42'30" Яшкин

Дополнительное время
#12

ГОЛ! Сафонов с кистей отправил шайбу между щитков Бочарову!

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл по буллитам «Торпедо» — 3:2. Казанцы по ходу встречи проигрывали 0:2, но перевернули ход встречи и отыгрались, а в серии буллитов решающую попытку реализовал Сафонов. «Ак Барс» одержал первую победу в сезоне, а нижегородцы потерпело второе поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Атанасов на паузе уложил голкипера, сместился в сторону, но с острого угла не попал в створ!

#10

Конюшков так и не смог бросить — Мифтахов выбил у него шайбу!

#9

Бочаров справился с броском Петана по центру!

#8

Фирстов не смог переправить шайбу между щитков Мифтахову!

#7

ГОЛ! Сафонов выкатился на ворота и резко бросил в угол — шайба от штанги влетела в сетку!

#6

Свечников бросил низом — Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу!

#5

Галимов качнул Бочарова и бросил низом — Бочаров щитком парировал!

#4

ГОЛ! Атанасов качнул Мифтахова и отправил шайбу в сетку!

#3

ГОЛ! Барабанов красиво переправил шайбу между щитков Бочарову!

#2

ГОЛ! Кагарлицкий выкатился на ворота и резким броском пробил Мифтахова!

#1

Семёнов не смог переиграть Бочарова в ближнем бою!

65'

Окончен овертайм! Впереди серия буллитов.

64'

Свечников прорвался по флангу и сделал подкидку на пятак! Шавин бросил с лёта — шайба пролетела рядом со штангой!

63'

Линч сделал пас в центр, Ларионов-младший продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Мифтахов блином отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! В третьем периоде казанцы отыгрались усилиями Яшкина. В концовке отличный момент упустил Сафонов, который попал в штангу. Впереди овертайм!

59'

Кошелев разогнал атаку и сделал пас себе за спину, но Лямкину помешали вылезти на пятак.

57'

Сафонов совершил проход по флангу, обыграл Бокуна и вылез на ворота, но не смог переиграть Бочарова!

56'

Барабанов открылся под передачу и с центра зоны бросил под перекладину! Бочаров намертво забрал шайбу.

55'

Торпедовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Линч подхватил шайбу и бросил с разворота — Мифтахов плечом парировал!

54'

? Опасно! Сафонов совершил перехват и бросил с пятака — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

53'

Кошелев получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил низом! Бочаров отразил шайбу в сторону.

53'

Выстояли торпедовцы в меньшинстве. Кагарлицкий вернулся на площадку.

51'

Петан убрал соперника на замахе и бросил с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!

51'

Удаление у «Торпедо». Кагарлицкий ударил Юдина по клюшке и получил малый штраф.

49'

? Казанцы заперли соперника в зоне. Сафонов оказался один перед воротами и бросил в упор — Бочаров спас команду!

48'

? Линч на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мифтахов выставил щиток и остановил шайбу!

46'

Оба игрока получили по две минуты.

46'

Стычка возникла перед воротами казанцев, Петан потолкался с Фирстовым.

46'

Силаев подключился к атаке и набросил на пятак! Фирстов не смог протолкнуть шайбу мимо Мифтахова.

45'

Яшкин поставил корпус, продавил Силаева и бросил с острого угла! Бочаров спас нижегородцев.

43'

? ГОЛ! Барабанов на пятаке подставил клюшку под наброс Марченко — Бочаров щитком среагировал! Петан подкараулил отскок и бросил низом, а Яшкин затолкал шайбу в сетку!

42'

Без моментов прошло большинство для «Торпедо». Семёнов вернулся на площадку.

42'

Нижегородцы заперли соперника в зоне, Конюшков приложился от синей линии, Войнов полез на добивание, но его бросок заблокировал Журавлёв!

42'

Лямкин выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у хозяев.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-6.

40'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов толкнул Линча на борт — нижегородцы начнут третий период в большинстве.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, команды обменивались быстрыми атаками. У нижегородцев отличился Свечников, а казанцы ответили шайбой Галимова.

40'

? ГОЛ! Казанцы убежали в контратаку! Терехов от борта сделал пас в центр, Галимов легко обыграл Конюшкова и отправил шайбу в дальний угол ворот!

39'

Журавлёв подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба прокатилась мимо створа.

37'

Петан совершил перехват и сразу же бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом с девяткой.

36'

? Свечников от борта сделал пас на пятак! Фирстов подхватил шайбу и бросил в упор — Мифтахов спас казанцев!

35'

? Барабанов ушёл к лицевому борту и сделал подкидку в центр! Петан в касание бросил низом — Бочаров щитком среагировал!

33'

Галимов и Филлипс получили по две минуты за грубость.

33'

Сафонов полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бочарова. И тут же возникла стычка — Филлипс потолкался с Галимовым.

33'

Марченко получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Бочаров забрал шайбу

32'

Юдин подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Барабанов немного не дотянулся до шайбы!

30'

Белевич на скорости влетел в зону и с кистей бросил в дальний угол! Мифтахов блином среагировал.

29'

Атанасов ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Ларионов-младший не дотянулся до шайбы.

28'

Гости заперли соперника в зоне. Миллер приложился из круга вбрасывания — шайба попала в клюшку Свечникову и отскочила в сторону.

27'

Казанцы в контратаке выкатились два в одного! Петан сделал подкидку в центр — Дыняк не добрался до шайбы!

26'

Фирстов на паузе сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Мифтахов сократил угол обстрела и остановил шайбу.

25'

Торпедовцы провели затяжную атаку, Мифтахов справился с набросом от синей линии.

23'

? Казанцы организовали контратаку! Дыняк с фланга сделал перевод в центр, Бабенко в касание бросил в противоход Бочарову — голкипер блином парировал!

22'

Галимов на паузе сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.

21'

? ГОЛ! Почивалов навязал борьбу у лицевого борта, Гончарук сделал скидку в центр Свечникову, который без помех поразил ворота Мифтахова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Нижегородцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд благодаря шайбе Атанасова. В концовке хозяева могли забить и ещё, но не использовали несколько острых моментов.

18'

Атанасов влетел в зону и проскочил между двоих соперников, но стал смещаться в сторону и упустил момент для броска.

17'

Воронин убежал в контратаку и набросил на ворота! Мифтахов спокойно прижал шайбу ко льду.

17'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Петан вернулся на площадку.

16'

Кагарлицкий сделал перевод в центр зоны, Атанасов подхватил шайбу и бросил низом — Мифтахов щитком парировал!

15'

? Гончарук от борта сделал шикарный перевод в центр, Атанасов выкатился на ворота, но не смог переиграть Мифтахова!

15'

Удаление у «Ак Барса». Свечников мощным силовым приёмом встретил Миллера, а Петан пошёл мстить за партнёра и толкнул Евгения в спину. Ник получил две минуты за блокировку.

14'

? Свечников сделал перевод на левый фланг, Гончарук продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Мифтахов щитком парировал.

13'

Летунов сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета прилетела к Мифтахову.

12'

? ГОЛ! Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Атанасов прорвался по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол — Мифтахов не выручил!

11'

Барабанов с правого фланга резко сместился к центру и с кистей зарядил по центру ворот! Бочаров всё контролировал.

10'

Бабенко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бочаров прижался к штанге и спас команду.

9'

«Торпедо» в полном составе.

8'

Нижегородцы в контратаке выскочили два в одного! Воронин влетел в зону и бросил по центру — Мифтахов на месте.

7'

? Барабанов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Бочаров щитком парировал! И затем голкипер справился с добиванием Яшкина.

7'

Удаление у «Торпедо». Игорь Ларионов-младший за выброс шайбы получил малый штраф.

6'

Яруллин подключился к атаке и набросил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.

5'

Коршков совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак! Галимов не дотянулся до шайбы.

5'

? Яшкин у борта мощным силовым приёмом встретил Силаева! Эффектно получилось.

4'

Филлипс подключился к атаке, объехал ворота и сделал пас под бросок Свечникову! Шайба пролетела выше створа.

3'

Контратака «Ак Барса»! Коршков на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бочаров переместился и забрал шайбу.

2'

Кагарлицкий прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Летунову помешали выкатиться на ворота.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Амир Мифтахов.

0'

Вячеслав Войнов и Евгений Свечников должны утвердить амбиции нижегородцев на что-то большее, чем простой выход в плей-офф.

В «Торпедо» переходят две звезды КХЛ. Команда Ларионова вышла на новый этап развития?
0'

Этим летом в столице Татарстана произошла перестройка, у руля которой находился генеральный менеджер «барсов» Марат Валиуллин.

«Тренеры решили, что Гальченюк и Шипачёв не нужны». Интервью с генменеджером «Ак Барса»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.