Стадион «Альянц», Турин, Италия

21' Йылдыз

90' Сайбари

90+4'

Свисток! 3:1. Уверенная победа «Ювентуса», хотя поначалу казалось, что будет равный матч. ПСВ начинал активно, но выложил все козыри в первые 20 минут, а затем инициативу перехватили хозяева, быстро забили два мяча, а ещё один — во втором тайме. ПСВ по-настоящему хороших моментов для взятия ворот не имел вплоть до добавленного времени, когда сумел отличиться Сайбари. «Ювентус» мог же забить ещё. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

ГОЛ! Бакайоко отдал с правого фланга на левый фланг на Сайбари, того никто не держал, он с левой мощно пробил низом в дальний угол. Самый активный игрок гостей сумел отличиться.

90+3'

Сайбари пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол — вратарь на месте.

90+2'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

89'

Угловой подадут хозяева.

88'

Влахович получил мяч в штрафной, пробил сильно, но вратарь выручил.

86'

Нагало заменил Ледесму.

85'

Сайбари пробил издали в ближний угол — вратарь на месте.

83'

«Ювентус» в следующем матче сыграет с «Лейпцигом», ПСВ — со «Спортингом».

81'

Абсолютно спокойно обороняется «Ювентус».

79'

Неудачная атака ПСВ правым флангом — от Сайбари мяч вылетел за лицевую линию.

77'

Пепи вместо де Йонга.

77'

Жуниор вместо Дамса.

77'

Прострел с правого фланга, Ди Грегорио вышел из ворот и в падении забрал мяч в руки.

76'

Кручёный удар Сайбари, мяч летел в дальний нижний угол, Ди Грегорио забрал мяч.

75'

Дуглас Луис вместо Маккенни.

75'

Отметим, что в параллельном матче «Астон Вилла» ведёт у «Янг Бойз» 2:0.

73'

В очень спокойном темпе сейчас идёт игра.

71'

Подача с правого фланга в штрафную «Ювентуса», Бремер головой выбил мяч.

69'

Фаджоли вместо автора второго мяча Гонсалеса.

69'

Веа вместо автора первого гола Йылдыза.

68'

Прессинг ПСВ на чужой половине поля, но никакого результата это пока не даёт.

67'

Влахович пробил с левой в дальний угол низом — мимо ворот.

66'

Мяч постоянно на половине поля «Ювентуса», но приблизиться к чужой штрафной не получается.

64'

Пепи скоро появится на поле.

63'

Прессингуют игроки ПСВ на чужой половине поля, но пока отобрать мяч им не удаётся.

62'

Ланг заменил Вермана.

62'

Сайбари заменил Тиля.

61'

Попытка дальнего заброса, Ди Грегорио вышел из ворот и сыграл ногами за пределами штрафной.

59'

Болельщики «Ювентуса» уже распевают победные песни.

57'

Данило вместо Локателли.

57'

Тюрам вместо Гатти.

57'

Неудачный розыгрыш штрафного от ПСВ — мяч спокойно пришёл в руки Ди Грегорио.

55'

Данило скоро появится на поле.

54'

Подача в штрафную, Локателли выбил мяч головой.

52'

ГОЛ! Отличная атака «Ювентуса» левым флангом, передача через всю штрафную на правый фланг от Влаховича на Гонсалеса, тот обработал мяч уже прямо перед воротами и затем направил мяч с правой на средней высоте в дальний угол мимо голкипера. Отметим блестящую передачу Влаховича.

50'

Пока без моментов во втором тайме.

49'

Тиль красиво пытался пробить ударом скорпиона, но по мячу не попал.

48'

Замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Начало матча осталось за голландцами, но в середине тайма «Ювентус» перехватил инициативу, создал несколько моментов минут за 5-7 и дважды сумел забить.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Верман навесил в центр штрафной, там вообще никого из партнёров.

43'

Игроки ПСВ получили право на угловой.

42'

Бакайоко получил мяч в штрафной, но слишком долго готовился к удару, там уже подоспели защитники.

40'

Подача Бакайоко, защитник «Ювентуса» головой выбил мяч из штрафной.

38'

Долгая атака ПСВ правым флангом, но все зоны в штрафной закрыты.

37'

Теперь уже больше времени мячом владеют туринцы. Делают это в центре поля.

35'

Снизился темп в концовке тайма. «Ювентус» всё устраивает.

34'

Диагональная подача с левого фланга, вратарь ПСВ вышел на перехват, но ошибся и не попал по мячу. Игроки «Ювентуса» воспользоваться этим не смогли.

32'

Влахович вышел почти один на один, пробил с левой в ближний угол, но Дамс подставил бедро.

30'

ПСВ атакует, но пока никак не удаётся создать опасный момент.

29'

Диагональная подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка головой де Йонга на Бакайоко, тот не сумел толком обработать мяч перед воротами.

27'

ГОЛ! Красивая атака «Ювентуса» правым флангом, Бремер перебросил мяч на правом фланге через Дамса, сдвинулся в центр, вошёл в штрафную, отдал на Гонсалеса, который в касание отдал на Маккенни, тот с близкого расстояния пробил с правой в угол. Опять к вратарю претензий нет. На сей паз «Ювентус» всё отлично разыграл.

27'

Гонсалес после навеса с левого фланга пробил головой по дуге — за спину вратарю, но и за ворота.

26'

Локателли навесил с правого фланга в центр штрафной на Копмейнерса, тот пробил в касание, мяч пролетел рядом со штангой.

25'

Момент! Прострел с левого фланга, Маккенни пробил в касание из центра штрафной, вратарь сыграл великолепно и отбил мяч.

23'

Немного не вытекал этот гол из хода матча — ПСВ в первой половине тайма смотрелся поинтереснее.

21'

ГОЛ! Йылдыз получил мяч на левом фланге, начал по диагонали сдвигаться в центр и ближе к воротам, вошёл в штрафную и с правой блестяще пробил в дальнюю девятку — мяч от штанги залетел в ворота. Вратарь даже не шелохнулся, но удар получился превосходным.

Первый гол новой ЛЧ — красотища! Талант «Юве» забил в дальний в стиле Дель Пьеро. Видео
21'

Момент! Опасный прострел Камбьязо, Гонсалес уже был готов переправить мяч в ворота, но Дамс выручил команду.

20'

Давно у нас не было ударов по воротам и опасных моментов.

18'

«Ювентус» пытается прессинговать на чужой половине поля, но игроки ПСВ всё делают безошибочно.

17'

59% на 41% по проценту владения мячом в пользу гостей.

15'

Большой перевес у ПСВ по владению, «Ювентус» всей командой на своей половине поля.

14'

В центре поля в основном держится мяч.

12'

Ледесма навесил на Тила, тот пробил с короткого расстояния, но в створ попасть не сумел.

11'

Передача назад на Дроммеля, игрок «Ювентуса» пытался поддавить голкипера, но тот быстро выбил мяч в поле.

10'

Пока намного интереснее действуют игроки ПСВ.

9'

Момент! Де Йонг пробил метров с 20 в нижний ближний угол — вратарь уверенно забрал мяч под штангой.

7'

Йылдыз накрутил защитника на правом фланге, подал в центр штрафной, но до партнёра мяч не дошёл.

6'

Заметался мяч по штрафной ПСВ, Тилльман выбил его в поле.

5'

Право на угловой получили хозяева.

4'

Попытка контратаки «Ювентуса», но до чужих ворот добраться не удалось.

3'

Подача в штрафную «Ювентуса», защитник выбил мяч из площади.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.