34' Пулишич

20' Сейс 23' Яшари

40' Оньедика

50' Леау

59' Мората 61' Рейндерс

71' Габбиа 71' Рейндерс

88' Камарда

51' Саббе

73' Скурась

90+6'

ВС?! Матч окончен! Второй тайм игроки «Милана» начали слишком академично, за что очень быстро поплатились. Фонсека тут же вступил в дело заменами, и дело у хозяев пошло. Довольно быстро они прибрали инициативу к своим рукам и смогли создать весомый задел, заодно и остудив пыл соперника. Ближе к концовке на поле вышел юный Франческо Камарда, ставший самым молодым игроком «Милана», сыгравшим когда-либо в Лиге чемпионов. Он даже забил, но VAR вступил в дело и гол отменил. В итоге 3:1, «Милан» набирает первые очки в главном клубном турнире Европы.

«Милан» выдал шикарный матч в Лиге чемпионов. У Пулишича уникальный гол
90+4'

Эмерсон получил мяч на правом фланге, отыграл на Чуквезе, который сразу с подступов к штрафной площади пробил по воротам, но попал в Ванакена.

90+3'

Совсем встали почти все игроки на поле, не видать нам зрелищной концовки. Ну хоть бы попытались хозяева всё-таки довести дело до гола Камарды!

90+2'

Доигрывают команды встречу, очень лениво игроки «Милана» мяч катают, ходят пешком. «Брюгге» не прессингует, ибо всё поняли гости.

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Даже немного не честно получается. Получил жёлтую за эмоции молодой форвард, а эти самые эмоции ему в итоге отрубили отменённым голом. Ну а вот карточку уже никто не отменит.

89'

Гол отменён! Вот это да, вот так поворот. Такая яркая радость, и в итоге выяснилось, что VAR усмотрел офсайд. Отняли гол у юного форварда «Милана».

88'

После гола юный форвард сорвал на радостях футболку и попал в объятия партнёров! Болельщики тоже ходят ходуном!

87'

Он забил! Вот это дебют! Он не только самый молодой! Он ещё и самый молодой автор забитого мяча! Разыграли слева угловой футболисты «Милана», Ванакен навесил в центр, и Камарда с подступов к вратарской головой переправил мяч под перекладину!

86'

Ванакен ошибся в своей штрафной площади, отбил мяч точно на Эмерсона, который тут же попытался по воротам исполнить. В створ не попал, но был рикошет. Угловой посмотрим!

85'

Пулишич по центру продрался в штрафную площадь «Брюгге», но пробить по воротам ему не дали. Отбились на этот раз гости.

84'

Неторопливо доигрывают матч футболисты «Милана», не отдают мяч сопернику хозяева поля.

83'

Ещё и в составе «Брюгге» замена состоялась. Нильсен появился в игре вместо Ардона Яшари.

83'

Снимает Фонсека от греха подальше получившего карточку Габбиа. Вместо него на поле появился Тшау.

81'

Пошла последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Неторопливо контролируют игроки «Милана» мяч на половине поля соперника.

79'

Игра возобновилась, Пулишич вернулся на поле, а Габбиа нарушил правила. Очень было похоже на срыв атаки, но простил итальянца арбитр, не стал его с поля удалять.

78'

Пауза у нас в игре. В стыке перед чужой штрафной площадью болезненный удар получил Пулишич, и в срочном порядке к нему отправились врачи «Милана».

77'

Альваро Мората перед уходом с поля очень тепло обнял Камарду и несколько слов перед дебютом в Лиге чемпионов ему сказал. Думаю, предложил выйти и как следует кайфануть от футбола. Посмотрим, получится ли это у юного форварда.

76'

Ещё и Муса появился в игре у «Милана», отдыхать отправился Юссуф Фофана.

75'

Двойная замена в составе «Милана». Вместо Альваро Мораты на поле вышел Франческо Камарда! Аж встали зрители, этому молодому человеку всего 16 лет! Он теперь становится самым молодым игроком «Милана», сыгравшим в Лиге чемпионов! Это история, друзья!

74'

А вот и Скурась карточку получил. Тео Эрнандес на левом фланге прокинул мяч, и тут в него врезался польский полузащитник.

71'

ГОЛ! Де Кёйпер ошибся на своём левом фланге, в итоге Чуквезе мяч протащил, прострелил в центр штрафной площади, а там вновь Рейндерс! Аккуратный удар в касание, и мяч закатился в самый угол ворот Миньоле!

71'

Габбиа получил карточку. На фланге защитник «Милана» руками уложил на газон Скурася.

70'

Ферран Жутгла также покинул пределы поля, вместо него будет играть Михал Скурась.

70'

Двойная замена в составе «Брюгге». Вместо Христоса Дзолиса на поле вышел Андреас Сков Ольсен.

68'

Исполнили гости угловой, пошёл навес от правого флажка к линии вратарской площадки, там Меньян уверенно сыграл на выходе и мяч в прыжке поймал в руки.

68'

Заброс справа в штрафную площадь от Саббе на Ветлесена, который попытался сходу пробить в ближний угол, но удар не получился. Меньян не сориентировался, пытался мяч поймать, но в итоге отскочил он на угловой.

66'

Фофана напомнил о себе дальним ударом по воротам, но очень уж высоко у него получилось.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Окафор получил мяч на левом фланге, попытался ещё раз пройти защитника, но на этот раз Саббе его не пустил.

65'

? Тео Эрнандес от правого флажка исполнил угловой, и не очень удачно, как показалось. Слишком слабо получилось, но мяч от ноги соперника на ближней штанге срезался и по дуге угодил в перекладину! Затем ещё и Томори пытался пяткой сыграть во вратарской после прострела партнёра, но получилось не очень удачно, Миньоле поймал!

64'

Чуквезе получил мяч на правом фланге, подключил Эмерсона, который от лицевой попытался прострелить, но его накрыл соперник! Угловой посмотрим.

63'

Теперь увереннее стали контролировать мяч футболисты «Милана», вовремя для себя успокоили они вдохновившегося было соперника.

61'

ГОЛ! А вот и замена сработала! Ноа Окафор рванул по левому флангу в лицевую, откуда прострелил в центр штрафной площади, и набежавший Рейндерс в касание переправил мяч в створ!

60'

Чуквезе также появился на поле вместо Рафаэла Леау. Португальца зрители проводили пронзительным свистом.

60'

Двойная замена в составе «Милана». Рубен Лофтус-Чик покинул пределы поля, вместо него вышел Ноа Окафор.

59'

Саббе справа потащил мяч вперёд, уже от него избавился, и тут ему в ноги вкатился Мората. Справедливое наказание. Форвард «Милана» нашёл в себе силы извиниться.

58'

Перебрались игроки «Милана» с мячом на половину поля соперника, но остроты не хватает хозяевам. Слишком академично играют ребята в сером.

57'

Тео Эрнандес неплохой удар с лёта нанёс из-за пределов штрафной площади, но не получилось попасть в дальний угол.

55'

И вновь пошли вперёд игроки «Брюгге»! Неплохо они мяч контролируют, вот уже и свист начинает с трибун слышаться.

54'

Да, надо прибавлять «Милану». Я напомню, что в меньшинстве «Брюгге» действует. Не поймут болельщики, если сегодня хозяева очки потеряют.

53'

VAR на всякий случай вступил в дело, быстро определили судьи в специальной комнате, что гол забит по правилам!

51'

ГОЛ! Вот это да! Как неожиданно! Дзолис с левого фланга прострелил в центр штрафной площади, там его принял Ветлесен, но спиной к воротам. Бить было неудобно, зато вовремя подключился справа Саббе! Увидел его норвежец, откатил, и бельгийский защитник вогнал мяч низом в дальний угол!

50'

А у нас предупреждение. Леау нарушил правила на половине поля соперника, увидел перед собой карточку за то, что поставил корпус и не дал Яшари быстро разыграть.

49'

Разыграли футболисты «Милана» угловой, пошла передача к линии штрафной площади на Пулишича, который пробил по воротам, но точности ему не хватило.

48'

Напоминаем, что «Милан» действует в большинстве, поэтому хозяева сейчас обосновались на половине поля соперника. Вот удалось заработать угловой на правом фланге.

47'

Леау протащил мяч по левому флангу, здорово ушёл от Саббе и прострелил в штрафную на Тео Эрнандеса. Пробил в касание защитник, но очень высоко у получилось. Не попал как следует!

46'

Начался второй тайм!

46'

Ещё и Саббе появился у гостей на поле, он заменил Хоакина Сейса.

46'

Замена после перерыва в составе «Брюгге". Ветлесен появился в игре вместо Шемсдина Тальби.

45+6'

Прозвучал свисток на перерыв. «Брюгге» очень мощно начал, затем «Милан» активизировался, но единственный гол за тайм пришёл в результате «сухого листа». В концовке тайма бельгийский клуб ещё и в меньшинстве остался, так что непросто будет ему отыграться теперь.

45+4'

Тальби прошёл по правому флангу и нанёс удар оттуда, не входя в штрафную — получилось слабо и прямо в Меньяна.

45+2'

Томори перехватил мяч у штрафной после неудачного выноса, но пробил не лучше, чем защита «Брюгге» выносила мяч.

45'

Пять минут компенсировано в первом тайме.

44'

Пулишич с фланга выполнил передачу на Рейндерса, который приложился и пробил из штрафной в касание, но получилось очень неточно.

42'

Поддавливает «Милан» в большинстве, навешивает в штрафную «Брюгге».

40'

И в итоге показал Цвайер Оньедике красную! Суровое наказание.

38'

Пока врачи делают свою работу, Феликс Цвайер посоветовался с ассистентами в поле, а затем отправился смотреть повторы.

36'

Оньедика и Рейндерс жёстко столкнулись в центре поля. Игрок «Брюгге» нарушал правила, а на газоне оказались оба.

34'

ГОЛ! Пулишич оформил «сухой лист»! Закрутил Кристиан мяч с углового, Мората отвлёк на себя Миньоле, помешав ему сыграть на выходе, а Де Кёйпер на линии ворот не успел среагировать.

32'

Пулишич в быстрой контратаке навесил с левого фланга — Миньоле поймал мяч в прыжке.

31'

?Жутгла прорвался по центру и выполнил передачу в штрафную на Дзолиса, тот резко пробил низом в касание — Меньян в падении отбил в сторону!

30'

Навес Жутглы с фланга в штрафную получился безадресным.

28'

?Леау красиво прошёл по левому флангу в борьбе с двумя соперниками, сместился к центру и прострелил на дальний край штрафной, Пулишич пробил оттуда в касание — Миньоле в падении отразил удар ногой!

26'

После розыгрыша «Миланом» углового Пулишич навесил справа в штрафную, Габбиа в прыжке пробил головой в дальний угол — рядом со штангой!

24'

Рейндерс вырезал передачу в штрафную на Морату, который не смог пробить в борьбе с Мехеле.

23'

Яшари практически хоккейный приёмом врезался в корпус Тео Эрнандесу в центре поля. В футболе за такое дают карточку.

22'

Дзолис в быстрой атаке прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную — Эрнандес выбил мяч.

20'

Сейс в подкате грубо врезал по ноге Морате и получил жёлтую. Альваро то менять место жительства приходится, то по ноге грубо бьют.

18'

А сейчас слишком сильной получилась передача Тео на Пулишича, и Кристиан не догнал этот мяч.

17'

Эрнандес навесил по флангу на ход Леау, которого опередил Сейс, выбивший мяч головой.

15'

Фофана после паса Пулишича прошёл по центру к штрафной и нанёс резкий удар от её границы, которому не хватило точности.

13'

Леау красивыми финтами ушёл от двух соперников на фланге и ворвался в штрафную, но там Сейс выбил мяч в чистом подкате.

11'

«Милан» пытается успокоить игру, контролируя мяч в центре поля. Жаркое начало встречи получилось.

9'

?Ордоньес получил мяч от Жутглы и мощно пробил в касание метров с 23 — перекладина зазвенела!

7'

?Жутгла прошёл чуть левее центра и нашёл Дзолиса у границы штрафной, тот продвинулся ближе к воротам и резко ударил под перекладину — Меньян в прыжке спас «Милан»!

5'

Леау прострелил слева в центр штрафной, но никто из партнёров до мяча не добрался.

3'

?Дзолис ворвался слева в штрафную после отличной передачи Тальби и резко пробил низом под штангу — Меньян отразил удар ногой!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Альваро Мората попал в неприятную ситуацию из-за чиновника в Милане. После слов мэра муниципалитета Корбетта Марко Балларини футболист «Милана» вынужден был сменить место жительства!

Морате пришлось менять место жительства из-за слов чиновника
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура общего этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.