Битва с чемпионом Уимблдона: Медведев не смог остановить Алькараса в полуфинале

Алькарас обыграл Медведева и вышел в финал Уимблдона

В полуфинале Уимблдона россиянин Даниил Медведев играл с действующим чемпионом этого турнира — третьей ракеткой мира Карлосом Алькарасом. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
18:40

Надо быть честными: Даниил Медведев провел отличный матч, но Карлос Алькарас показал теннис просто фантастического уровня. Ну, он так в основном и играет на Уимблдоне. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию для вас вели сначала Эльвира Ондар, а затем Александр Седов.

18:36

Не попал первой. В розыгрыше со второй Медведев вроде навязал борьбу, но затем не решился, идти или не идти к сетке, и это стало роковым. 4:6! Алькарас в финале!

18:36

Прием косой подачи в сетку — 40:30, это матчбол. Медведев решил проверить, но мяч чисто попал.

18:35

Алькарас побежал к сетке, укоротил, но Медведев был готов и в коротком обмене ударами с лета забрал очко — 30:30.

18:34

Неожиданный срыв форхенда у Алькараса — 30:15.

18:33

Алькарас бежит к сетке с подачи и блестяще укорачивает — 30:15.

18:33

Не получается прием у Медведева — 15:0.

18:31

Аут с кросса у испанца. Не без драмы, но забирает свою подачу Медведев — 4:5. Ну а теперь Алькарас будет подавать на матч.

18:31

Медведев укорачивает, Карлос догоняет, но мяч не переваливается через трос — 40:30.

18:31

Алькарас даже атаку Медведева с хафкорта в угол достает! Но россиянин закрывает сетку — 30:30.

18:30

Эйс! Алькарас проверил, но линию мяч зацепил — 15:30.

18:30

С 0:30 начинается гейм на подаче Медведева.

18:29

Выбивающая косая вторая подача и мягкий удар с лета в открытый корт — 3:5.

18:28

Вроде все правильно делал Даниил. И укоротил хорошо, но Алькарас все достал и все равно переиграл — 40:15.

18:28

Прием в сетку — 30:15.

18:27

Отыгрывается Алькарас — 15:15.

18:26

Медведев зацепился за вторую подачу испанца, нашел в розыгрыше момент выйти к сетке и укоротил с лета — 0:15.

18:24

Под давлением Алькараса в розыгрыше со второй подачи Медведев все же не попадает по длине — 3:4, снова с брейком впереди испанец.

18:23

Алькарас был в атаке со второй подачи, укоротил, но Медведев догнал и в ответ укоротил так, что испанец уже не достал — 30:40, но есть второй брейк-пойнт.

18:22

Алькарас атакует вторую подачу, потом укорачивает, а вовремя добежавший Даниил не попадает — 15:40, двойной брейк-пойнт.

18:22

Минимальнейший аут со второй подачи у Медведева (он проверил) — 15:30.

18:21

Блестящий укороченный Алькараса в розыгрыше, и хотя Медведев добегает и отвечает в угол, испанец попадает в корт в ответ — 15:15.

18:20

Медведев блестяще играет в атаке и после серии могучих форхендов в угол закрывает с лета сетку кроссом, но Алькарас все равно добегает! Пусть это коридор, но скорость феноменальная у испанца. 15:0.

18:20

Прием второй подачи в сетку — 3:3.

18:19

Ух, Алькарас попал в самую заднюю линию, розыгрыш продолжился, и в итоге удар Медведева в противоход по линии ушел в аут по длине — 40:15.

18:18

Драйв-воллей Алькараса на вылет после приема Даниила — 30:15.

18:17

Доиграл Медведев, ответил в ноги, а Карлос из полуприседа сыграл в коридор — 15:15.

18:17

Четко начинает свою подачу испанец — 15:0.

18:14

Плохой укороченный Медведева, но обвести он себя не дает, пуская свечку. Алькарас догоняет, но Даниил забивает с лета от сетки — 3:2.

18:14

Прием в сетку, но Алькарас проверяет. Чистая линия — 40:15.

18:13

А вот тут блестящий второй удар Карлоса — 30:15.

18:13

Серв энд воллей Медведева, а затем нет приема у Алькараса — 30:0.

18:12

Эйс по центру завершает гейм под «ноль» — 2:2.

18:12

Идеальный серв энд воллей — 40:0.

18:11

Дотягивается Медведев до мяча после еще одной подачи по центру, но это не отбить — 30:0.

18:11

Эйс по центру от Алькараса — 15:0.

18:09

И прием в сетку завершает гейм под «ноль» — 2:1.

18:09

Аут по длине с приема второй косой подачи — 40:0.

18:09

Прием в сетку — 30:0.

18:09

Ошибается испанец на приеме — 15:0.

18:07

Вот это да! Алькарас атаковал в розыгрыше после второй подачи, но, забивая с форхенда на вылет в открытый корт, пробил немного длинновато — 1:1! Обратный брейк сразу сделал Даниил!

18:06

Острый прием Медведевым первой подачи завязывает розыгрыш, который выходит продолжительным. Все решает укороченный Алькараса, который россиянин достал и вернул по линии, а Карлос в ответ не смог поднять — 30:40, брейк-пойнт у Даниила!

18:05

Медведев все тащит, но не все возможно вытащить — 30:30.

18:04

Алькарас укорачивает, и Даниил, добегая, не перебрасывает сетку — 15:30.

18:04

Идет к сетке и ошибается испанец — 0:30.

18:04

Берет Медведев первое очко на подаче Алькараса — 0:15.

18:03

Алькарас смог найти возможность перейти в атаку и выполнил просто убийственный форхенд — 0:1! И снова сразу с брейком повел испанец! Вообще в первом же гейме сделал.

18:02

Какой красивый розыгрыш! Оба были хороши, но Алькарас потрясающе сыграл — меньше, брейк-пойнт.

18:01

Отличная подача — ровно.

18:01

Острый прием второй подачи и удар Медведева в сетку — меньше, брейк-пойнт.

18:00

Прямо на ракетку испанцу сыграл Даниил — 40:40.

17:58

Медведев вышел на подачу и легко взял первый мяч — 15:0.

17:55

Небольшая пауза: Медведев покинул корт.

17:54

Второй сет прошел по сценарию первого: быстрый брейк испанца, который не дал реальных шансов на своих подачах. 1-2 по сетам. У Медведева больше нет права на ошибку.

17:53

Аут по длине с приема — 4:6.

17:52

Аут у испанца после хорошего приема Даниила второй подачи — 40:15, есть еще два сетбола.

17:51

Прием в сетку — 40:0, это тройной сетбол.

17:51

Не принять такую подачу — 30:0.

17:50

Медведев вышел к сетке в розыгрыше и пропустил мяч, а тот чуть зацепил линию — 15:0.

17:48

И после этого Медведев легко забрал два очка подряд — 4:5. Но дальше испанец выйдет подавать на сет.

17:48

Все было в руках у Алькараса, а он спижонил, решив укоротить вместо смэша сверху и попал в сетку — 30:30.

17:47

А тут не попадает Алькарас по длине, принимая косую подачу Даниила — 15:30.

17:46

Ошибается Медведев — 0:30.

17:46

Дает Медведев шанс обвести себя, и Алькарас им легко пользуется — 0:15.

17:45

Укороченным, еще и чуть задевшим трос, завершает гейм Алькарас — 3:5.

17:44

Нет первой, а в остром розыгрыше со второй Карлос попадает в коридор — 40:30.

17:44

Хорош серв энд воллей от испанца — 40:15.

17:43

17:42

В самую заднюю линию угодил Алькарас, и Медведев не смог отбить в корт — 15:15.

17:41

Медведев у сетки, вроде все в его руках было, но Алькарас догнал и от троса укоротил. Однако было двойное касание перед этим — 0:15.

17:40

Поскользнулся Алькарас, добегая в обороне и упал, а мяч отправил в сетку — 3:4.

17:39

Не дает себя обвести у сетки Медведев, хотя Алькарас везде добегал и все тащил — больше.

17:39

Здесь со второй подачи разбирается Медведев — 40:40.

17:38

Не проходит первая, а со второй Алькарас забивает на вылет — 30:40, брейк-пойнт!

17:36

С трудом принимает россиянин вторую подачу, а соперник забивает с хафкорта кроссом — 2:4.

17:35

Шикарный драйв-воллей испанца после приема Даниила — 40:30.

17:35

Медведев принимает на вылет — 30:30.

17:34

Отличная косая подача и прием в сетку — 30:15.

17:34

Алькарас идет вперед с подачи, а Медведев неудобно принимает, и испанец не перекидывает сетку с полулета — 0:30.

17:33

Аут у Алькараса в розыгрыше — 0:15.

17:31

Ошибается испанец по длине в розыгрыше — 2:3.

17:31

Медведеву приходит на выручку подача — 40:30.

17:30

Алькарас со второй подачи Медведева проводит атакующую комбинацию и дожимает — 30:30.

17:30

Испанец догоняет мяч, укорачивает, так ему еще и трос помогает — 30:15.

17:29

Алькарас срывает бэкхенд — 30:0.

17:29

Аут по длине с приема у испанца — 15:0.

17:28

Укорачивает Алькарас, Медведев догоняет, но испанец его легко обводит — 1:3. Подтвердил брейк Карлос.

17:28

Прием в аут по длине — 40:0.

17:27

Очко с подачи — 30:0.

17:27

Алькарас вышел подавать. И забил первым ударом после приема россиянина — 15:0.

17:25

Медведев переводит в розыгрыше по диагонали и не попадает... Проверяет, но был коридор — 1:2, Алькарас повел с брейком почти сразу же!

17:24

Срывает Даниил форхенд — 30:40, брейк-пойнт.

17:24

Подача помогает — 30:30.

17:23

Завязался розыгрыш. Медведев перешел в атаку, дважды сыграв глубоко, после чего Даниил ускорил удар, но попал в сетку — 15:30.

17:23

Алькарас пытался принять на вылет вторую подачу, и Медведев бы не достал, но аут по длине. Проверяет испанец — аут. 15:15.

17:22

Алькарас укорачивает, Медведев догоняет и сам решает укоротить, но попадает в сетку — 0:15.

17:21

Не попадает по диагонали по длине россиянин в коротком розыгрыше — 1:1.

17:21

Очень короткий прием и виннер Алькараса от сетки — 40:0.

17:20

Нет приема — 30:0.

17:20

Коротко принимает Медведев, а Алькарас уже ждет с лета у сетки — 15:0.

17:19

Снова завязался розыгрыш, но испанец быстро не попал в нем по длине — 1:0.

17:18

Ох, как глубоко принял испанец вторую косую подачу Медведева, и тот выгреб в аут — 40:30.

17:18

Глубокий прием Карлоса, после чего он мощным ударом с форхенда забивает в атаке — 40:15.

17:17

Виннер в прыжке у Даниила после короткого приема соперника — 40:0.

17:17

Аут с приема — 30:0.

17:16

Медведев вышел на подачу в первом гейме третьего сета и забрал очко в сумасшедшем розыгрыше, где оба укорачивали, Даниил обводил свечкой, Алькарас выравнивал игру твинером... Но все равно именно испанец ошибся — 15:0.

17:15

Все решила слабость Медведева в одном гейме на своей подаче во второй партии. Алькарасу временами тоже было непросто, но он слабины не дал. 1-1 по сетам. Играем дальше.

17:12

Не попал по длине с приема второй подачи Даниил — 40:30, это сетбол. Медведев проверил, но аут был.

17:11

Медведев зацепился за сложную вторую подачу, смог из обороны выровнять игру, но Алькарас не стал долго играть слева налево и перевел, а россиянин ответил в сетку — 30:30.

17:10

Розыгрыш со второй подачи, Медведев обостряет, испанец тащит-тащит, но в итоге все равно не вытаскивает — 15:30.

17:09

Двойная ошибка. Причем оба раза трос отправлял мяч в аут — 15:15.

17:09

Прием в аут по длине — 15:0.

17:08

Под «ноль» завершает свою подачу Медведев — 3:5. Но теперь Алькарас выйдет подавать на второй сет.

17:07

Как-то вроде не очень уверенно Даниил играл у сетки в ответ на удар Алькараса из обороны. Не стал бить с лета, но все равно четко поймал на противоходе — 40:0.

17:07

В самый угол на вылет с форхенда от Даниила — 30:0.

17:06

В сетку обмене ударами пробивает испанец — 15:0.

17:04

Косой эйс — 2:5.

17:04

А вот тут в обороне не угадывает уже сам Даниил — 40:15.

17:03

Медведев атакует после удачного приема и в итоге с лета у сетки ловит испанца на противоходе — 30:15.

17:03

17:02

Уверенно начинает в атаке свою подачу испанец — 15:0.

17:01

Выбил соперника из корта подачей и затем забил в угол так, что Алькарас не догнал — 2:4.

17:01

Нет приема второй подачи — 40:15.

17:01

Аут с приема — 30:15.

17:00

Укоротил Алькарас, добежал Даниил, но испанец обвел легко — 15:15.

16:59

Аут с приема второй подачи Медведева у Алькараса — 15:0.

16:57

Карлос уверенно забрал гейм на своей подаче и повел во втором сете со счетом 4:1!

16:57

40:15! Алькарас внезапно решил сыграть с лета и грубо ошибся по ширине.

16:56

40:0! Даниил уступал сопернику в скорости в ходе активного обмена ударами и в итоге ошибся — попал в сетку.

16:55

30:0! Алькарас вышел к сетке и с лета атаковал в пустую часть корта.

16:54

15:0! Карлос атаковал по разным углам и вынудил Даниила ошибиться — попасть в сетку.

16:54

Алькарас сделал ранний брейк и повел во втором сете со счетом 3:1! Медведев вышел к сетке и атаковал в «девятку», но Карлос догнал мяч и обвел соперника.

16:53

15:40! Даниил побежал к сетке, и Алькарас легко обвел его.

16:52

15:30! Теннисисты ввязались в долгий розыгрыш, и Медведев дождался ошибки соперника: Алькарас попал в сетку.

16:52

0:30! Медведев вышел к сетке и должен был смэшем забирать розыгрыш, но каким-то чудовищным образом попал в аут.

16:51

0:15! Алькарас шикарно принял подачу Медведева — попал точно по задней линии.

16:49

Алькарас атаковал в противоход Медведеву и забрал сложнейший розыгрыш на своей подаче! Соперники обменялись 25 ударами, Даниил доставал самые тяжелые мячи из «девяток», но в конце концов проиграл. Испанец повел во втором сете — 2:1!

16:48

40:30! Алькарас здорово подал, а потом вышел к сетке и попытался с лета перевести мяч в противоположную от Медведева в сторону, но неожиданно попал в сетку.

16:48

40:15! Отличная подача Карлоса — точно по линии.

16:47

30:15! Россиянин принял в аут подачу Алькараса.

16:47

15:15! Даниил принял в сетку мощную подачу соперника.

16:46

0:15! Медведев спокойно принял подачу Алькараса, и после короткой перестрелки испанец ошибся на ровном месте — попал в сетку.

16:45

Даниил под ноль забрал свою подачу и сравнял счет во втором сете — 1:1!

16:45

40:0! Блестящий эйс Медведева.

16:44

30:0! Даниил атаковал по боковой линии, Алькарас догнал, но не смог направить мяч в корт.

16:44

15:0! Медведев подал навылет.

16:43

Карлос забрал свою подачу и повел во втором сете со счетом 1:0!

16:42

40:15! Алькарас выдал пушечный удар по боковой линии.

16:41

30:15! Соперники провели долгий обмен ударами, и Алькарас ошибся первым — отправил мяч в аут.

16:40

30:0! Испанский теннисист шикарно попал по боковой линии в противоположной стороне корта от Медведева.

16:40

15:0! Эйс в исполнении Карлоса.

16:40

Второй сет начался! Алькарас на подаче.

16:38

Медведев мощно подал, и Алькарас принял в сетку. Даниил выиграл тай-брейк со счетом 7:1 и победил в первом сете полуфинала!

16:37

Алькарас на подаче. 6:1 в пользу Медведева! Карлос сыграл укороченным, но Даниил догнал мяч и смэшем атаковал по боковой линии. У россиянина — пять сетболов.

16:36

Алькарас на подаче. 5:1. Карлос вышел к сетке и атаковал пустую часть корта — Медведев не догнал мяч. Теннисисты поменялись сторонами корта.

16:36

Медведев на подаче. 5:0! Алькарас в простой ситуации попал в сетку.

16:35

Медведев на подаче. 4:0! Алькарас вышел к сетке, но не смог ее перебросить.

16:35

Алькарас на подаче. 3:0 в пользу Медведева! Россиянин шикарно принял подачу соперника — попал точно в угол корта. Второй мини-брейк.

16:34

Алькарас на подаче. 2:0 в пользу россиянина! Медведев принял подачу, мощно попал по задней линии и вынудил соперника ошибиться по ширине. Россиянин сделал мини-брейк.

16:33

Медведев на подаче. 1:0! После короткой перестрелки Алькарас попал в сетку.

16:33

Медведев принял в аут, и Алькарас забрал свою подачу, сравняв счет в первом сете — 6:6! Нас ждет тай-брейк.

16:32

40:30! Алькарас мощно попал по задней линии, Медведев отразил очень мягко, и испанец спокойно вышел к сетке и смэшем отправил мяч в недосягаемую часть корта.

16:31

30:30! Даниил неожиданно сорвал удар с бэкхенда — попал в сетку.

16:31

15:30! Алькарас пытался попасть точно по боковой линии, но чуть-чуть ошибся по ширине.

16:30

15:15! Карлос здорово подал и вышел к сетке, чтобы сыграть с лета и добить, но неожиданно отправил мяч в аут.

16:28

15:0! Медведев сорвал прием мощной подачи Алькараса.

16:28

Отличная подача Медведева! Карлос принял в аут. Даниил под ноль забрал свою подачу и повел в первом сете — 6:5!

16:27

40:0! Даниил опять удачно вышел к сетке и атаковал в противоположный угол от соперника. Быстроногий Алькарас догнал мяч, но направил его в сетку.

16:27

30:0! Медведев атаковал по разным углам, а потом вышел к сетке и сыграл укороченным. Алькарас не догнал.

16:26

15:0! Даниил мощно подал — Алькарас принял в аут.

16:26

Алькарас взял свою подачу и сравнял счет в первом сете — 5:5!

16:25

40:30! Медведев принял в сетку.

16:25

30:30! Еще одна мощная первая подача испанца — Медведев принял в аут.

16:24

15:30! Отличная первая подача от Алькараса.

16:23

0:30! Карлос сыграл укороченным, но Медведев догнал и отразил мяч. Испанец попытался его перебросить «свечой», но Даниил в прыжке достал мяч и смэшем отправил его точно по боковой линии.

16:23

0:15! Алькарас грубо ошибся у сетки на своей подаче.

16:21

Медведев получил предупреждение за споры с судьей. Он был недоволен тем, что арбитр остановила игру в предыдущем эпизоде, посчитав, что мяч дважды коснулся корта после укороченного удара Алькараса. На видеоповторе видно, что россиянин все-таки успел достать мяч. Правда, отбил слабо и прямо на соперника, так что тот все равно забрал бы очко.

16:20

Алькарас шикарно сыграл укороченным — Медведев не догнал. Испанец сделал брейк и сократил отставание в первом сете — 4:5!

16:19

30:40! Алькарас неожиданно очень сильно ошибся по ширине.

16:19

15:40! Отличный эйс получился у Даниила.

16:18

0:40! Великолепный прием Карлоса — точно по задней линии.

16:18

0:30! Алькарас хитро пробил в противоход Медведеву.

16:18

0:15! Медведев ошибся по ширине в простой ситуации.

16:17

Алькарас под ноль забрал свою подачу и сократил отставание от Медведева в первом сете — 3:5. Сейчас Даниил будет подавать на партию.

16:16

40:0! Испанский теннисист красиво укоротил. Медведев не ожидал такого и даже не побежал к сетке.

16:15

30:0! Медведев попытался перекинуть Алькараса, но тот в прыжке достал мяч и смэшем попал точно по боковой линии.

16:13

15:0! Медведев принял в сетку сильную подачу Алькараса.

16:13

Медведев исполнил шикарную подачу — Алькарас не принял. Так россиянин забрал гейм и повел в первом сете со счетом 5:2!

16:12

40:15! Даниил атаковал по разным углам и дождался ошибки Алькараса по длине.

16:12

30:15! Карлос принял в сетку мощную подачу Медведева.

16:11

15:15! Алькарас красиво закрутил мяч в противоход Медведеву.

16:11

15:0! Даниил красиво обвел соперника, вышедшего к сетке.

16:10

Алькарас сыграл укороченным, но Медведев догнал и отбил мяч. Тогда испанец попытался перебросить соперника «свечой», но Даниил в красивом прыжке смэшем вогнал мяч в корт — без шансов для Карлоса. В итоге Медведев сделал брейк и повел в первом сете 4:2!

16:09

15:40! Карлос вышел к сетке и хотел сыграть укороченным, но не смог поднять мяч над тросом.

16:09

15:30! Медведев решил сыграть укороченным, но сделал это крайне неудачно — прямо на ракетку сопернику. Алькарас легко обвел россиянина.

16:08

0:30! Медведев принял подачу Алькараса, перехватил инициативу и вынудил испанца ошибиться по длине.

16:07

0:15! Алькарас неудачно начал на своей подаче.

16:06

Карлос очень быстро сделал обратный брейк и сократил свое отставание от россиянина в первом сете — 2:3!

16:05

Больше у Алькараса! Медведев здорово подал, испанец с трудом отразил, Даниил вышел к сетке и должен был заканчивать розыгрыш в свою пользу, но попал в аут.

16:05

Ровно! Эйс в исполнении Даниила.

16:04

Больше у Алькараса! Медведев допустил двойную ошибку в третьем гейме подряд.

16:04

Ровно! Медведев вышел к сетке и сыграл укороченным, но Карлос догнал и обвел соперника.

16:03

Больше у Медведева! Алькарас внезапно попал в сетку.

16:02

40:40! Медведев шикарно попал в самый угол корта, и Алькарас не справился.

16:02

30:40! Медведев вышел к сетке и с лета пробил по мячу. Алькарас успел среагировать и отбить, но неточно — аут.

16:01

15:40! Алькарас шикарно сыграл укороченным — Медведев даже не стал бежать.

16:01

15:30! Медведев вышел к сетке и красиво сыграл укороченным.

16:00

0:30! Медведев почти дожал Алькараса мощными ударами по углам, но испанец каким-то чудом все вытащил и навязал контригру. В итоге Даниил ошибся по длине.

15:59

0:15! Карлос отлично принял подачу — в ноги Медведеву, и тот ошибся по длине.

15:59

Алькарас ошибся по ширине и под ноль отдал свою подачу! Медведев сделал ранний брейк и повел в первом сете со счетом 3:1!

15:58

0:40! Алькарас опять ошибся по длине. Три брейк-поинта у Медведева.

15:57

0:30! Алькарас пытался попасть по задней линии, но совсем чуть-чуть промахнулся.

15:55

0:15! Медведев принял подачу Алькараса и показал блестящую игру в защите, выдержав все мощные удары испанца и дождавшись его ошибки. Карлос попал в сетку.

15:54

Первый эйс в исполнении Медведева! Россиянин уверенно забрал свою подачу и повел в первом сете — 2:1!

15:54

40:15! Еще одна прекрасная подача Даниила. Алькарас едва догнал мяч в правом углу корта и попытался ответить остро по диагонали, но ошибся по ширине.

15:53

30:15! Отличная подача в исполнении Медведева! Алькарас сорвал прием.

15:53

15:15! Даниил мощно атаковал с форхенда и вынудил соперника ошибиться — отбить в сетку.

15:52

0:15! Двойная ошибка у Медведева.

15:51

Медведев ошибся по длине, и Алькарас под ноль забрал свою подачу! Счет в первом сете стал 1:1.

15:51

40:0! Медведев принял подачу Алькараса, завязался долгий розыгрыш, и в итоге россиянин ошибся первым — попал в сетку.

15:50

30:0! Даниил принял в сетку крученую подачу Алькараса в самую линию.

15:49

15:0! Алькарас удачно начал на своей подаче. Соперники вступили в борьбу у сетки, и Медведев уступил.

15:48

Карлос принял в аут, и Медведев с трудом, но все-таки взял гейм на своей подаче! Россиянин повел в первом сете со счетом 1:0.

15:48

Больше у Даниила! Алькарас ошибся при ударе с бэкхенда — попал в сетку.

15:47

Ровно! А вот теперь Медведев ошибся на ровном месте и отправил мяч за пределы корта.

15:47

Больше у Даниила! Россиянин отлично подал по боковой линии, и Алькарас принял в сетку.

15:46

Ровно! После долгого обмена ударами Алькарас не выдержал первым — ошибся по длине.

15:46

Больше у Карлоса! Снова точнейший удар по боковой линии — на этот раз с форхенда.

15:45

Ровно! Блестящий бэкхенд в исполнении Карлоса — точно по боковой линии.

15:45

Больше у Медведева!

15:45

40:40! Карлос великолепно принял подачу Медведева и ответил ударом по линии.

15:44

40:30! Медведев исполнил отличную подачу, и Алькарас принял в аут.

15:43

30:30! Алькарас принял подачу Медведева, перехватил инициативу и загонял россиянина по всему корту. В итоге испанцу удалось мощно пробить в левый угол корта — без шансов для Даниила.

15:42

30:15! Медведев мощно подал, Алькарас очень слабо принял, и россиянин вышел к сетке и смэшем отправил мяч в самый угол корта.

15:41

15:15! Двойная ошибка у Даниила.

15:41

15:0! Алькарас принял подачу, но потом ошибся — отправил мяч в сетку.