Чалов и Оздоев не помогли: греческий ПАОК проиграл вторую игру подряд в Лиге Европы

ПАОК уступил «Стяуа» со счетом 0:1 в матче Лиги Европы

Alexandros Avramidis/Reuters
В матче 2-го тура Лиги Европы УЕФА-2024/25 встречались греческий ПАОК и бухарестская «Стяуа». Команда из Салоников потерпела поражение со счетом 0:1. «Газета.Ru вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Бухарест, Румыния
45' Бырлиджа
Стадион «Тумба», Салоники, Греция

3' Камара

16' Тэнасе

43' Попеску

45' Састре

45' Олару 45' Бырлиджа

56' Олару

71' Бырлиджа

86' Тырновану

00:20

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+11'

Все, игра окончена! «Стяуа» одерживает вторую победу подряд, а ПАОК терпит второе кряду поражение! Вот так полярно команды начинают поход в Лиге Европы!

90+8'

Михайлидис бьет в штангу после углового!!! Это невезение совершенно никак и ничем объяснить не-воз-мож-но!

90+5'

Удар у Бакайоко не получается с правой ноги, накрывают его!

90+3'

Тиссудали совершил фол в атаке, захватив руками оппонента.

90'

Десять (!) минут добавлено к основному времени второго тайма.

87'

Тырновану получил предупреждение за затяжку времени.

85'

Бакайоко несильно пробил головой после несильной подачи с правого фланга — голкипер выловил мяч в створ.

83'

Еще одна перестановка в составе хозяев: Десподова заменил Шоретире.

81'

Как же круто отбивается румынская команда в меньшинстве! В первом тайме при равных составах опасных моментов у ворот гостей было кратно больше, чем сейчас. Туго с созиданием атак у ПАОКа.

78'

Замена у «Стяуа»: Альхассан заменил получившего травму Бирлиджу.

75'

Замена у ПАОК: вместо Оздоева на поле вышел Шваб.

73'

Бырлиджа получает предупреждение за грубую игру.

70'

И еще две замены у хозяев поля: Чалов и Састре отправились на скамейку запасных, вместо них в игру вошли Тиссаудали и Живкович.

68'

Замена у ПАОК: Бакайоко вышел вместо Камара.

65'

Замена у «Стяуа»: Тэнасе уступил место Попеску.

63'

И Оздоев головой не забивает, да что ж такое! Ну просто не идет мяч в ворота «Стяуа»!

62'

И еще один классный сейв делает Тырновану, отражая удар Константелиаса! Прямо с точки пенальти бил грек и не забил!

59'

Длинный пас Тайсона в направлении Чалова оказывается неточным.

56'

Вау, удаление в составе румынской команды! Олару получает второе предупреждение за то, что схватил руками мяч после падения в результате стыка с Магомедом Оздоевым! Более получаса в большинстве будет играть ПАОК!

54'

Тырновану из-под перекладины достает удар Десподова, вот это сейвище!

51'

Подачу Баба слева накрыл ногой оппонент.

49'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за румынским коллективом.

47'

Замена у «Стяуа» в перерыве! Микулеску вышел вместо Бэлуцэ.

46'

Второй тайм стартовал!

45+10'

Перерыв! Каким же долгим выдался первый тайм у нас, 1:0 в пользу гостей в Салониках!

45+8'

ГООООООООООООООООООЛ! С линии вратарской буквально вносит мяч в ворота Бирлиджа, который замкнул передачу Олару! 0:1, вот это да!

45+6'

Замена у «Стяуа»: Ликсандру покинул поле из-за травмы, вместо него появился Эджума.

45+4'

Олару шипами цепляет Бабу и получает предупреждение! Что-то рассщедрился на карточки главный судья!

45+3'

Састре фолит на Тэнасе, еще одна желтая карточка у нас.

45'

Шесть минут к основному времени первого тайма добавлено!

43'

Попеску получает предупреждение за срыв атаки.

40'

Тырновану отражает мощнейший удар Тайсона с близкого расстояния! Мог сейчас выводить свою команду вперед форвард греческого клуба, но не смог для этого он вратаря переиграть!

37'

Подача Деспотова с фланга оказалась неточной, защитники румынской команды легко с ней справились.

34'

Камара снова классно подключился к атаке ПАОКа из глубины и пробил из неплохой позиции, но снова выше мяч улетел!

31'

В офсайд забрался Шут.

28'

Десподов подобрал мяч после передачи Тайсона и со всей дури лупанул в штангу! Наращивает давление греческий коллектив.

25'

Олару получил жесткий удар в спину во время игрового эпизода с Михайлидисом, возможно будет вынужденная замена у гостей сейчас.

22'

Баба здорово отыграл на левом фланге и выбил мяч после попытки Олару прорваться вдоль бровки.

19'

Небольшое преимущество у хозяев во владении мячом — 56% против 44%.

16'

Тэнасе получает предупреждение за грубый подкат сзади.

14'

Тайсон через левый фланг вбежал в штрафную и пробил в одно касание с левой ноги выше ворот!

11'

Шут бедром сносит Камара в центральном круге, вызывая недовольство большого количества зрителей стадиона «Тумба».

9'

Тайсон исполнил классную подачу с правого фланга на Камара, тот пробил головой в противоход вратарю — Тырновану ухитрился выставить руки и отразить удар.

6'

Шут столкнулся с кем-то из игроков ПАОК и оказался на газоне. Крайне больно сейчас румынскому полузащитнику.

4'

Мади Камара получает предупреждение.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

22:00

Игра началась! Поехали!

21:55

«Стяуа»: Тырновану, Крету, Дава, Попеску, Радунович, Шут, Ликсандру, Балута, Олару, Тэнасе, Бирлиджа.

21:50

ПАОК: Котарски, Састре, Кендзера, Михайлидис, Баба, Камара, Оздоев, Десподов, Константелиас, Тайсон, Чалов.

21:45

Добрый вечер! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го тура Лиги Европы УЕФА-2024/25 между греческим ПАОКом и бухарестской «Стяуой».