В интернете появилась видеозапись аварии, в которую попала актриса Николь Кидман во время съемок в Лос-Анджелесе. Благодаря ей стали известны новый подробности катастрофы, в которой помимо звезды пострадали еще восемь человек.
Ранее сообщалось, что о фонарный столб ударился «Ягуар», в котором героиня Кидман пыталась скрыться от толпы зомби. Однако на кадрах, заснятых очевидцами происшествия, видно, что «Ягуар» закреплен на платформе малотоннажного грузовичка, с помощью которого имитировали движение легкового автомобиля по улице. Очевидно, платформа понадобилась для того, чтобы заснять «живых мертвецов»: вопреки первой версии им явно удалось эффективно сократить дистанцию преследования, облепив автомобиль героини Кидман. Однако во время съемки резких поворотов на скорости, с помощью которых героиня фильма пытается сбросить с «Ягуара» зомби, грузовичок с автомобилем, оборудованием и «живыми мертвецами» занесло на повороте и ударило о фонарный столб.
Остается добавить, что в фантастическом триллере «Вторжение», где сейчас снимается Кидман, ее героиня, психиатр из Вашингтона, пытается найти причины загадочной эпидемии. Главную мужскую роль исполняет Дэниел Крейг.
Видео с аварией, снятой в двух ракурсах, можно посмотреть здесь.