дроздов отлично подставлял клюшку под бросок по воротам, среагировал Бочаров! Много работы у вратаря «Торпедо»!

25'

Охотюк подключился, слева по воротам бросил, и Каменев клюшку подставлял. Не пошла шайба в створ, но атака ЦСКА продолжается.

25'

Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА в зоне соперника, разыграли, и Окулов зарядил от синей линии. Бочаров не смог шайбу поймать, но вот отбить удалось.

24'

А вот и болельщики «Торпедо» включились! Довольно много тут поклонников нижегородцев, вот сейчас они очень громко отметились! Скорости отличные на площадке, но без опасных бросков обходится.

23'

Пытаются игроки «Торпедо» перебраться в атаку, но и армейцы не против продолжать атаковать. На встречных курсах получается игра в начале периода.

22'

Разыграли напоследок в большинстве игроки ЦСКА, Окулов от левого бортика мощно зарядил по воротам, и там Соркин напрочь перекрывал обзор голкиперу, но Бочаров умудрился выглянуть и в ловушку забрал шайбу!

21'

Закрепились игроки ЦСКА в зоне соперника, Филлипс очень активно обороняется, работает клюшкой, в итоге не могут ничего создать хозяева на пятачке.

21'

Начался второй период! Игроки ЦСКА около минуты будут играть в большинстве. На скамейке штрафников обосновался Линч.

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Отличный хоккей у нас получается! Игроки «Торпедо» активнее начали, провели несколько хороших атак, и именно гости смогли счёт открыть. Армейцы довольно быстро пришли в себя, да ещё и удаление соперника сыграло на руку. Удалось хозяевам льда не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. С нетерпением ждём второй период, там будет ещё интереснее!

20'

Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, Саморуков дважды заряжал от синей линии, и если сначала шайбу на себя принял Томпсон, то затем уже намертво Бочаров поймал её.

19'

Удаление у гостей за 1:01 до сирены. Линч наказан за блокировку, Полтапова он уронил в ходе быстрой контратаки армейцев.

19'

Быстрая атака «Торпедо»! Фирстов по центру шайбу тащил, отыграл налево на Ларионова, а Игорь ответный пас в центр уже ближе к пятачку исполнил. Не удалось переиграть Простветова! Отличный момент!

18'

Неплохой ответ от «Торпедо», размяли гости немного Просветова. Стараются вернуться в зону атаки гости!

17'

Мингачёва вывели на бросок, но Бочаров справился с броском форварда ЦСКА. Много сейчас атакуют игроки армейской команды, работы много у голкипера «Торпедо».

16'

Если начало встречи осталось за игроками «Торпедо», то сейчас армейцы уже не только выровняли игру, но и доминируют. По броскам в створ 9-9 к этой минуте.

15'

Резво перевернули игроки ЦСКА ход поединка. Окончательно хозяева вкатились в игру, судя по всему. Хорошо теперь держится шайба у армейцев.

14'

ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание на своей синей линии и провели быструю атаку. Абрамов справа в зону забрался, отыграл в центр на Полтапова, а Прохор продлил передачу левее на подключившегося Седова! Бросок в ближний угол сходу, не успел среагировать Бочаров!

13'

ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки ЦСКА, Нестеров зарядил от синей линии, а Соркин прокатывался перед Бочаровым и заодно подправил шайбу в створ! Трудно было на такое среагировать голкиперу «Торпедо»!

13'

Разыграли хоккеисты ЦСКА, Соркин слева из круга для вбрасывания по воротам бросил. Никто не перекрыл обзор голкиперу, легко Бочаров поймал шайбу.

12'

Чуть не забросили в меньшинстве хоккеисты «Торпедо»! Быстрая атака гостей, прошёл прострел с правого фланга на дальнюю штангу, и набегавший Гончарук не попал в ближний угол своим броском!

12'

Неплохой наброс слева на ворота «Торпедо», там был активен Карнаухов, но не получилось у него подправить шайбу. Отбились нижегородцы!

12'

А вот и первое удаление в нашем матче. На табло 11:01, а на скамейу отправился Воронин. Подножку судьи зафиксировали.

11'

Отличная контратака «Торпедо», пошёл длинный пас направо на Линча, который из круга для вбрасывания низом нанёс бросок в дальний угол — отбил Просветов!

10'

Здорово выбежали в быструю атаку игроки ЦСКА, Абрамов справа в зону ворвался, резко остановился и сразу бросил из-под защитника по воротам. Всё видел Бочаров и поймал шайбу!

9'

И вновь перешли в атаку игроки «Торпедо», затяжная борьба слева у бортика состоялась, в итоге без броска обошлось. Отбились армейцы.

8'

ГОЛ! Забросили шайбу гости в зону соперника, Фирстов поборолся у лицевого бортика, прострелил на пятачок, и набежавший Ларионов броском в касание переиграл Просветова!

6'

Побыстрее заиграли хоккеисты ЦСКА, и вновь для Бочарова нашлась работа. Исхаков подставлял клюшку под дальний бросок, среагировал голкипер «Торпедо»!

5'

Фирстов слева на скорости ворвался в зону ЦСКА и нанёс бросок сходу. Угол был уже островат, поэтому серьёзных проблем Просветов не испытал. Поймал голкипер шайбу.

4'

Пошли в атаку игроки ЦСКА, шайба прикатились на пятачок, где Долженков намеревался её в створ отправлять, но успел Бочаров накрыть и игру остановил!

3'

Старается оживиться армейский коллектив, но пока начало встречи остаётся всё же за гостями.

1'

Активно идут вперёд игроки «Торпедо», и вот Летунов уже успел нанести бросок справа. Просветов смог шайбу поймать!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Иван Просветов — иван Бочаров.

0'

Откровенная беседа с защитником армейцев Никитой Охотюком.

«В Америке никогда не нравилось жить, соскучился по России». Интервью с новичком ЦСКА
0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА— «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.