ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион «Парк де Пренс», Париж, Франция
13'

Стараются игроки ПСВ тоже периодически мячом владеть, но пока не получается у них приблизиться к штрафной площади парижан. Активны в прессинге хозяева.

11'

? Есть первый голевой момент у «ПСЖ»! Отличный заброс из центра поля налево на Баркола, который набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Рядом со штангой получилось!

9'

И вновь удалось выдавить парижан со своей половины поля гостям. Продолжают хозяева прощупывать оборону ПСВ.

8'

Вновь перешли игроки «ПСЖ» на половину поля соперника, подключился по левому флангу Баркола, но защитник его вперёд не пустил.

6'

Жоау Невеш в красивом размашистом подкате на фланге остановил проход игрока ПСВ. Мяч выбит в аут.

5'

Стараются активно встречать соперника игроки ПСВ, пока не получается у парижан как следует разбежаться.

4'

Комбинируют игроки «ПСЖ» на половине поля соперника, стараются хозяева обозначить преимущество.

3'

А вот и ответ от гостей! Тиль забежал по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но получилось точно на игрока парижан. Отбились хозяева.

2'

И сразу же хорошую атаку провели футболисты «ПСЖ»! Хакими получил мяч перед вратарской площадкой, хотел пробить, но успел сыграть Дамс! В руку защитнику он мяч отбил, и арбитр игру остановил.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «ПСЖ»! В синей форме игроки парижской команды, а ПСВ сыграет в белом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура общего этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.