Ужас продолжается: киевское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в Лиге Европы

«Хоффенхайм» переиграл киевское «Динамо» в Лиге Европы

Heiko Becker/Reuters
В матче второго тура Лиги Европы УЕФА-2024/25 киевское «Динамо» гостило в Зинсхайме у «Хоффейнхайма». Игра завершилась поражением команды Александра Шовковского со счетом 0:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Лига Европы. Общий этап. 2-й тур
03 октября 19:45
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
22' Гложек
60' Гложек
2 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион «ПреЦеро Арена», Зинсхайм, Германия

22' Гложек

40' Гриллич

60' Гложек

21:50

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+5'

Игра окончена! Динамовцы терпят второе поражение подряд в Лиге Европы, опускаясь все ниже и ниже в сводной турнирной таблице.

90+3'

Шепелев выходит вместо Шапаренко у «Динамо».

90+2'

Не получился финальный штурм ворот соперника у киевлян, мячом продолжает владеть хозяйская команда. Видимо, так все и закончится сегодня.

90'

Четыре минуты к основному времени второго тайма добавлено.

89'

Бишоф вышел на ударную позицию и нанес очень плохой удар.

86'

И замена у «Хоффенхайма»: Бруун-Ларсен вышел вместо Моэрстедта.

83'

Двойная замена у «Динамо»: Андреевский и Рубчинский вышли вместо Бражко и Кабаева соответственно.

80'

Пихаленок оказался на газоне, держась за голову. Неудачно упал футболист «Динамо».

77'

На матче присутствуют 20 351 зритель! Не заполнен стадион в Зинсхайме сегодня, что, наверное, объяснимо.

74'

Две перестановки в составе «Хоффенхайма»: Бюльтер вышел вместо Крамарича, а Дрекслер заменил Акпогума.

72'

Бишоф очень сильно пробил в ближний угол Бущану — Георгий еле-еле успел сложиться и отразить удар.

69'

Двойная замена у «Динамо»: Гереро и Пихаленок вышли, Ванат и Михавко ушли.

66'

Крамарич нарушает правила на чужой половине поля.

63'

Шапаренко пробил мимо створа ворот из угла штрафной площади.

60'

ГООООООООООООООООООЛ! Гложек оформляет дубль, нанеся точный удар в нижний угол ворот киевской команды! Снова провалился центр обороны гостей, 2:0!

58'

Волошин попытался исполнить навес в штрафную немцев, но напоролся на ногу защитника.

55'

Двойная замена у хозяев: Гриллич и Жендрей ушли, Кадержабек и Тохумджу вышли.

52'

Подачу Стаха с углового вынесли оборонцы украинской команды.

49'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за гостями.

46'

Второй тайм стартовал! Понеслась!

45+2'

Перерыв! «Хоффенхайм» — «Динамо» — 1:0!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

42'

Ванат здорово ворвался через левый полуфланг в штрафную хозяев и нанес удар, который быстро накрыл Стах.

39'

Следом и Гриллич фолит, много тактических фолов от «Хоффенхайма» сегодня.

36'

Прасс нарушает правила, находясь на левом фланге.

33'

Денис Попов опередил голкипера «Хоффенхайма» в борьбе за верховой мяч, но нанести акцентированный удар у игрока киевской команды не получилось.

30'

Подали неплохо хозяева этот корнер, но верховой мяч остался за защитниками бело-синих.

28'

Жендрей исполнил прострельную передачу с фланга и заработал угловой для «Хоффенхайма».

25'

С правой ноги Крамарич проверил Бущана — капитан «Динамо» поймал мяч в руки.

22'

ГООООООООООООООООООООЛ! Растерялись киевляне в обороне и получили гол в свои ворота! Адам Гложек получил мяч один-одинешенек перед воротами «Динамо» и замыкает передачу с правого фланга от Жендрея! 1:0!

21'

Удар Прасса оказывается заблокирован соперником.

18'

Промахнулся Крамарич, не сумев нанести точный удар по воротам динамовцев после неплохой подачи.

16'

Караваев сносит Крамарича рядом с собственной штрафной, будет стандарт у немецкой команды.

14'

Неплохой темп поддерживают команды, довольно бодро двигаются футболисты обеих команд по полю.

11'

Бауман вытаскивает удар Бражко из-под перекладины!

10'

Все в порядке с игроком немецкой команды, игра возобновляется.

8'

Гендре рассек бровь после столкновения с Ванатом, медицинская бригада «Хоффенхайма» быстро выбежала на поле и стала оказывать помощь своему игроку.

5'

В офсайд забрался Андрей Крамарич.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за немецким клубом.

19:45

Игра началась! Поехали!

19:35

Украинский клуб крайне неудачно начал еврокубковую кампанию, уступив в стартовой игре римскому «Лацио» со счетом 0:3.

19:30

Добрый вечер! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го тура Лиги Европы УЕФА-2024/25 между киевским «Динамо» и «Хоффенхаймом».