3-й период

41'39" Фрейз

58'11" Берёзкин

60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду всухую обыграл СКА — 2:0. В третьем периоде ярославцы вырвали победу благодаря шайбам Фрейза и Берёзкина. Армейцы имели шансы в быстрых атаках, но свои моменты не использовали. Исаев отразил 25 бросков и провёл второй сухой матч подряд. «Локомотив» одержал третью победу подряд, а команда Романа Ротенберга потерпела второе поражение в трёх играх. На этом наша трансляция наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Локомотив» засушил звёздную атаку СКА! Кузнецов устроил потасовку, но это не помогло
60'

Кирьянов рвался к пустым воротам, но Фальковский здорово отзащищался и помешал ему бросить!

59'

Плешков убежал с ворот! Армейцы впятером.

59'

Армейцы провели атаку левым флангом. Выдренков подхватил шайбу и бросил с острого угла — Исаев на месте!

59'

? ГОЛ! Гернат сделал пас на правый фланг, Берёзкин продвинулся вперёд и с кистей отправил шайбу под перекладину — Плешков не успел среагировать!

58'

? Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Бут ушёл за ворота и прострелил на пятак — Фрейзу помешали замкнуть! Но Даниил подкараулил отскок и отправил шайбу мимо Плешкова! Но судьи изучили повтор и усмотрели помеху вратарю.

57'

Сергеев сместился в сторону и нанёс бросок от борта! Плешков отбил перед собой, но Берёзкин не смог добить с пятака.

56'

? Зайцев получил пять минут штрафа за толчок Иванова на борт.

56'

Иванов пострадал после силового приёма Зайцева! Только с помощью партнёров по команде Георгий покинул пределы площадки. И он сразу отправился в раздевалку.

55'

Кузнецов подкараулил отскок и нанёс бросок с острого угла! Исаев прижался к штанге и забрал шайбу.

54'

Галенюк получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Симашев принял шайбу на себя.

53'

В позиционную атаку перешли армейцы. Исаев справился с броском Григоренко в ближний угол.

52'

Хайруллин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Исаев всё перекрыл щитками.

50'

Елесин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Плешков намертво забрал шайбу.

49'

Грицюк убежал в контратаку и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!

48'

«Локомотив» в полном составе. Уверенно ярославцы отработали меньшинство.

48'

Сергеев вернулся на площадку. «Локомотив» вчетвером.

47'

Григоренко мощно приложился из круга вбрасывания после скидки партнёра — шайба пролетела выше ворот!

46'

Рафиков заблокировал бросок Фальковского, а затем шайба вышла из зоны «Локомотива».

46'

Втроём остались ярославцы на 1.38! Елесин за толчок клюшкой получил малый штраф.

46'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

46'

Второе подряд удаление у «Локомотива». Сергеев толкнул Зыкова на борт и получил малый штраф.

45'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Никулин вернулся на площадку.

44'

Армейцы расположились в зоне. Григоренко щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо ворот!

43'

Удаление у «Локомотива». Никулин в чужой зоне прихватил Земчёнка клюшкой и получил две минуты.

43'

Земчёнок подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

42'

? ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку. Бут развернулся у борта и набросил на пятак — Фрейз подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

41'

Берёзкин совершил рывок по флангу, вылез под углом на ворота и бросил по воротам! Плешков на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-6.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось отличиться. Ярославцы больше владели шайбой, но по-настоящему голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!

40'

Иванов за грубость получил малый штраф. «Локомотив» проведёт две минуты в большинстве.

40'

Зайцев и Кузнецов получили по две минуты за участие в стычке.

40'

Никулин убежал в контратаку и бросил низом — Плешков забрал шайбу! И тут же возникла стычка между игроками.

Евгений Кузнецов спровоцировал массовую потасовку в матче «Локомотив» — СКА
40'

Сергеев от синей линии щёлкнул под перекладину! Плешков отразил шайбу, но армейцы помешали Радулову добить с пятака.

39'

Берёзкин ворвался в зону, ушёл от Галенюка и бросил низом! Плешков без проблем прижал шайбу ко льду.

38'

Контратака СКА! Бардаков рвался по левому флангу и бросил из борьбы в ближний угол — Исаев щитком парировал!

37'

Армейцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

35'

Ульев классным силовым приёмом встретил Толчинского, остановив быструю атаку армейцев.

34'

Затяжную атаку провели ярославцы, Плешков уверенно забрал шайбу после броска Никулина из круга вбрасывания.

33'

Фрейз получил обратный пас от партнёра, сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

31'

Армейцы ответили контратакой! Исаев справился с броском Кузнецова со входа в зону.

30'

Никулин совершил проход по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Плешков на месте.

28'

Берёзкин объехал ворота, развернулся у борта и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

27'

Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Григоренко полез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба улетела мимо створа!

26'

Фрейз выиграл вбрасывание, Радулов подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Плешков справился с угрозой.

25'

Радулов с правого фланга резко сместился к центру и зарядил в дальний угол! Плешков сложился и забрал шайбу.

24'

Фальковский получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Исаев переместился и плечом отразил шайбу.

23'

Ответ СКА! Демидов на скорости влетел в зону, ушёл от Елесина, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!

22'

Алексеев совершил проход по флангу, резко сместился к центру и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях. Ярославцы больше владели шайбой и в целом выглядели поактивнее. Хороший момент был у хозяев в большинстве, когда штанга выручила армейцев после подправления Берёзкина на пятаке.

18'

Полунин взял инициативу на себя, влетел по центру в зону и бросил в нижний угол! Плешков выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

17'

Ульев подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

16'

Армейцы в контратаке выкатились три в два! Черепанов успел заблокировать бросок Воробьёва со средней дистанции.

15'

Шалунов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Плешков блином отразил шайбу.

14'

Воробьёв подобрал отскок от борта и зарядил в ближний угол! Исаев переместился и уверенно забрал шайбу.

14'

Без моментов прошло большинство для СКА. В полном составе ярославцы.

13'

Кузнецову помешали по центру войти в зону. Ярославцы выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.

12'

Удаление у «Локомотива» за нарушение процедуры вбрасывания. Кирьянов отправился отбывать штраф.

12'

Алистров убежал в контратаку и со входа в зону набросил на ворота — Исаев уверенно выловил шайбу.

11'

Рафиков открылся на синей линии и зарядил после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот. Отбились армейцы.

9'

Иванов поставил корпус и под углом полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Плешкова.

8'

Ярославцы провели затяжную атаку, Симашев от синей линии не попал в дальний угол!

7'

Хороший темп, без пауз идёт игра. Команды обмениваются быстрыми атаками.

6'

? Контратака «Локомотива»! Красковский получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но Плешков сократил угол обстрела и спас команду.

5'

Звено Кузнецова долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создало.

4'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Демидов вернулся на площадку.

3'

Ярославцы заперли соперника в зоне! Каюмов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — шайба прошла мимо створа!

2'

? Берёзкин на пятаке подставил клюшку под наброс Сергеева от синей линии линии — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!

2'

Нарушение численного состава у СКА. Демидов отправился отбывать штраф.

1'

Грицюк ускорился по правому флангу и мягко набросил на пятак! Зыков не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Артемий Плешков.

0'

Никита Серебряков и Сергей Андронов не примут участия в матче с «Локомотивом».

Ротенберг сообщил, кто из игроков СКА не сыграет в сегодняшнем матче с «Локомотивом»
0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
0'

Помогут ли стабильность и новички-ветераны ярославцам впервые за 20 лет стать чемпионом?

«Локомотив» не стал ничего ломать после провала в финале. Что изменит фактор Радулова?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.