Штутгарт
Штутгарт, Германия
Стадион «Альянц», Турин, Италия
17'

Консейсау подал с углового в центр штрафной, сходу пробить никому не удалось, и в итоге Савона сфолил в атаке.

16'

Подача Йылдыза в штрафную заблокирована, мяч на угловой улетел.

13'

Маккенни подал слева в центр штрафной, откуда мяч был выбит.

11'

Савона оказался в офсайде на правом фланге.

10'

Снова пошёл навес на Влаховича, но на этот раз Нюбель вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

9'

Влахович зацепился за высокую подачу в штрафную, однако не смог обыграть Хабота и потерял мяч.

7'

?Миттельштедт выполнил мягкий навес к воротам, Вагноман выиграл верховую борьбу, но пробил головой рядом со штангой!

3'

Вагноман прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, Демирович пропустил мяч на Миттельштедта, а тот несильно пробил низом по центру — Перин легко поймал!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Поль Погба скоро вернётся на поле! Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил, что сократил срок дисквалификации француза. Вместо четырёх лет Погба пропустит всего 18 месяцев (полтора года).

Погба возвращается! Когда и с кем Поль может подписать контракт
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура общего этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.